Любителям Отечественных машин вызов!!! связь со мной -horstich@yandex.ru

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Любителям Отечественных машин вызов!!! связь со мной -horstich@yandex.ru
Автор: mit-ka  (---.farpost.ru)
Дата:   давно

Мужики!!!
Предлагаю опубликовать на сайте мое письмо. В качестве ответа на заявления о "семилетнем вторсырье" со
стороны наших деятелей можно устроить громкое состязание на надежность.
У МЕНЯ: Древний MARK II, 1987г/в, пробег по России - 6 лет(110000км, общий - 180000) условия эксплуатации -
обычные для Владивостока, никаких капиталок, одна смена ремня ГРМ, маслосьемных колпачков, 3 смены
колодок, 12-15 смен масла в движке, 6 смен резины, разборные рулевые наконечники, прокачка стоек и
амортизаторов заварка дырок в выхлопной трубе и еженедельная заправка.
У ЖЕЛАЮЩИХ ПОТЯГАТЬСЯ: любой российской автомобиль - одноклассник (а он один - "Волга") любого года
выпуска. Требование одно - никаких иностранных деталей и заводских или автосервисных доводок - только
обычная эксплуатация или выход с конвеера.
УСЛОВИЯ: Старт из Владивостока направление - Хабаровск-Иркутск-Красноярск (хотя, я думаю, так далеко дело
не зайдет) -Новосибирск- Москва. Укомплектованность а\м - одинаковая (я имею ввиду АКБ, резину, и т.п.).
ФИШКА: Один на двоих буксировочный трос. Он то и будет критерием оценки соревнования - кто кого притащит
в близлежащий населенный пункт. В своем трудяге - боливаре я уверен - ни одной "Волге" его не взять!!! Вот и
будет показана надежность иномарок.
связь со мной -horstich@yandex.ru
 
 Re: Любителям Отечественных машин вызов!!! связь со мной -horstich@yandex.ru
Автор: kiril (---.vtc.ru)
Дата:   давно

Coool!!!
 
 Re: Любителям Отечественных машин вызов!!! связь со мной -horstich@yandex.ru
Автор: Влад. (---.maxsoft.ru)
Дата:   давно

ЗдОрово! Предлагал не раз своим приятелям - а-ля любителям Шедевров отечественного автопрома - такие покатушки...Не говорю о Мск. - до Самары боятся без подготовки ехать (девятки, десятки, волгарь). У меня..."Селика ХХ 1978 года. :0)
 
 Re: Любителям Отечественных машин вызов!!! связь со мной -horstich@yandex.ru
Автор: LONIK (---.DSI.ru)
Дата:   давно

помнится в свое время 97 год взял галант 89 года так я на нем без проверки тех состояния из иркутска до усть-илимска смотался в феврале месяце почти 2000 км. камри у меня такой же экзамен сдавала прошло все путем. По трассе обычно жигули с капотом задранным стоят и машут.
 
 Re: Любителям Отечественных машин вызов!!! связь со мной -horstich@yandex.ru
Автор: Kerensky (---.pskb.com)
Дата:   давно

А я как то раньше и не задумывался что машину к длительной поездке надо готовить
 
 ОРТ. Предложение по поводу соревнования(+)
Автор: ORT (195.161.240.---)
Дата:   давно

тел. 0952178288 .
Позвони мне в Москву в редакцию ОРТ , есть предложение по организации съемки такого пробега , взаимовыгодного, кстати. Единственное , чтобы у тебя были права и медицинская справка.
Спросить Сергея Кирий.
 
 НЕ втом месте предложение!!!!
Автор: Япоша (---.samara.ru)
Дата:   давно

Тут недавно товарищь (не мой конечно) просил сайт поддержать ,вот
они помоему волги продают,или что такое ,а таких на этот форум редко может занести, надо там ВЫЗОВ трубить.
А так поддерживаю !!1




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024