Приобретение авто через auto-nsk.ru, Ваши отзывы

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Приобретение авто через auto-nsk.ru, Ваши отзывы
Автор: Спасатель (---.nsib.ru)
Дата:   давно

Пожалуйста, поделитесь опытом заказа через эту контору!
Удачи на дорогах
 
 Re: Приобретение авто через auto-nsk.ru, Ваши отзывы
Автор: Спасатель (---.nsib.ru)
Дата:   давно

Новосибирцы, ау, скажите что-нибудь))))
 
 Re: Приобретение авто через auto-nsk.ru, Ваши отзывы
Автор: Заяц 178 [Новосибирск] (---.233.sinor.ru)
Дата:   давно

я про такую даже не слышала

_________________________________
Пусть говорят мне что угодно,
Но я люблю свою МАФЫНУ!!!!!!!
Тойота Спринтер*89, V-1.5, FF, 5А-FHE, АЕ 91

....и не замечают
как плачет ночами...
та, что идет по жизни смеясь..
 
 Re: Приобретение авто через auto-nsk.ru, Ваши отзывы
Автор: vitol_inform (---.80.sinor.ru)
Дата:   давно

привет!
Фирма хорошая. Я через нее цедрик покупал 2000 года 3 литровый. Все хорошо, всем доволен.
Зайди на форум "Побеседуем" озвуч какой автомобиль хочешь, тебе Игорь Ильин напишет ответ в какую сумму ты сможешь вложиться, и все, если ты даешь добро, тебе начинают подыскивать авто (а забыл сначала надо внести 500 баков за поиск). Когда машина куплена надо будет отдать сумму равную стоимости автомашины в Японии + различные услуги. Тебе на мыло пришлют счет аукциона. По ней и производится первая проплата.
После этого через месяц, макисум полтора авто у тебя на руках в хорошем (идеальном) состоянии. Позже примерно через недельки две с японии тебе придут документы на авто (сервис книжка, инструкция для авто, запасной ключ, лист ТО ну и т.д. все на японском).
Но сразу скажу, если хочешь дешевле, то иди на рынком, но там нет никаких гарантий, что купишь действительно безпробеговую и не привезенную под документы. А тут в принципе ты чуток переплачиваешь за гарантию и за гарантированный пробег. Все ведь можно отследить.
Вот такие дела. Удачи.
Скажу еще одно, когда в Авто Нск работал Алексей Зибиров было все побыстрее, он сидел в аське, и в любой момент ты мог задать ему вопрос и сразу же получить ответ. А Игорь не пользуется аськой, так что к услугам клиентов только мыло.
 
 Re: Приобретение авто через auto-nsk.ru, Ваши отзывы
Автор: self  (---.ftc.ru)
Дата:   давно

В конце декабря через auto-nsk мой друг по моей рекоммендации купил себе Caldina GT-T. Он всем остался мега-доволен, никаких проблемы не было. Имху - нормальная контора.
 
 Re: Приобретение авто через auto-nsk.ru, Ваши отзывы
Автор: Спасатель (---.nsib.ru)
Дата:   давно

Спасибо парни. Контора в Академ-сити находиться? То, что подороже я догадывался), но в разумных пределах это нормально.
 
 Re: Приобретение авто через auto-nsk.ru, Ваши отзывы
Автор: vitol_inform (---.96.sinor.ru)
Дата:   давно

да, Авто-Нск находится в Академе. И стоянка у них там.
 
 Re: Приобретение авто через auto-nsk.ru, Ваши отзывы
Автор: Babaskin (212.17.10.---)
Дата:   давно

Я тоже рассматривал их в плане поставщиков, но после анализа цен и опыта работы на рынке разных контор, остановил свой выбор на АВТОБЭСТе. В итоге доволен и цена много ниже получилась....
 
 Re: Приобретение авто через auto-nsk.ru, Ваши отзывы
Автор: спасатель (---.hospital168.nsc.ru)
Дата:   давно

А в Новосибе АВТОБЭСТ где?
Удачи на дорогах!
 
 Re: Приобретение авто через auto-nsk.ru, Ваши отзывы
Автор: vitol_inform (---.228.sinor.ru)
Дата:   давно

www.avtobest.ru

Это вообще на любителя, я в плане ответа Babaskin. Кто-то автобэстом пользуется кто-то авто-нск.
Я не думаю что цены слишком отличаются.
Вот смотри: в автобэсте стоит на продаже ниссан цедрик 2000 года, 2,5 литра, оценка 3,5 15600$ во Владике. Это с доставкой в Нск будет стоить 16600.
А я в Авто-Нск взял цедрика 2000 года, 3 литрового турбового, оценка 4 балла, в идеальном состоянии за 17,6.
В принципе то на то и выходит. По крайней мере когда я до покупки задавал вопрос в Автобэст они цену назвали поболее, чем Зибиров Алексей.
Не знаю спасатель думай.
Могу если надо скинуть тебе аську Зибирова Алексей (Авто-Нск) пообщайся если желаешь.
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024