Диэлектрик: тест fuelmax - читать всему форуму, писать по делу.

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Диэлектрик: тест fuelmax - читать всему форуму, писать по делу.
Автор: Диэлектрик (212.16.207.---)
Дата:   давно

Специально сделал новую ветку, и очень прошу всех - писать только в тему сообщения, и свои предложения на тестовую установку (модель. год, объем движка. расход), ну и выводы и результаты от форумчан, участвовавших в тесте.
Заумную шелуху, выкрики из подворотни и собственные домыслы просьба не писать - что бы ветка нормально и быстро открывалась для прочтения. Так же прошу, если сообщение короткое, пишите прямо в поле темы.

Итак на тест нужно 2-3 машины из Владивостока, из тех кто давно на форуме и кому есть вера. "Ваша вера", а не моя, что б потом не трындели что это опять подстава.

Бензиновые - пару штук, и один дизелёк, с объемами от 1500 до 3500 кубиков, которые в день пробегают не меньше 100 км, а лучше больше. для первых двух тестов можно пригласить побольше машин, для второго теста на мощность можно также пригласить народ из GT-club. Я постараюсь что-бы на тесте присутствовал представитель "За рулем - Владивосток". Определите все что можно для чистоты эксперимента.

И начинаем проверять заявления Диэлектрика о том что использование Fuelmax позволяет:

- снизить содержание СО и СН на 40-50 %
- увеличивается мощность (теоретически по заявлению производителя на 10-12 %)
- снижается расход на 10-20 %


Все эти заявления планируется проверить следующим способом:

- снижение содержания СО и СН в выхлопе проверяется по показаниям газоанализатора до и после установки (показывает насколько качественней сгорает топливо, замер на Иртышской на СТО)

- улучшение динамики движения и увеличение мощности можно проверить на Седанкинском подъеме. Замер конечно не будет до конца точный, но разбег замера по стрелке тахометра при одной и той же скорости на 10-15 % достаточно показателен, что бы грешить на неточности.
Если кто знает где можно замерить мощность на стенде, или еще каким способом, подскажите, я пока не нашел.

- снижение расхода, нормально проверяется по двум контрольным замерам до пробега и после пробега 1500-2000 км., минимум на 400-500 километрах

Я думаю дней за 10-20 все решим. Пусть весь форум очередной раз почитает, сделает выводы, а затем будем ждать новую партию скептиков и настоящих парней, не лохов каких то. В общем, умных и интеллигентных парней с вышками за спиной.
 
 Re: Диэлектрик: тест fuelmax - читать всему форуму, писать по делу.
Автор: Carn (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Тебе не надоело сотрясать воздух на форумах? Я уже запутался, честно говоря, в многочисленных ветках. А на каждую твою новую реплику приходится по 2-3 выкрика "лохотрон!!!".
Не проще тебе будет сделать отдельный сайт? Выложить там:
1) Документацию по продвигаемому тобой товару
2) Фотографии и описания, как отдельно лежащего изделия, так и установленного
3) Результаты тестов и испытаний
4) ФАК (не FACK а FAQ!) составить из ранее обсуждения на форумах и разделить на:
а) "Не верю и ни за что не поверю!"
б) "А я вот поставил, и у меня..."
в) "Самоделкины" (разобрал вновь прибывшую партию винчестеров и поставил магниты на топливную систему - расход увеличился и передние стойки погнулись под тяжестью)
г) "А где купить?"
в) фик его знает. да вообще классифицировать все реплики по топикам да разложить по полочкам
5) Гостевая книга (традиция такая)
Ну и так далее...
 
 Всем пока
Автор: Диэлектрик (212.16.207.---)
Дата:   давно

Отвечу опять на вопрос can (57.67.194.---)
... Если оно экономит топливо, то на кой ляд писать СТАНДАРТНЫЕ СОВЕТЫ, как нужно ездить, чтобы расход был минимальным
хотя на самой первой ветке я писал ответ на этот вопрос. Американцы с их менталитетом, ленностью, тупостью хавают небольшой положительный результат 10-15 %, добавь сверху полезные советы, продкачать, проверить, отрегулировать и т.д. получишь то что читаешь на их сайте 20-27% - они это хавают.

Может бытьв Америке так и надо, но я пишу то что проверил сам 10-15%. Плакаты, листовки, буклеты я делаю сам так как вижу результаты своих замеров. А не так как они хотят.
Болтовня тех кто даже не держал в руках FM меня абсолютно не впечетляет, так как на своей машине я делал замеры сам.
На тесты народ просто не приехал, хотя я готов даже оплатить за бензин тех кто согласится протестировать на выхлоп и мощность, и бесплатно установить FM на 2-3 машины.
Доктору Ватсону мой совет иди на барикады. Хотя туда ты вряд ли пойдеш правдолюб, так в интернете повыделываешся и за угол. Откуда такой вывод - да нормальный человек которому это правда интересно, сам бы попросился на тест.

