Кто нибудь заказывал себе авто через auto.vl.ru?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Кто нибудь заказывал себе авто через auto.vl.ru?
Автор: reg (217.107.184.---)
Дата:   давно

Хочу себе заказать новый марк и не знаю через кого лучше это сделать, кому доверить свой выбор. На сайте auto.vl.ru предлагается услуга по доставке. Речь идет о заказе с аукциона. Подскажите кто что знает.
 
 Re: Кто нибудь заказывал себе авто через auto.vl.ru?
Автор: Zaytsev Sergey (212.122.15.---)
Дата:   давно

Привет!

Хотя сам живу во Владивостоке, заказал машину через них.
Вообще, работают хорошо, пожалуй единственная компания в которой есть штатный японист, так что нет проблем с переводом комментариев аукционного листа. А это достаточно важно. Работают честно, на вопросы и просьбы отвечают оперативно и информативно.
Могут быть задержки в плане сроков поставки, но на сколько понимаю это зависит не от них.
Пришел к ним из другой фирмы, в которой почти 3 недели долбали мозг.
Они два раза упускали понравившуюся мне машину, а апофиозом был отказ от участия в торгах за машину, пробег которой был очень мал и которую бы они несмогли купить за желаемую мной сумму. После отказа сразу жу позвонил в авто.вл. и спросил могут ли они купить ее за н-ую сумму. Сказали что могут. Приехал к ним в офис за 1,5 часа до торгов.
Через полчаса после торгов позвонила девушка Тамара и поздравила с покупкой =)

Со времени покупки прошло 12 дней, через несколько дней приходит судно, на котором будет моя машина. Думаю это не так долго, тем более что машина была на номерах и находилась в Нагое.

Думаю, следующую машину буду брать тоже у них
 
 Re: Кто нибудь заказывал себе авто через auto.vl.ru?
Автор: Zaytsev Sergey (212.122.15.---)
Дата:   давно

Если есть возможность оперативно выходить в Интернет, они тебе дадут доступ на аукционы, так что сам сможешь выбирать себе машину, когда найдешь понравившуюся, просто скидываешь им аукционный номер, и они высылают тебе перевод аукционного листа.
 
 Re: Кто нибудь заказывал себе авто через auto.vl.ru?
Автор: Vladrom [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Хм.. сам подумываю заказать. Кстати, а сколько примерно в среднем к стартовой нужно прибавлять? На что ориентироваться?
 
 Re: Кто нибудь заказывал себе авто через auto.vl.ru?
Автор: Alex D. (Omsk) [Омск] (81.1.242.---)
Дата:   давно

орентируйся на статистику. сколько прибавить к старту тебе никто не скажет точно

С уважением Alex D. Rusakovich
TOYOTA MARK2 Qualis, 2001, 2,2сс, Tourer Edition
TOYOTA Harrier, 1998, 2,2cc, G-Package, был...
Pajero iO, 2000, 4G93 GDI, тоже был...
 
 Re: Кто нибудь заказывал себе авто через auto.vl.ru?
Автор: Zaytsev Sergey (212.122.15.---)
Дата:   давно

Действительно, тут уже только статистика.....
Также учти, что помимо конечной цены на аукционе придется заплатить налог 5% от стоимости авто, плюс работу аукционного дилера (около 200 у.е.), аукционный сбор (~100) и снятие машины с учета, если на номерах (~110). А также стоимость доставки авто в порт с места проведения аукциона. Стоимость доставки легковой машины из Нагои в Тояму - 120 у.е. Из Осаки - почти 400
 
 Re: Кто нибудь заказывал себе авто через auto.vl.ru?
Автор: black  (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

Сколько читаю про отзывы о покупке через авто вл, все время натыкаюсь на Тамару, вот и я с ней работал тоже, она наверное у них одна. Машина должна была вчера во владик прийти, подробностей писать не буду пока машину не получу, судя по тому как работает жд, произойдет это не раньше июля.
 
 Re: Кто нибудь заказывал себе авто через auto.vl.ru?
Автор: reg (217.107.184.---)
Дата:   давно

Подскажите кто нибудь их телефон
 
 Re: Кто нибудь заказывал себе авто через auto.vl.ru?
Автор: Graf (---.umn.ru)
Дата:   давно

Машину через них не заказывал, но заказывал запчасти. Работают быстро, без нареканий и привезли в срок. Информативность полная. Остался доволен.

-------------------------
Chaser Tourer V
JZX100
-------------------------
 
 Re: Кто нибудь заказывал себе авто через auto.vl.ru?
Автор: Zaytsev Sergey [Владивосток] (212.122.15.---)
Дата:   давно

Работает там не одна Тамара, это точно. В отделе заказа у них сидут 3 человека.

---
Best regards
Sergey Yu. Zaytsev
Toyota Carina AT211 G-Selection
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024