вопросы по поводу galanta

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 вопросы по поводу galanta
Автор: Blacktorn  (---.34.sinor.ru)
Дата:   давно

Народ может кто что посоветует мне предлагают галанта не нового но с малым пробегом за вполне приемлемую цену. загнал на диагностику спец выдал свой вердикт что все в идеальном состоянии так вот , попрос номер раз имеен тмысл драть данный агрегат ( да забыл сообщить что движка 2 литра корпус хэтч с левым рулем и механикой(5-ти ступкой)) и вопрос номер два если всеже я его возьму можно будет его нормально тюнингануть если да то как ?
 
 Re: вопросы по поводу galanta
Автор: Maksov  (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

На механике такая тачила идёт неплохо.Вы,видимо,живёте на западе страны,т.к. на островах хэтчей не эксплуатируют.Тюнинг только из Германии(если владеете тевтонским-зайдите на сайты поклонников фирмы в этой стране(а таковых там немало)-спросите,но он наверняка ограничится тормозной системой и салоном.Хотя немцы сильны и в чип-тюнинге.Правда прибавка мощности составит лошадок 15-20,а стоит будет евро так 500.
 
 Re: вопросы по поводу galanta
Автор: Blacktorn  (---.sinor.ru)
Дата:   давно

да нет...живу в новосибирске... просто такой предложили...а что на данную тачилу джапановский или еще какой тюнинг не подойдет окромя тевтонского ?
 
 Re: вопросы по поводу galanta
Автор: Maksov  (195.46.101.---)
Дата:   давно

У вас же левый руль-сами понимаете в Японии на таких не ездят.Для себя и на экспорт делаются абсолютно различные автомобили.Это касается не только дизайна,но двигателей,подвесок и пр.А даже если двигатель один,всё равно управляющая им электроника различна.Вы хотели серьёзный тюнинг двигателя?Видимо у немцев и англичан-они умеют быстро ездить.С подвеской проще-"пониженных"комплектов много.Карбоновый капот продают на EBAY.com-всего за 250 без доставки.В общем так.Удачи.
 
 Re: вопросы по поводу galanta
Автор: Maksov  (195.46.101.---)
Дата:   давно

Я вот вспомнил-ведь продавался в Иркутске GALANT хэтчбэк twinturbo.В каталоге такого нет.Значит на ваш кузов можно поставить 6A12TWINTURBO.Закажите половинку,поменяете подвеску,стабилизаторы,дифференциалы-двестивосемьдесят на коробке-неплохо.
 
 Re: вопросы по поводу galanta
Автор: Maksov  (195.46.101.---)
Дата:   давно

Я вот вспомнил-ведь продавался в Иркутске GALANT хэтчбэк twinturbo.В каталоге такого нет.Значит на ваш кузов можно поставить 6A12TWINTURBO.Закажите половинку,поменяете подвеску,стабилизаторы,дифференциалы-двестисорок на коробке-неплохо.
 
 Re: вопросы по поводу galanta
Автор: Blacktorn  (---.sinor.ru)
Дата:   давно

да салон там и так просто супер... полный электро пакет.. обогрев седушек обогрев зеркал... водительское седенье регулируется еще и по вертикали(верх низ) стабилизаторы стоят как я понял... даже стоит родной спойлер с регулятором угла атаки (в зависимости от скорости)
может тогда подскажешь пару адресов тевтонских сайтов любителей галантов 2000 GLS
 
 Re: вопросы по поводу galanta
Автор: Maksov  (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Используйте поиск-SEARCH WEB.А раньше народу много толклось на CLUBVR4 и NYMITSUBISHIENTUTHIASTS.
 
 Re: вопросы по поводу galanta
Автор: Blacktorn  (---.bass4.sinor.ru)
Дата:   давно

а более точные адреса дать могете?
 
 Re: вопросы по поводу galanta
Автор: Skyline (---.TeNeT.Odessa.UA)
Дата:   давно

Я думаю этот галант надо вырывать не то что брать! Скажу сразу аппарат хороший!Думаю ты и без тюнинга будеш ездить месяца 2 и прозревать от ее ускорения! А тюнинг можно делать спокойно хоч на 20лс хоч на 200лс Зависит на сколько можеш потратиться!Я например купил ммс mirage cyborg 4wd 1991г(4g61) и поставил туда движок от иво 3-го еще чуть доработал! Вообщм время 400м -12.7 -Сам суди а живу в Одессе от японии далековато
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024