ceres&marino VS levin

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 ceres&marino VS levin
Автор: Дима......... (---.ufa.dial.rol.ru)
Дата:   давно

есть 4000 ушатанных енотов, интересует субж во владике или новосибе
94год VS 92...... движки обычные 4а 5а, суперовый салон, 2wd, ЧТО посоветуете дорогие форумчане...... буду брать на 2 года, так что чем меньше поломок тем Лучшее, и что мне в ближайшее время придется с ними делать, кроме замены расходников..... Спасай форум......
 
 Re: ceres&marino VS levin
Автор: Кс из Перми [Пермь] (---.184.kam-telecom.ru)
Дата:   давно

А в принципе все как у всех, если стоики то менять, рулевое трести,
вобщем как попадется, смотреть надо состояние.
Год здесь значения не имеет, обе за это время можно было ушатать.
А можно было и нормально поездить.
Смотри что для тебя удобнее, Левин маленький - сзади двое не высоких и все.
Едут примерно одинаково. Левин на GE шном моторе порезвее.
Бери на автомате. (личное мнение) с простым мотором все равно спорта не увидишь.

-----------------------------------------

!!!! Ребята - ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО !!!!
 
 Re: ceres&marino VS levin
Автор: Samu (---.sakhalin.ru)
Дата:   давно

Марино/Церес - фактически одно и то же, различия внешние в капоте, радиаторной решетке и оптике. Движки на них лучше всего простые. Типа 4A-FE. Им этого хватает. Насчет коробки сказать не могу, зависит от вкуса и привычки. Сам езжу на Марино, с двиг. 4A-GE, АКПП. Проблем ОСОБЫХ нет. А Левин/Труено - это трехдверные машины. Их, как мне кажется, через два года эксплуатации можно быстро продать начинающим гонщикам, у которых глаза блестят после получения прав и желания быстро обзавестись "почти-что гоночным аппаратом".
Это субъективное мнение, а никак не совет.
 
 Re: ceres&marino VS levin
Автор: Yenamoto (---.pronet.ru)
Дата:   давно

2 Samu: Это точно... Брат на своем Левине (с тюнинговым бампером аля-Underground) только заехал на рынок (не для продажи а/м), набежали малолетки: "А-а-а продай... сколько?..." и.т.п... Левин 92 г.в., но бампер свое дело делает...
 
 Re: ceres&marino VS levin
Автор: Evgene [Нижний Новгород] (---.permonline.ru)
Дата:   давно

Про пордажу Левина не факт. Я в Москве с Левином полгода парился, пока продал. Хотя по состоянию как конфетка был. Не знают их на западе.

С уважением, Evgene
 
 Re: ceres&marino VS levin
Автор: Samu (---.sakhalin.ru)
Дата:   давно

Евгений, все дело в географии. Москва, действительно, не показатель продаж праворульных машин, там действительно их покупают те, кто знает о них. А к востоку от Урала ситуация другая.
 
 Re: ceres&marino VS levin
Автор: Дима......... (---.Ufa.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Будет эксплуатироваться на урале г.Уфа
 
 Re: ceres&marino VS levin
Автор: Кс из Перми [Пермь] (---.184.kam-telecom.ru)
Дата:   давно

Кароче бери Церес или Маринку,
Левин ближе к пацанскому возрасту, покатался, порас 3,14 здяйничал
и хватит. Долго его держать не будешь, хотя дело вкуса.
Церес не на много проиграет на палке и GE моторе но машина уже для 4 человек.

-----------------------------------------

!!!! Ребята - ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО !!!!
 
 Re: ceres&marino VS levin
Автор: Дима......... (---.Ufa.dial.rol.ru)
Дата:   давно

НЕТ интересует практичный авто НА 2а года, а за 4000 уев ГЕ-мотор не убитый помоему взять невозможно....... а в левини реально места меньше чем в марине(я в марине с горем пополам сам за собой сажусь)
и реально ли взять чтобы в ближайшие ХОТЯБЫ ПОЛГОДА не вкладываться (500-700 уев в подвеску и тд).... будут первое время напряги с деньгами
 
 Re: ceres&marino VS levin
Автор: Samu (---.sakhalin.ru)
Дата:   давно

Кто-то ляпнет на форуме, что моторы GE убитыми к нам приходят, так становится аксиомой. Да, действительно, мотор работает громче, чем остальные движки серии 4А. У меня вторую зиму Марино с этим движком, 93-го года, так я уже привык к этому. Заводится нормально, бенз жрет в пределах нормы, мощи мотора хватает на всякую ерунду, в том числе и совершать быстрые обгоны. Подвеска у них простейшая, такая же как на Спринтерах. Правда, мой предыдущий владелец в Японии поставил на машину спортивные амортизаторы и машина зимой на колдобинах как деревяшка. В других Марино помягче.
Страницы:  1  2 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024