Есть кто грамотный по движку YD25DDTi Nissan

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Есть кто грамотный по движку YD25DDTi Nissan
Автор: BigVlad (80.92.96.---)
Дата:   давно

Работает около получаса прогревается "до середины"- затем глохнет и выдает ошибку движка ( 73 71 47 ).
Обнулить ошибку можно на горячем двиг-ле только до ( 73 ).
Но движок не заводится.
После того как остынет иногда можно завести. И на холодном можно и ошибку убрать до (55).
Машина Ниссан Пресаж 1998г. Турбодизель 4WD.
Подскажите кто сталкивался с такой проблемой. Как с этим бороться.
Спасибо.
 
 Re: Есть кто грамотный по движку YD25DDTi Nissan
Автор: Ipsum (---.ats41.Vladivostok.gldn.net)
Дата:   давно

Спроси у ММС - он в ветке "Отзывы о Ниссан Пресаж дизельный вариант"

Предлагаю пресаж дизельный внести в чёрный список - это ж засада полная ... Жаль людей
 
 ММС монстр он бесплатно ничего не скажет))))))
Автор: - JZ -  (---.kemerovo.su)
Дата:   давно

!!!

Ну кто там еще, вашу маму... (-JZ-)
 
 Он единственный кто знает??
Автор: BigVlad (80.92.96.---)
Дата:   давно

Дам я ему воблу то!!!!
Но что делать то с машиной???
 
 Re: Есть кто грамотный по движку YD25DDTi Nissan
Автор: Механик (---.nkz.ru)
Дата:   давно

насос кончился.....скорее всего
 
 Весьма обнадеживающе
Автор: Mayhem  (81.176.148.---)
Дата:   давно

.
 
 Очень интересно.... но тогда как он работает????
Автор: BigVlad (80.92.96.---)
Дата:   давно

Интересный момент..... при включенной печке салона он может работать и поболее 20 мин.
Хотелось бы конечно не проводить эксперименты с машиной. И не предполагать версии. Ведь в этом случае ВСЕГДА можно сослаться и на плохое топливо. И как в бензиновой..... всегда пеняют на карбюратор так в дизеле на насос. У меня были и более двевние дизеля и никогда не было проблем с насосом. Чаще с аккумулятором!!! :-)))))
 
 Re: Очень интересно.... но тогда как он работает????
Автор: механик (---.dialcom.nkz.ru)
Дата:   давно

Скорее всего плунжир.А прикол вот в чём.Пока соляра холодная то и густая ессесно.А как тока нагревается то давление и падает.
 
 Эх... ТНВД у него электронный
Автор: BigVlad (80.92.96.---)
Дата:   давно

Работает 20 мин на холостых, затем глохнет выдает ошибку 73.
Если включен на полную обогрев салона, то работает и дольше, работал и 50 мин на холостых. Двиг не догревается до середины.
Если выключаю после этого двигатель, то то потом уже не могу завести, моргает ошибка двиг (73).
Вот так живет.
 
 Re: Есть кто грамотный по движку YD25DDTi Nissan
Автор: Механик (---.nkz.ru)
Дата:   давно

сто пудово что это плунжер.У меня так было.Холодный заводится без проблем.По мере нагрева обороты начинают падать но если подгазовывать то ещё довольно долго работает.Но если заглох то пока не остынет то всё...глухо.Я просто выливал на насос ведро воды и мотор опять заводился.Так что....ну ты понял:-)
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024