beams !!и городу Якутску еду в гости

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 beams !!и городу Якутску еду в гости
Автор: ~Вещий Олег ЯкутиЯ~ ["Мирный - Столица -Алмазного Края" 14 регион] (195.16.123.---)
Дата:   давно

Привет beams и земляки во вторник еду по автозимнику в столицу Якутиии, возможно остановлюсь в гостинице "Лена", или 100% в "Холбосе", это возле кинотеатра Лена:), ну ты наверное знаешь, можно встетиться познокомиться поближе :))))) с пивком.,если что стучитесь в Аську.

...............................................
Остановите Землю -Я сойду.
ICQ:218311730 стучитесь все
 
 Re: beams !!и городу Якутску еду в гости
Автор: ford [Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Акуратней там, в наледи не зарюхайся где нибудь. Лучше ночь потерять чем потом машину выпиливать из льда. После нормального прохожденя наледи, кратковременно притормаживай км 10(одна нога на газе другая на тормозе) и Удачи.

Шустрю но не лихачу
 
 Re: beams !!и городу Якутску еду в гости
Автор: ~Вещий Олег ЯкутиЯ~ ["Мирный - Столица -Алмазного Края" 14 регион] (195.16.123.---)
Дата:   давно

Спасибочки Форд!)
но я каждый год по этому зимнику езжу, дорога мне очень знакома, хотя самной в конце девеностых годов, такое было, что еле живы остались, чуть не померзли, всю резину пожгли , пока первая мащина появилась(
но ничего, мы прорвемся, еду на двух грузовиках, приблизительно три дня на дорогу, т.е. в оба конца шесть.

beams!!!!!!!! ау
ты когда сюда зайдешь я в пятницу 21.01.05г. у тебя в городе буду

...............................................
Остановите Землю -Я сойду.
ICQ:218311730 стучитесь все
 
 Re: beams !!и городу Якутску еду в гости
Автор: Толяныч [Красноярск] (---.megafonsib.ru)
Дата:   давно

экстрим да и только .....
а температура за бортом -45? да ?
точно экстрим
удачи в пути Олег

== Mazda MPV 2500 V6==
Немногие думают чаще, чем два или три раза в год.
Я добился мировой известности благодаря тому, что думаю раз или два в неделю. - Бернард Шоу
 
 Re: beams !!и городу Якутску еду в гости
Автор: Ленчик (Владивосток) (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Класссссссссно! Сколько там у вас моих тёзок!!!! Начиная с реки... У меня на рабочем компе фотка якутских скал сейчас по умолчанию. Потрясающая дикая красота...
 
 Re: beams !!и городу Якутску еду в гости
Автор: Крокодил [Владивосток] (82.162.79.---)
Дата:   давно

~Вещий Олег ЯкутиЯ~ Тебя не туда потянулоооооо,

Значит так , если тебя не туда потянуло ,то попробуй через Владик, а гостиницу "Лену" , а также Наташу, Надю, Свету , Люду, Марину, Марфу , -красавиц много , найдем:)))

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: beams !!и городу Якутску еду в гости
Автор: beams [Якутск] (---.ipdvb.ru)
Дата:   давно

здаров , Олег !

Хах,только в прошедшую пятницу встречали/провожали друга приехавшего погостить из вашего города,ох*еть,билет на самолет стоит 4500 в один конец,почти как до Владика.

я тебе в аську "стукнулся"

___________________________
T.Chaser Tourer,1999 г. , МКПП

Мы тут на работе нелегитимно толерантно консолидировались,
пошли за второй...




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024