Замена магнитолы bluebird sss-z

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Замена магнитолы bluebird sss-z
Автор: black  (---.nsib.ru)
Дата:   давно

Где-то с месяц может больше назад была тут тема, суть примерно такая, что на блуберде с климат-контролем штатную магнитолу если поменять, то будут проблемы с климат-контролем. Хотел еще раз почитать, не могу поиском найти. Ну вобщем в этом и вопрос: можно ли безпроблемно сменить магнитолу на блуберде, комплектующимся климат-контролем с жк экраном?
 
 Re: Замена магнитолы bluebird sss-z
Автор: RP (---.kash.tomsk.ru)
Дата:   давно

тоже интересует эта проблема, у меня даже если навигашку отключишь, то монитор гаснет, кто решал эту проблему, отзовитесь плиз

кстати у меня на днях громкость пропала, теперь AM FM CD вообще не переключается, и штатная заставка включается только кнопкой Mute почему то, при заводке машины сразу вылетает картинка на видео. то есть черный экран, даже не знаю что случилось
 
 Re: Замена магнитолы bluebird sss-z
Автор: Sergei Loichenko [Новосибирск] (---.ru)
Дата:   давно

Если у тебя нт навигашки, а простой климат-контроль, то проблем не будет..... У меня всё отлично работает... вытащил родную магнитолу и поставил KENWOOD с mp3 всё работает нормально.

___________________________________________
Nissan Bluebird SSS-Z 1997 SR20VE
 
 Re: Замена магнитолы bluebird sss-z
Автор: black  (---.nsib.ru)
Дата:   давно

Спасибо, успокоил. Слушай, Sergei Loichenko, я тут вижу по форуму ты уже давненько на sss-z ездишь, расскажи об особенностях этой машины, а то есть кое-какие вопросы, вот в частности двигатель обороты сбрасывает медленно, у тебя так же?
 
 Re: Замена магнитолы bluebird sss-z
Автор: RP (---.kash.tomsk.ru)
Дата:   давно

2Sergei Loichenko а с навигашкой не знаешь как обойти?
 
 Re: Замена магнитолы bluebird sss-z
Автор: DimaSS (83.149.51.---)
Дата:   давно

ТО RP: У тебя ведь 12 кузов? если так, то по моему никак, у тебя там всё в одном блоке завязано, если пустое место есть, то в принципе можно поставить другую музыку и прокинуть альтернативную проводку( не так уж и сложно), но придётся вручную отключать на навигашке музыку каждый раз, ну и соответственно дорога тебе будет в "матёрый" установочный центр по музыке;
попробуй ещё на музыкальном форуме спросить.
 
 Re: Замена магнитолы bluebird sss-z
Автор: RP (---.kash.tomsk.ru)
Дата:   давно

все таки навигашка это опция и я видел машины без нее, монитор там работает так же, где то есть сигнальный провод))
 
 Re: Замена магнитолы bluebird sss-z
Автор: Sergei Loichenko [Новосибирск] (---.ru)
Дата:   давно

2black
Сбрасывает медленно когда в режиме автомата ездишь, если в ручном режиме, то сбрасывает как на механике, а на нейтралке ну или на P тоже быстро сбрасывает.

___________________________________________
Nissan Bluebird SSS-Z 1997 SR20VE
 
 Re: Замена магнитолы bluebird sss-z
Автор: Sergei Loichenko [Новосибирск] (---.ru)
Дата:   давно

2 RP
С навигашкой много проблем. Вариант только один: нужно ставить климат-контроль от примеры без навигашки и тогда уже втыкать другую магнитолу.

___________________________________________
Nissan Bluebird SSS-Z 1997 SR20VE
 
 Re: Замена магнитолы bluebird sss-z
Автор: Sergei Loichenko [Новосибирск] (---.ru)
Дата:   давно

2black
Вообще машина меня устраивает (очень даже) Проблем с ней особых нет. Вот что я на ней делал: Поменял рулевую рейку т.к. моя родная была в ремонте пока машину готовили во Владике и ремонт сделали хреновый :(, поменял передние стойки САМ.... поставил TOCIKO (стоят 1350 рублей/штука, но можно и KYB только они жестче), скоро буду менять стойки сзади. Самая прелесть многорычажной подвески в том, что после замены стоек не надо делать сход/развал!!!!!!!
Еще была проблема зимой с запуском двигателя при -28 С..... Ну здесь я сам виноват (остудил машину - рещзультатом стали залитые свечи и невозможность завести ее вообще без ночного отогрева на теплой мойке). Весь прикол в том, что компьютер блокирует запуск при -25 С. Так что на зиму лучше ставить сигналку с прогревом (или просто прогрев)..... Но если уж ты и "замерзнешь", то перед тем как заводить машину вылей большое количество горячей воды на впускной коллектор (как раз там где-то и находится этот хитрый датчик для запуска) это должно помочь. (только смотри не залей всякие там клемы и соединения)

___________________________________________
Nissan Bluebird SSS-Z 1997 SR20VE
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024