nissan R`nessa GT плюсы и минусы

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 nissan R`nessa GT плюсы и минусы
Автор: Pancho (---.lfb.lebedev.ru)
Дата:   давно

Здраствуйте увожаемые господа! Прошу у вас совета. Я выбираю мафыну и узнал про ниссан R`nessa GT не много. Мне машина понравилась и я хотел бы узнать о ней по больше. ПОИОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!
HELP!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! PLEASE!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
 Re: nissan R`nessa GT плюсы и минусы
Автор: elf  (---.siberia.net)
Дата:   давно

Эта R' nessa идет с движком SR20DET - от других версий её отличат турбонадув. Отсюда все плюсы и минусы относительно других комплектаций можно вывести в плюсы и минусы турбинок на движках :)

P.S. По моим непроверенным данным Ниссан делает давольно таки надёжные турбинки.

_____________________________________________
ТАЗ 2107, Corolla-II, Galant, Vista. Сейчас R'nessa :-)
 
 Re: nissan R`nessa GT плюсы и минусы
Автор: Питач (212.107.210.---)
Дата:   давно

Долго выбирал, катался на всех, но остановился все-таки на КА24. Доволен, чего и тебе советую.
 
 Re: nissan R`nessa GT плюсы и минусы
Автор: JohnSky  (80.89.153.---)
Дата:   давно

2 Pancho.
Читай отзывы....
Лично мне очень нравится, и желательно турбовый.

----------------------------------------------------------
Nissan Skyline GTS-t Type M, RB20DET, R32, 5МКПП
http://www.brn-gt-club.ru
 
 Re: nissan R`nessa GT плюсы и минусы
Автор: Alice (---.ru)
Дата:   давно

Только вот задушенный он там, SR20й. По паспорту идет 200 сил, тогда как просто правильной прошивкой мозгов и очисткой выхлопной трубы от всякой дряни можно снять с него сил 240-250. А в природе встречаются мастера, которые доводят до 340 сил, но это уже "другие деньги". Тут вопрос, а выдержит ли ходовая такое увеличение мощности...

Автомобиль то явно не для гонок :-)
 
 Re: nissan R`nessa GT плюсы и минусы
Автор: Pancho [Москва] (---.lfb.lebedev.ru)
Дата:   давно

Спасибо мужики за помощ неоценимую. Пишите пожалуйста ешё.
 
 Re: nissan R`nessa GT плюсы и минусы
Автор: Alice (---.ru)
Дата:   давно

Тут я еще на днях писАл, у РНессы есть забавный узел: карбоновая рессора (на задней подвеске). Поговаривают, что при ее повреждении быстро ломается. Хотя я не встречал в форуме криков о помощи типа: "Помогите, лопнула рессора"...

PS Главное, там багажник -ого-го- ! А про передние сиденья вообще промолчим :-)
 
 Re: nissan R`nessa GT плюсы и минусы
Автор: ДСВ (---.iren.ru)
Дата:   давно

Что-бы не сломалась добавь пружины от запора. Мой друг поставил пружины на СЕРЕНУ от запора и доволен.
 
 Re: nissan R`nessa GT плюсы и минусы
Автор: nDrew (217.117.179.---)
Дата:   давно

<PS Главное, там багажник -ого-го- ! А про передние сиденья вообще промолчим :-)>

Это точно, про передние сиденья помолчим - стрем голимый. Жеские, с недостаточной боковой поддержкой, узкие, выталкивающие.
Машина очень хорошая, но есть недостатки - сиденья, дешевый некачественный пластик (сомневающимся могу прислать фотки неравномерных зазоров и пластиковой обивки с облоем), дребежжащая задняя дверь, неудобная подставка под левую ногу.
Все остальное супергут:)
 
 Re: nissan R`nessa GT плюсы и минусы
Автор: nDrew (217.117.179.---)
Дата:   давно

И двиг 2.4 минимум.
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024