Диски и противотуманные фары на corona premio.

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Диски и противотуманные фары на corona premio.
Автор: sash_corona premio [Новокузнецк] (---.kuz.ru)
Дата:   давно

Вот решил тут маленько машинки (corona premio AT211, V1,8) приятное сделать:
1. У меня в комплектации не предусмотрены противотуманные фары, а светом я не очень доволен. Можно взять туманки новые и поставить на штатные места, отсюда вопрос подойдут ли они? И много мороки c их подключением будет? И вообще что еще со светом можно сделать чтобы лучше светило?
2. Хочу поставить литье. И незнаю какие диски брать, какой вылет, РСD и т.д.??
Если кто-то владеет инфой ответьте пожалуйста, всем ответившим заранее спасибо!!!!
 
 Re: Диски и противотуманные фары на corona premio.
Автор: Canabis fun club (---.net.kht.ru)
Дата:   давно

Слушай, у меня такой же вопрос. Только у меня уже стоит литьё на 14- только вот хочу знать какой максимальный размер можно воткнуть на эти диски, а по поводу туманок-это вообще дифицит.
 
 Re: Диски и противотуманные фары на corona premio.
Автор: pavel450 [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Туманки я приятелю брал по 1500р новые турецкие, довольны. Диски там 5*100, я думаю 15-ки самое оно
 
 противотуманные фары на corona premio.
Автор: розмарио-новосиб (80.66.72.---)
Дата:   давно

туманки без проблем 1700 б/у япония 2300 новые(но лысые) это если premio96-98года, аесли 98-2000 тогда подароже. Вместо заглушак встанут без проблем , главное год.
 
 Re: противотуманные фары на corona premio.
Автор: Canabis fun club (81.176.150.---)
Дата:   давно

А во владивостоке сколько стоят туманки для 211 кузова 98 год. Также кто-нибудь покупал очки и дефлектор на капот на Премио, если да, то по какой цене?
За ранее благодарен.
 
 Re: Диски и противотуманные фары на corona premio.
Автор: korob [Канск] (---.istokk.ru)
Дата:   давно

Про туманки не знаю ничего.А про диски могу сказать.
Параметры следующие: 5 1/2 или 6 --ширина,JJ -вид закраин бортика,14"-- диаметр,вылет--45 , 5*100 --отверстия под болты.
С такими параметрами очень трудно найти литьё,а ставить другое ,отличающееся от рекомендуемого, я не решаюсь.Т.к. был печальный опыт замены ступичного подшипника на предыдущей машине.

-------
...я уже давно понял две вещи: машина у настоящего мужика должна быть японской, а жена – русской…
Кунио Каминаси
 
 Re: Диски и противотуманные фары на corona premio.
Автор: Олег 75  (---.zabtrans.ru)
Дата:   давно

Про диски все верно, еще диаметр центрально отверстия 54 мм. (если интересно), а вылет, да в основном 38 встречается на новом литье.
Туманки на 98 г.в. не знаю по чем, на мою 96 г.в. пара 1800 рублей.
То Canabis fun club
Я заказал себе дефлектор на капот и очки на фары в Китае (славо богу у нас не далеко) и то и то по 100 юаней там стоит итого 200 то есть 680 рублей за все. Скоро привезу ближе к теплу поставлю.
 
 Re: Диски и противотуманные фары на corona premio.
Автор: sash_corona premio [Новокузнецк] (---.kuz.ru)
Дата:   давно

To korob [Канск] : А вы точно уверены что вылет на дисках 45, просто у меня перед этим карина Е была, и по-моему на ней диски один в один с короной премио? А для карины Е какие диски идут можно здесь посмотреть http://www.kk-wheel.ru/download/Toyota.htm максимум 40 вылет...
 
 Re: Диски и противотуманные фары на corona premio.
Автор: Canabis fun club (---.net.kht.ru)
Дата:   давно

Тут короче говоря такой вопрос: У меня на двери (на наклейки) стоит максимальный размер 185/... R14, а я хочу воткнуть резину 195/60 R14 или 195/65 (точно не помню), так вот можно ли это сделать?
 
 to Oleg 75
Автор: Canabis fun club (---.net.kht.ru)
Дата:   давно

А в каком городе Китая (Суньке, Фуньке или где-то ещё)?
Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024