nissan march

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 nissan march
Автор: Alex-dr (212.107.207.---)
Дата:   давно

День добрый.
Хочу взять марч , вроде нравится).
Большая просьба подсказать кто сталкивался с этим автомобилем или ездил, его косяки , ну и достатки.

р.s/ а то отзывы читал а там либо одни крайности.
 
 Re: nissan march
Автор: ХочуТойоту (---.kem.ru)
Дата:   давно

Подвеска слабовата.
 
 Re: nissan march
Автор: nsk_krs [Красноярск] (---.transtelecom.net)
Дата:   давно

Аналогично.
Выбираю между
-мач
=ВИТЗ
-ЛОГО
-ДУЕТ(ДУЭТ)

и неожиданно в этом ряду
-RAUM

Ищу вторую тачку к загородней ЭСКУДЕ для езды по городу.

В дебрях чащи жил-был цитрус, но ... фальшивый экземпляр!


Удачи!
 
 Re: nissan march
Автор: sergant (---.yaroslavl.ru)
Дата:   давно

В москве на матч запчасти раза в 2-3 дешевле чем на тот же витз например.
Просто у него есть аналог микра в европе, причем очень распространен.
Поэтому дешевых неоригинальных запчастей полно.
Смотри на exist.ru

Хотя я бы взял витз. Машина гораздо приятнее чем микра. Лет на 7 модель новее. Правда и дороже.
 
 Re: nissan march
Автор: muthny (62.183.50.---)
Дата:   давно

У моей мамы Марч 99г. 5-ти дверный, в целом довольна вся семья, прикольный аппарат. Каков он в плане обслуживания - не знаю, т.к. пока не сталкивались :). Единственный на мой взгляд недостаток - это литровый двигатель, не знаю как другие экземпляры, а наш уверенно разгоняется до 90 км/ч, а дальше...... вобщем хочется выйти и подтолкнуть..... Больше 125 км/ч не едет, возможно надо съездить на диагностику, но пока руки не дошли.
 
 Re: nissan march
Автор: kuzog (195.162.48.---)
Дата:   давно

Привет. Купил три месяца назад марч 97 года для супруги. Движок 1 литр. Когда покупал выяснил, что не работает термостат. Тосол по большому круги все время гоняет и соответственно долго нагревается движок. Может быть из за этого, может нет, но бензина ест 9 литров по городу. Для него считаю это много. Кстати, как я понял термостат вообще на Марчах проблемма. Вообще по городу прикольно и удобно ездить. Паркуйся где хочешь. Единственно чувствуешь себя как на велосипеде. Шумоизоляции ни какой.
 
 Re: nissan march
Автор: kuzog (195.162.48.---)
Дата:   давно

Сидение отодвигается максимум для человека ростом 177 см.
 
 Re: nissan march
Автор: muthny (62.183.50.---)
Дата:   давно

Ну насчет 177 см. это трёп, т.к. у меня рост 182 и прекрасно помещаюсь,
причем места для ног и головы ещё остаётся, а вот насчет шумоизоляции правда - она на уровне ВАЗов.
 
 Re: nissan march
Автор: Eugene15  (212.57.148.---)
Дата:   давно

Взяли жене Витц полтора месяца назад. Первое впечатление - японцы открыли пятое измерение. Смотришь снаружи - маленький такой, садишься... Сначала у меня был просто шок - как в джипе и посадка даже такая же. Рост 185, отрегулировал сиденье по себя, после этого сел на заднее прямо за "собой" - супер!! До коленей еще уйма места.
Плюс куча всяких бардачков и т.п. Дизайн салона просто сильно понравился, да и снаружи очень даже ничего смотрится. Движка две банки пива, но 16v VVTI - вполне нормально, 150 разгонял, выше не стал - всеже прежде всего для города авто, устойчивость не та на трассе 120 оптимально по ощущениям, но динамика на низах очень неплохая, даже не ожидал. Расход порядка 6 литров выходит в городе. Кондер прибавляет еще около литра. Плюс евроаналог(Ярис) - в наших широтах (а живу я в Челябинске) это немаловажно. Вперед обзорность просто ШИКАРНАЯ - довольно узкие стойки и большие стекла, назад - гораздо хуже, надо привыкать задом сдавать. Когда выбирали - смотрели Марч, но совсем не то... Салон меньше однозначно, дизайн какой-то спорный снаружи ИМХО, да и вообще это не Тойота. :-) Поэтому добавили денег и взяли Витц, о чем пока ни разу не пожалели, только положительные эмоции, даже настроение за рулем как-то повышается в нем. :-)
 
 Re: nissan march
Автор: Nicknowg [Хабаровск] (---.dalcombank.ru)
Дата:   давно

У меня был Марч. Не впечатлил. Хочу Платц - но пока не могу себе позволить. Действительно, впечатление, что снаружи он меньше чем изнутри. И смотрится поинтересней. Движка серии NZ - ставится и на новые Короллы, значит будет не менее популярна, чем A-серия.
А Марч если нравится - бери только 1,3 литра. Расход даже меньше, чем на 1-литровом, а машинка порезвей будет.

Николай, Хабаровск
Страницы:  1  2 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024