Электроусилитель руля honda accord

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Электроусилитель руля honda accord
Автор: BETEPAH (---.esrr.ru)
Дата:   давно

Вот такая тема: индикатор гаснет - выходит работает! Но если сравнивать с тойетой карибом (например) то на месте руль горрраздо труднее провернуть! когда же переключателем регулируешь - жесткость меняется, но не сильно! так и должно быть или все же неисправность!? Как должно быть!? может кто знает!?
 
 Re: Электроусилитель руля honda accord
Автор: S-poiler (81.195.226.---)
Дата:   давно

У меня на "-" и на месте легко крутится. Но с карибасом не сравню, не эксплуатировал. Да и нет каких-то признаков, что бы сравнить однозначно. Особенности подвески и т.д. А вообще механизм однозначно полезный и удобный, особенно на "+" по трассе.

Хонда Аккорд вагон, 2.3, 97
 
 Re: Электроусилитель руля honda accord
Автор: BETEPAH (---.esrr.ru)
Дата:   давно

а разница на месте ощутима сильно?!
 
 Re: Электроусилитель руля honda accord
Автор: Surgut (---.surgut.tebank.ru)
Дата:   давно

У меня Хонда Торнео. При повороте регулятора жесткость меняется ощутимо, однако проблема такая, что при положении регулятора "-" руль крутится направо легче, чем налево. Советую сильно не грузиться, поездий, посмотри, там видно будет
 
 Re: Электроусилитель руля honda accord
Автор: S-poiler (81.195.226.---)
Дата:   давно

Да как-то не заморачивался конкретно насчет на месте. Сейчас домой поеду, попробую, завтра чиркну. А уж насчет налево-направо - недоумеваю...

Хонда Аккорд вагон, 2.3, 97
 
 Re: Электроусилитель руля honda accord
Автор: BETEPAH (---.esrr.ru)
Дата:   давно

и вот еще что... Тест гаснет только после завода двигателя или же как и все остальные перед?! :) у меня после того как заведешь!
 
 Re: Электроусилитель руля honda accord
Автор: S-poiler (81.195.226.---)
Дата:   давно

Тест гаснет только после того, как заведешь. Сегодня специально проверял на месте: в принципе во всех трех положениях EPS и на укатанном снегу и на асфальте руль крутится одним пальцем. Разница между "-" и "+" есть, но малоощутима. Гораздо лучше разница ощутима при движении.

Хонда Аккорд вагон, 2.3, 97
 
 Re: Электроусилитель руля honda accord
Автор: BETEPAH (---.esrr.ru)
Дата:   давно

мля... а у меня одним пальцем крутиться, если сильно, достаточно сильно давить на руль! то то и оно.... а при движении согласен, заметно.... я почти убежден, что работает не во всю силу как то! ясно! Спасибо!!!
 
 Re: Электроусилитель руля honda accord
Автор: accord (---.adsl.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Возможно уже подтягивалась рулевая рейка
вот и кажется что туго руль крутится
 
 Re: Электроусилитель руля honda accord
Автор: BETEPAH (---.esrr.ru)
Дата:   давно

было бы печально :(




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024