h-rv

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 h-rv
Автор: andru [Москва] (213.167.34.---)
Дата:   давно

Привет всем

кто подскажет про авто honda h-rv
интересует ваше мнение хотел бы купить


что скажете ?

andr
 
 Re: h-rv
Автор: sergant (---.ppp147.yaroslavl.ru)
Дата:   давно

Нормально вроде. В парке журнала Авторевю на ней ездют вот уже 90 тысяч. http://www.a-r.ru/new_site/year2004/n12/autopark/1.htm

Тока ремни свистят-так это фигня. У меня на почти новой тойоте свистят-когда совсем надоест сам подтяну- там все просто.
 
 Re: h-rv
Автор: Fremen (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

Отличная машина. Жёсткая, тесная, двигатель слабоват, в трансмиссии - вариатор, небольшой багажник, "лобастый" кузов, слабая для внедорожника ходовка, острое управление, нарочито-простая "начинка" салона и непрактичная обивка.

Мне нравится! %) Серьёзно - на ней _интересно_ ездить! %)
 
 Re: h-rv
Автор: sergant (---.ppp147.yaroslavl.ru)
Дата:   давно

ты прочитай отзывы тогоже авторевю когда они ее примеряли на себя-поищи в архиве
 
 Re: h-rv
Автор: Fremen (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

Не читайте отзывы авторевю! Я серьёзно!
Не, там очень здорово написано, профессионально, можно сказать - только к жизни имеет весьма посредственное отношение. Вы же машину не на полдня покупать собираетесь?
Лучше почитать отзывы здесь, на авто вл ру, ну или подождать пока ещё владельцы отзовутся. Зря Вы только ветку сделали с таким понятным и говорящим названием!
 
 Re: h-rv
Автор: cyberbob (195.151.121.---)
Дата:   давно

Fremen злодей, не пугай народ, и так всякую хрень покупают, ты еще тут пакастишь. Чувак - нормальная тачка, я в восторге. Бери хонду если мозгами дорос до нее.
 
 Re: h-rv
Автор: Fremen (212.109.204.---)
Дата:   давно

Так я ж тоже в восторге! %)
 
 Re: h-rv
Автор: s.korg  (195.69.160.---)
Дата:   давно

всем привет! вчера продал свою короллу,посчитал финансы,и с утра двинул на рынок за своей мечтой HR-V. Осмотр начал с европеек (чтобы оттянуть воплащение мечты) посмотрел фокуса, опеля астру, (хорошие машинки) опель вектра- отличная машина! Нашел ашку.... какие в ж.... опели. 99г.в.,аукцион 4 балла, 105 л.с., механика (считаю что вариатор это минус, сужу по отзывам), состояние отличное, поторговались, сошлись в цене, ну и пробный заезд..... и п....ц : панель скрипит, мотор жужит, шумоизоляция никакая, динамика разгона средняя, козлит как нива, дешевый пластмас. Я конечно преувеличил, но хотелось бы большего за 12000 у.е. Покупку отложил на неделю, весь в растройстве, но машина все равно нравится (внешне). Что делать?????

s.
 
 Re: h-rv
Автор: Fremen (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

Что делать? Прежде всего - посмотреть другую машину. ОПРЕДЕЛЕННО стОит посмотреть машину с вариатором. Ничего страшного в нём нет, а удобства - выше головы.
Ну а вообще... Вообще - как я и говорил! :) Жесткая, шумная, туповатая, салон простой, обивка непрактичная. :)

-------------
С Нивой только не надо сравнивать. Хрюшку раскачивает (ну ещё бы не раскачивало!), но дорогу держит - мёртво! Если у Вас сложилось другое впечатление - значит была убита подвеска.
Если прям ОЧЕНЬ нужна динамика - ищите со VTEC'ом, там 125 сил.
А желаете комфорту, да кожанного салону - так вам седанчик надо, за эти деньги хоррроший седанчик можно взять! Только на газонах на нём - не припаркуешься. И на окружающих свысока смотреть - только в переносном смысле. %)
 
 Re: h-rv
Автор: s.korg  (217.114.244.---)
Дата:   давно

Какой седанчик???здесь на форуме советовали обратить внимание на торнео,ну так я посмотрел и забыл, помню там ксенон,гидрач(или электро)с регулировкой,мотор страшно мощный,но машина какая то серенькая не впечатляет. вот ашку как увижу так сердце замирает.Думаю что бы убить мечту- нужно ее осуществить!

s.
Страницы:  1  2 


Подано голосов: 2


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024