Разница реальных цен от обьяв на auto.vl.ru?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Разница реальных цен от обьяв на auto.vl.ru?
Автор: karn-vlad  (212.96.196.---)
Дата:   давно

Вопрос сильно ли цены отличаются на рынке, от обьяв в продаже на auto.vl.ru? У меня знакомый вернулся недавно говорит почти на 1 к$ (а то и больше) цены отличаются, я понимаю что все зависит от состояния машины и комплектации, но все таки какой-то ценовой ориентир держать охота.
 
 Re: Разница реальных цен от обьяв на auto.vl.ru?
Автор: karn-vlad  (212.96.196.---)
Дата:   давно

Интересует Новосибирск - простите не написал город :-)
 
 Re: Разница реальных цен от обьяв на auto.vl.ru?
Автор: LeXAos [Челябинск] (---.ru)
Дата:   давно

меня знакомый вернулся недавно говорит почти на 1 к$ (а то и больше) цены отличаются,

а в какую сторону отличаются?
и что именно он смотрел?
 
 Re: Разница реальных цен от обьяв на auto.vl.ru?
Автор: karn-vlad  (212.96.196.---)
Дата:   давно

В большую интересовала Тойота Корона Премио или Карина годов 98-01.
 
 Re: Разница реальных цен от обьяв на auto.vl.ru?
Автор: Карина (---.net21)
Дата:   давно

мы столкнулись с той же проблемой: друг поехад во Владик, я, сидя в Абакане, смотрела на сайте самые свежие объявления (того же дня) и звонила ему, он сразу связывался с продавцами. Все машины уже были проданы! Как такое может быть? Объявления подают после продажи? ;)
Разница в ценах тоже обескураживала, тех утопических цен, которые я находила на сайте, на Зеленке и в Уссурийске просто не существовало!
 
 Re: Разница реальных цен от обьяв на auto.vl.ru?
Автор: Слав (---.ru)
Дата:   давно

мой друг , который постоянно ездит во владивосток за машинами, говорит одно - все эти цены - это чушь полная, по краней мере владивостокские объявления, поэтому на нах даже не ориентируюсь.
 
 Re: Разница реальных цен от обьяв на auto.vl.ru?
Автор: VladimirD  (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

на этом сайте новосибирск не очень представлен полно. Лучше уж на www.do.ru или www.izrukruki.ru
 
 Re: Разница реальных цен от обьяв на auto.vl.ru?
Автор: vldv25 (82.194.163.---)
Дата:   давно

Хорошая машина дешевой быть не может.
-------------
 
 Re: Разница реальных цен от обьяв на auto.vl.ru?
Автор: Alen [Москва] (212.5.185.---)
Дата:   давно

Так это везде так!
По Москве или по Питеру например: если вы по нормальной цене авто в "изрук-в-руки" выставляете, то перекупы позвонят еще до того как газета выйдет! То же и на авто.ру, звонить можно только в день выхода объявления, после уже все - машина продана. А объявы, где за Форд Сиерру 87 года хотят 3 килобакса висят по несколько месяцев!
Так что это общая тенденция.
 
 Re: Разница реальных цен от обьяв на auto.vl.ru?
Автор: Zalex (80.253.230.---)
Дата:   давно

Да, посмотрел цены на www.do.ru - дорого. Уныние.
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024