PS уже давно вышел из ника berc. Живу как Evgene. Почему ты войти не можешь, сказать не могу. Если у

Поможите советом. СТЫРИЛИ МОЙ НИК. Я-berc. И не стыдно пермячок?!! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: Поможите советом. СТЫРИЛИ МОЙ НИК. Я-berc. И не стыдно пермячок?!!
Автор: Evgene [Нижний Новгород] (---.dialup.permonline.ru)
Дата:   давно

PS уже давно вышел из ника "berc". Живу как Evgene. Почему ты войти не можешь, сказать не могу.

Если у тебя есть соображения, в чём проблема, отпиши мне. Мне твой ник не нужен - свой есть, и меня он устраивает.

С уважением, Evgene
 
 Re: Поможите советом. СТЫРИЛИ МОЙ НИК. Я-berc. И не стыдно пермячок?!!
Автор: -berc-I  (83.149.40.---)
Дата:   давно

Для -Evgene-

Ну не понимаю я, где же у меня наезды. Писал с долей иронии, и только.
Город гнобить: где?
Неделю я боролся с вирусом (клещ), ставил максимальную степень защиты (при этом инет не определяет меня). В этот самый момент ты и вошёл под моим ником.
Так же не понимаю зачем заходить под разными никами. Но это уже и не моё дело.

По-моему я был достаточно корректен.

И инцидент также считаю исчерпанным
 
 Re: Поможите советом. СТЫРИЛИ МОЙ НИК. Я-berc. И не стыдно пермячок?!!
Автор: Evgene [Нижний Новгород] (---.permonline.ru)
Дата:   давно

Ой, оказывается, этот пост не только в моём мыле, но и на форуме :-)

Ты написал:
""Ну не понимаю я, где же у меня наезды. Писал с долей иронии, и только.""

Ты писал:
""Причём мальчик из Перми. И не стыдно!!!""

Ну, то, что я не девочка, я знаю - успел проверить :-) Но "мальчик" - это уже что-то уменьшительно-ласкательное. Мне без малого 30 лет. Давно женат. Моя жена считает меня мужчиной, а не "мальчиком". И я с этим согласен.

""И было бы хорошо послушать пермяков. Особенно этого Berca.""

""Город гнобить: где?""
Да, с этим согласен. Перечитал пост. Про город ничего не написано. Мои извинения.

""Так же не понимаю зачем заходить под разными никами. Но это уже и не моё дело.""

Объясню. Зашёл под не своим ником в первый раз в жизни. Зашёл на ветке, посвящённой выступлению против грабительских пошлин, возможного запрета правого руля и т.д. Почему не под своим ником - простая осторожность. В нашей "стране чудес", считаю, даже за выступление в сети, могут за задницу взять. А ник оказался "занят". Выходит, тебя подставил :-((


""По-моему я был достаточно корректен.""
""А про такие накладки - не особо верю.""
Ведь, действительно была накладка. Думаю, что корректное поведение - это перед тем, как обвинить человека, сначала убедиться в наличии злого умысла. Ведь, как оказалось, никто ни у кого ничего не тырил. Была ошибка. Она исправлена. Принесены извинения.

Вышесказанное - моё ИМХО. Абсолютно согласен с тем, что понимание корректности у разных людей разное.

ИМХО, чем проще мы будем реагировать на подобные конфузы, тем проще жить самим и будет. Как в рекламе: "Нежнее, ещё нежнее" :-)


""И инцидент также считаю исчерпанным""
Согласен. А то так можно ещё полгода тему мусолить. :-) Предлагаю эту ветку больше не "кормить" постами - сама "сдуется"

С уважением, Evgene
 
 Re: Поможите советом. СТЫРИЛИ МОЙ НИК. Я-berc. И не стыдно пермячок?!!
Автор: Serug_Novosib  (---.kinetics.nsc.ru)
Дата:   давно

а-а-а, Беркут, попался! гы-гы-гы :))))))))))))

региться надо было )))))))))
лентяй :)

да не переживай, все номально, новый ник - обозначил, старый - хорошему челу достанется - все путем )
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024