master kit

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 master kit
Автор: Huntman  (80.237.66.---)
Дата:   давно

Как уважаемые относитесь к наборам Master Kit (http://www.masterkit.ru/) для использования в качестве бюджетных аудиокомпонентов в машине? Например собрать усилок для саба или многополосный фильтр.
 
 Re: master kit
Автор: танд (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Как думаешь, для чего столько интересных усилителей создают инженеры в конце концов целые заводы работают,люди деньги получают? Не надо строить велосипед, он давно построен.
 
 Re: master kit
Автор: Huntman  (195.133.144.---)
Дата:   давно

нормальный усилок начинается от 4-5 тыщ. Из компонентов мастер кита можно собрать за тыщу-полторы на ту-же мощность. Разница на лицо для бюджетной системы.
 
 Re: master kit
Автор: танд (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Держитесь братва ,скоро будем мастер- киты тулить на лево.
 
 Re: master kit
Автор: Huntman  (195.133.144.---)
Дата:   давно

чем отличаются самопаянный сабовый усилок и собранный из компонентов мастер кита? Я думаю найдеться не мало народу, ктр собрали себе в машину усилки/фильтра самостоятельно, я не из всего готового.
 
 Re: master kit
Автор: танд (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Фильтра да сами крутим ,но усилки я вас умоляю . Дороже выходит, чем купить готовое , да и по качеству выше. Хочешь дерзай , но глуповатых вопросов не задавай больше.
 
 Re: master kit
Автор: Huntman  (195.133.144.---)
Дата:   давно

Сам-та давно перестал задавать глупые вопросы? Хочеш сказать что ни один "гуру от автозвука" не будет марать свои белые рученки всякими припоями-флюсами? И слушать музыку на самодельном усилке считает оскорблением для своих ушей? :) Сноб.
 
 Re: master kit
Автор: miko (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

А хочешь знать?
Главное - это по-быстрому прилепить чего - нибудь, срубить бабла - и по-быстрому на хаус, к орущим детям и уставшей жене вечно просящей денег. Самое поганое это когда лох попадается "шибко грамотный", с таким только нервы промотаешь за несчастные копейки. Таковы все профессионалы с их хваленым профессиональным подходом к делу. И тут ничего не поделаешь. Они все ненавидят свою работу и вынуждены страдать исключительно за вот то самое вознаграждение. Это тоже своего рода проституция. А что, тоже профессия?!
 
 Re: master kit
Автор: romabars (212.107.213.---)
Дата:   давно

Между прочим, танд по большому счету прав. Наборы-усилители от мастер-кит, это некая альтернатива очень бюджетным усилкам. Сам подумай, что можно снять с ширпотребовской микросхемы TDA, да еще и с 12 вольтовым питанием ? А если начнешь городить преобразователь, а потом еще и соответствующий усилок, то выйдет если не дороже, то дешевле на смешные копейки. При этом тебе нужно позаботится о радиаторе, корпусе, эстетическом оформлении. Другое дело люди которые по настоящему занимаются конструированием усилителей, но извини меня, это настоящие проффесионалы и используют они отнюдь не тэдэашки, а например полевые транзисторы стоимостью по 50 баксов каждый. Вообще это уже отдельная история, в это нужно вложить душу, правда можно собрать усилок покруче любого фирменного...

А вот например фильтра активные от мастер-кит я думаю поюзать можно, я сам все собирался прикупить на пробу набор - 3-х полосный активный фильтр. Правда бог его знает какие у него искажения, про это там умалчивается. Ну и разные гирлянды то же можно посабирать...
 
 Re: master kit
Автор: Роман К (---.protek.ru)
Дата:   давно

Неа.
Немного не так.
Дело в том, что этот "профессионал" сам везде ЛОХ, для других профессионалов в других областях. Вот и получается, что у нас вся страна одних ЛОХОВ поэтому и в ж...е сейчас.
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024