Вопросы я задал, америкосам, но им сейчас не до нас, кто слушает новости знает что творится в Сан Диего.

Сейчас специально опубликую этот ответ на все ветки и попрошу модератора снять их через пару тройку дней. Кому интересно пишите на мыло. Если на тест соберется народ согласуем я приеду, и все привезу. Ответы на вопросы самые самые вывешу на сайте. Всем пока. Кому интересно пишите на мыло
 
 Re: Диэлектрик: тест fuelmax - читать всему форуму, писать по делу.
Автор: vlas54 (Chita) [Чита] (62.33.194.---)
Дата:   давно

Пусть даже неправ.Медаль хотябы за упорство надо дать ему..:)))
 
 Re: Диэлектрик: тест fuelmax - читать всему форуму, писать по делу.
Автор: NBV (212.91.196.---)
Дата:   давно

ага а лет через десять фуфелмакс будут ставить все производители авто а диэлектрик станет новым Фордом :)
 
 Re: Диэлектрик: тест fuelmax - читать всему форуму, писать по делу.
Автор: Trans (62.64.17.---)
Дата:   давно

Что Вы на человека набросились, он же не производит эту хрень, а продает, причем еще прилагает маcсу усилий (причем бесплатно) что бы доказать всем (в том числе и себе), что она действительно работает.
Ну ненравится, не ставте, хотите попробовать, то попробуйте (бесплатно). А обсирать каждый может. Ума много не надо.
 
 Re: Диэлектрик: тест fuelmax - читать всему форуму, писать по делу.
Автор: Алексий (212.16.207.---)
Дата:   давно

Я бы попробовал из чисто спортивного интереса, но пробег у меня в день маловат для эксперимента около 50км.
Как найдешь кандидатов отпиши непременно!

Corolla, AE100, 5A Владивосток.
 
 Re: Диэлектрик: тест fuelmax - читать всему форуму, писать по делу.
Автор: AIS (---.dialup.permonline.ru)
Дата:   давно

Давйте бросим оскоблять Диэлектрика, и накидыватся на него. Ведь мы грамотные люди и будем судить объективно. Ведь если посмотреть, человек предлогает всерьёз собраться и проверить.
Так вот собиритесь и выясните всё. Только не надо идти на эксперемент отрицательно настроенными, а то точно не чего не получится.
Может это и есть и мы незнаем кое что. Привыкли мыслить трёхмерно, научили нас в институтах мыслить по законам, а по другому и неумеем.
-Нет этого не может быть..., кричим мы, потому что нас так не учили?
А давайте вспомним несколько лет назад в журнале "ЗР" была статья. Там к ним в редакцию принесли таблетки, которые они нацепили на свои редакционные машины под бак,10 шт. Так у 9 снизился СО, а у одной повысился. Они писали, что даже если и у всех повысилось СО, то это необычно. Как потом объснили, в последующих журналах, что сушествуют информационные поля, которые и управляют всем этим.Поправте меня, кто читал.
Сейчас вам большее скажу, что у нас в Перми человек ездит на воде. Вы же не поверите. А я в здравом уме, сам видел. Мало того у меня заснято на видео. Но сам я езжу на солярке и всё это воспринемаю спокойно. Может и здесь что то кроется такое, а мы не доросли ещё до этого понимания.
Жаль что я не во Влад-ке, а то обязательно встретился.
Только умоляю, не кидайтесь на меня, и не говорите что ещё один появился.
Просто давайте выясним это всё, и тему закроем. Меня лично не интересуют на сколько % экономия. Мене хотябы знать есть она или нет.
С Уважением ко всем ВАМ.
 
 Nu tak kak? Proverili ili net?Lubopytno
Автор: D (---.dhcp-129-79.indiana.edu)
Дата:   давно

W
 
 Re: Диэлектрик: тест fuelmax - читать всему форуму, писать по делу.
Автор: Estar  (---.dvgu.ru)
Дата:   давно

Даю просто для развития общего представления об магнитах, ну и соответственно об FM.

Перспективные материалы для постоянных магнитов
http://www.ndfeb.ru/articles/perm_mag.htm

Как выбрать подходящий постоянный магнит.
http://www.ndfeb.ru/articles/how.htm

Может эта статья озарит то как и какие кластеры разрушает FM, но за нее хотят бабло.
http://www.ndfeb.ru/articles/art1_abs.htm

FM для бензобака, который обладает в трое сильным полем, чем FM с америкосии можно заказать сдесь.
http://www.ndfeb.ru/materials/ist1.htm

Евгений.
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024