celica

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 celica
Автор: дима (---.50.elnet.msk.ru)
Дата:   давно

посоветуйте, стоит ли брать селику 1993-1994 года (GT-FOUR) с правым рулем или лучше что-нибудь другое, какие запчасти сразу брать при покупке по Владике.
 
 Re: celica
Автор: Александр  (---.Vladivostok.dial.sovam.com)
Дата:   давно

аппарат суперский
если со Владика ты , то бери праворукую а если нет, то фиг знает !!
 
 Re: celica
Автор: Сергей (194.84.68.---)
Дата:   давно

Уж если запал на Селику то её и бери. Сразу делай диагностику дыижка и ходовки, а особенно рулевой. На них часто парят на все деньги и ходовку убивают. Но машина классная и без разницы с правым или левым рулём, но праворукая всяко понадёжней будет и фарш получше. По запчастям не парься возникнет необходимость и в Москве найдёшь и довольно быстро. Зато если хорошо выберешь, то необходимость будет возникать редко. Посмотри адрес я тоже не с Дальнего, но уже вторую япу юзаю и не жужжу, а на сервис трачу существенно меньше довольных собой бимерщиков и аудиводов.
 
 Re: celica
Автор: Виктор, Владивосток (212.91.201.---)
Дата:   давно

Не, не бери. Бери однозначно ЛЕВОРУКУЮ спортивную модель ВАЗа... Как она там называется?
 
 Re: celica
Автор: Dimche (---.kbit.ru)
Дата:   давно

Слышь тезка, хватай не думая (только диагностика конечно обязательна). Я меня такая второй месяц. Визжу от радости и визгу моему конца не видно. Взял 94г. серебристую, на сервисе у знакомого в Новосибе сказали, что состояние идеал, как-будто японский дед её юзал, так я ее в охапку за $6200 и в Омск. Столько внимания практически ни одна машинау нас в городе не привлекает (кромке разве что BMW Z3 да AUDI TT). Правда если ты любишь тишину в салоне (слышна каждая песчинка бьющая по подкрылкам) и мягкое прохождение дорожных косяков, то тебя ждет разочарование. Лично мне на шум поровну, у меня музыка всегда так долбит, что все заглушит. А насчет дорог у на с не плохо, так что жить можно. Короче смотри сам. Лично я еще ни секунды не пожалел.
 
 удовольствие почти тоже самое!!!!!
Автор: Япоша (---.samara.ru)
Дата:   давно

(GT-FOUR) -тобишь гранд туризмо не пролохая комплектакция ,по моему еще
слепая,машина для для отчаенных ,динамика как у мото,но есле нет хороших
дорог то некчему она ,просто как восьмерка.Да сцепление у них часто подгорелое! Будь внимательнее !
А для отдушины ,( типо вторая машина ) -ПЕСНЯ!!!
Удачи
 
 Re: celica
Автор: Стас [Новосибирск] (212.192.39.---)
Дата:   давно

молодец землячок... видел я тя в твоем аппарате .. тока ты мне кажется дороговато её взял.. у меня кореш европейскую лелику дешевле отхватил.... да и на мой взгляд у спорт тачки должна быть механика а у японцев такое не найти




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024