forester или lancaster?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 forester или lancaster?
Автор: Sexkiller [Астрахань] (---.astrakhan.ru)
Дата:   давно

Всем привет!
Близится время смены авто.
Мучаюсь выбором аж с зимы. На сегодняшний день остановился на атмосферном форике и ланкастере.
Интресно узнать авторитетное мнение форумчан.
Ланкастер очень нравится, особенно дизайном кузова и тем, что есть комплектация с 3-х литровым мотором. Если кто ездил на таком аппарате - посоветуйте стоит ли на него обращать внимание. На много ли дороже ланкастер чем форик? Сложно ли найти на аукционе нормальную тачку 2000-2001 годов?

Pajero Jr. РУЛИТ!!!
 
 Re: forester или lancaster?
Автор: юра бублик (---.zelenogorsk.ru)
Дата:   давно

За Ланкастер ничего не могу сказать,а вот в Форик на днях залез и категорически не понравились две вещи- короткие подушки сидений и теснота по коленкам сзади.Обрати внимание.Хотя если в тебе росточку -метр в кепке ,то всё о кей.
 
 Re: forester или lancaster?
Автор: Перец [Пермь] (---.ertelecom.ru)
Дата:   давно

Sexkiller

Привет! ... давненько тебя, что то не было видно ;-)))
что то твои приоритеты поменялись вроде, если память не изменяет то пару месяцев назад о Яврике разговор шел :-)))

...
 
 Re: forester или lancaster?
Автор: Sexkiller [Астрахань] (---.astrakhan.ru)
Дата:   давно

Привет! Да на работе заморочки были - на сайт хожу каждый день, а вот писать некогда было. От идеи с явриком отказался - главная причина - турбину и GDI не хочу принципиально, а других явров в природе нет:-(
На субару запал конкретно. Сейчас коплю бабки - хорошая субару стоит хороших денег:-)

Pajero Jr. РУЛИТ!!!
 
 Re: forester или lancaster?
Автор: Spirit [Новый Уренгой] (---.sgaice.ru)
Дата:   давно

Давненько уже изучал данный вопрос... когда машину себе выбирал... тоже хотел Форестера, да денег не хватило, теперь вот коплю на Ланкастер :-) а езжу на Ортии :-)))))

По-моему как раз адекватная разница между этими машинками по цене (3-4 кБ), чтобы не выбирать между ними. Есть 12 штук (в Европейской части страны) - берешь Форика, есть 15-16 - однозначно Ланкастера

Класс машин разный - там и материалы отделки и шумоизоляция и навороты должны быть разными, в конце концов на размеры салона посмотри

З.Ы. Ни в той ни в другой даже не сидел, просто читал каталог и отзывы

______________
Honda Orthia'98
 
 Re: forester или lancaster?
Автор: 72 (---.prom72.ru)
Дата:   давно

У самого форик (правда турбовый). Классный аппарта (расход топлива в расчет не принимается). Но... У меня рост хоть и не большой (182 см), но удобно сесть не могу, не хватает места для ног. Хотя и не критично но все же. В ланкастере такой проблемы нет... Шумоизоляция не важная. Сзади места конечно не много, но езжу в основном либо один, либо с женой и маленьким ребенком. Можно просто переднее сиденье сдвинуть в перед до упора и все проблемы решены. А что касается выбора между фориком и ланкастером, то если бы мне предложили махнуться - долго бы не бумал и поменял. Ланкастер как уже сказале выше классом и соответственно ценой. Причем если брать с двигом 3 л, то разница тыщенок 5 будет




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024