ПЛИЗА!! Гребаная антена nissan

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 ПЛИЗА!! Гребаная антена nissan
Автор: ViktorGleb (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

У меня skyline 98 г.в. У него две антены: одна выдвижная - на заднем крыле, другая на заднем стекле. Сводятся они в один штекер. У меня другого понятие нет, обусловлюсь называть его "вилка", так как он и выглядит как вилка или типа того .... ну короче кому надо, тот понял. Купил новую магнитолу, а там нахрен, вход антены Евро стандарта. Я уже 4 дня ищу по всей Москве, но нихрена такого не могу найти, хотя кто - то говрит, что видел и не один раз. Переделывать - т.е. обрезать провода не хочу (принципиально), но где и как мне найти ЭТОТ ГР@!#$ЫЙ ПЕРЕХОДНИК я не знаю. Буду рад любым предложениям, даже со Владика.



За ранее благодарен.
 
 Re: ПЛИЗА!! Гребаная антена nissan
Автор: Spitfaer. (---.irk.ru)
Дата:   давно

Вообще-то если нормальная магнитола, там идут сразу переходники на существующие стандарты.
У меня так было когда кенвуд в магазине покупал.

Ниссан Лаурель 34.
 
 Re: ПЛИЗА!! Гребаная антена nissan
Автор: ViktorGleb (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Т.е. ты хочешь сказать, что к твоей магнитоле в комплекте шел такой переходник?
 
 Re: ПЛИЗА!! Гребаная антена nissan
Автор: Dancer (---.transtelecom.net)
Дата:   давно

цена такого переходника 100-200 руб. У тебя головняков как его искать во Владике и доставлять на Запад будет на порядок большую суммы чем его стоимость. Есть ли смысл пыль поднимать? Если честно, то мне и 100 руб. за него показалось слишком, а провода, как и ты, резать не хотелось, - завернул на разборку, за десятку взял обе половинки и скрутил изолентой - всего делов.

Nissan Sunny 97
 
 Re: ПЛИЗА!! Гребаная антена nissan
Автор: ViktorGleb (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Стоп стоп стоп. Я чей - то не доганяю. Какие половинки и где скрутил?
 
 Re: ПЛИЗА!! Гребаная антена nissan
Автор: Dancer (---.transtelecom.net)
Дата:   давно

Переходник состоит из трех частей: 1. Гнездо для антенного штырька, торчащего из твоей машины (если я все правильно понял он у тебя двухштырьковой, ну действительно на вилку похож), 2. Евроштырек (размерами похож на минидин разъем с компьютерных колонок) 3. провод который соединяет изделия 1 и 2, которые и осталось тебе найти, евроштырек срезать можно с любой европейки, а двойной придется поискать еще.
 
 Re: ПЛИЗА!! Гребаная антена nissan
Автор: m (---.irk.ru)
Дата:   давно

!




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024