Кто-нибудь заказывал машины с jp аукционов

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Кто-нибудь заказывал машины с jp аукционов
Автор: Вася (---.rhonda.vtc.ru)
Дата:   давно

Например с таких как:
http://www.nikkyo.gr.jp/
http://www.idirect.co.jp/

У этого есть плюсы: машина точно не битая, оригинальный(нескрученный) пробег, все косяки описаны.
По идее все ок.

Кто нибудь этим пользовался?
Или все по помойкам и другим сомнительным местам машины покупают?

И еще вопрос, как растамаживать машину приехавшую с аукциона?
 
 Re: Кто-нибудь заказывал машины с jp аукционов
Автор: Алекс  (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

А как ты им пользуешься - там вроде только для зарегестрированных пользователей?
 
 Re: Кто-нибудь заказывал машины с jp аукционов
Автор: Вася (---.rhonda.vtc.ru)
Дата:   давно

Ну, регистрируешся, конечно, что бесплатно.
На e-mail присылают имя пользователя и пароль.

Дальше можно смотреть варианты, но естественно пока депозит минимальный не внесешь не сможешь реально в аукционе участвовать.

В общем заманчиво, но опыта у меня по самостоятельному получению и растаможе нет. Да и хотелось бы от кого нибудь, кто пользовался услышать отзывы.
 
 Re: Кто-нибудь заказывал машины с jp аукционов
Автор: Олег (---.nsk.su)
Дата:   давно

Насколько я знаю в аукционе участвовать можно только лично. Ты собираешься ехать в Японию?
А растоможка такая-же, только если ты не моряк, она тебе дороже обойдется
 
 Re: Кто-нибудь заказывал машины с jp аукционов
Автор: Вася (---.rhonda.vtc.ru)
Дата:   давно

Загляни на сайты. По интернету без проблем и никуда ехать не нужно - это точно, нужно только перечислить начальный взнос до торгов 100Kуен. и полную стоимость машины до ее получения.


А на сколько дороже растоможка, если я не морял?
 
 Re: Кто-нибудь заказывал машины с jp аукционов
Автор: Вася (---.rhonda.vtc.ru)
Дата:   давно

Загляни на сайты. По интернету без проблем и никуда ехать не нужно - это точно, нужно только перечислить начальный взнос до торгов 100Kуен. и полную стоимость машины до ее получения.


А на сколько дороже растоможка, если я не моряк?
 
 Re: Кто-нибудь заказывал машины с jp аукционов
Автор: fraggle [Владивосток] (---.farpost.ru)
Дата:   давно

Вася пишет:
>
> Загляни на сайты. По интернету без проблем и никуда ехать не
> нужно - это точно, нужно только перечислить начальный взнос
> до торгов 100Kуен. и полную стоимость машины до ее получения.
>
>
> А на сколько дороже растоможка, если я не моряк?

Блин, да не пустят тебя на аукцион! Ни по Интернету, ни в Японии. Туда людей с улицы не пускают, пойми! Нужна фирма, хорошие связи, представитель в Японии, который торгуется на аукционе. А так - ну кто с тобой связываться будет, подумай? Из-за одной-двух машин, которые ты еще и в Россию отправить попросишь.
 
 Re: Кто-нибудь заказывал машины с jp аукционов
Автор: Алекс  (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

Все верно, только где найти хорошего посредника, чтобы и машину взял ту, что мне нужна и растоможил недорого и мне доставил, да еще за реальные деньги? (уже есть некоторый опыт общения - явно завышают стоимость своих услуг так, что машина обходится на 15-20 % дороже аналогичной, взятой на рынке и это с учетом того, что посредник один вместо 3-4-х)
 
 Re: Кто-нибудь заказывал машины с jp аукционов
Автор: Вася (---.rhonda.vtc.ru)
Дата:   давно

Дорогой, зайди на сайт и посмотри!

Естественно, что на аукционе торгуется компания посредник (nikkyo,..).
Но частное лицо может через эту фирму посредника смотреть реальные варианты (машина, состояние, стартовая цена,..) и ставить на понравившийся вариант(максимальное кол-во, которое готов заплатить).
Ну а дальше либо компания посредник покупает на торгах понравившийся вариант до указанного предела либо сообщает за сколько машина ушла, если кто-то поставил больше.
 
 Re: Кто-нибудь заказывал машины с jp аукционов
Автор: эл (---.iks.ru)
Дата:   давно

Вася,да этих аукционов там как грязи! Только кажется мне все это очень уж неопределенно.заочная покупка.Да я уже об этом говорил.Одно дело машина на картинке пусть и с трех точек,а другое,когда ты в нее сядешь.Разочарования не боишься?




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024