Нверное, это предложение к fraggle (+)

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Нверное, это предложение к fraggle (+)
Автор: Алекс Эф [Москва] (62.105.142.---)
Дата:   давно

Помнится, был такой вопрос, почему кто-то не смог найти какую-то модель в каталоге и каковы были его действия.
Сейчас столкнулся с другой проблемой. Уже третий мой знакомый хочет купить японку, и я отправляю его на этот сайт в раздел "Каталог". Через пару дней мне звонят совершенно офигевшие люди и говорят, что невозможно ничего себе присмотреть, так как выбор моделей огромен (что, как мы все понимаем, плюс ;)).
Вот и возникла идея: может, сделать разбивку каталога не только по производителям, но и по классам автомобилей, сделав описание каждого класса. Типа "Автомобили класса Д: отличаются малым объёмом двигателя, невысокой мощностью, идеально подходят для Дам" ;) И внутри каждого раздела будут автомобили разных производителей.
А то вчера знакомой обещал прислать ссылки на несколько вариантов машин, которые ей бы подошли, по Тойоте набрал без проблем, а вот с остальными....
Just a suggestion. ;)

Recuerdos,
Алекс Эф.
 
 Не очень здОрово (+)
Автор: Ранетка(Новосибирск) (---.bass3.sinor.ru)
Дата:   давно

вешать ярлыки типа, "подходит для дам", "самый крепкий джип" или "дачное авто" ну и т.д.

А в целом, по-моему, идея правильная...
 
 Согласен, согласен (+)
Автор: Алекс Эф [Москва] (62.105.142.---)
Дата:   давно

Я же там смайлик поставил (насчёт дам). Надо продумать классификацию. Какие будут предложения?

Recuerdos,
Алекс Эф.
 
 Re: Нверное, это предложение к fraggle (+)
Автор: Gosha  (---.34ru.net)
Дата:   давно

Поддерживаю. Приморцам, конечно, удобнее выйти на рынок и посмотреть вживую. А я большинство машин знаю только по фотографиям, поэтому дополнительный признак класса был бы кстати.

Corolla`97 5A-FE
 
 Re: Нверное, это предложение к fraggle (+)
Автор: LDTurbo ® [Москва] (---.comex.ru)
Дата:   давно

Поддерживаю!

____________________________________
Вся сила в стикере, брат!

В России две беды.... и одна ремонтирует другую. (Народная мудрость).
 
 Лучше тогда сделать выбор по параметрам
Автор: Baskin  (---.vei.ru)
Дата:   давно

как например Выбор с Гуру
http://market.yandex.ru/branch_desc.xml?CAT_ID=105384&hid=90404

_______________________
Поделись улыбкою своей, и ее тебе не раз еще припомнят...
 
 вот (+)
Автор: ishka  (---.farpost.ru)
Дата:   давно

http://auto.vl.ru/catalog/class/

________

"Ты несёшь бред. Так неси же его высоко и достойно!" (с)
 
 Re: вот (+)
Автор: Алекс Эф [Москва] (62.105.142.---)
Дата:   давно

Спасибо!
У меня один вопрос остался - это недавно появилось или я такой недотёпа и ранее не замечал? ;)) (Предвижу второй вариант ответа ;))

Recuerdos,
Алекс Эф.
 
 Re: Нверное, это предложение к fraggle (+)
Автор: fraggle [Владивосток] (---.farpost.ru)
Дата:   давно

Именно второй :)
Это появилось весной, и на главной странице каталога стоит жирная ссылка "Классификация японских автомобилей".

Ну а краткий обзор, конечно, не помешал бы, сделаем, но позже.
 
 Re: Нверное, это предложение к fraggle (+)
Автор: Алекс Эф [Москва] (62.105.142.---)
Дата:   давно

О-го-го. Да я ещё и тупой, оказывается. ;)))) Я даже после этих комментариев ещё минут пять искал ссылку. На главной странице, но не каталога, а всего сайта.
Ну ладно, больше позориться не хочу, считаю тему полностью закрытой. Пойду про грамотность (поршня и т.д.) рассуждать ;))
Спасибо за советы!

Recuerdos,
Алекс Эф.
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024