что думает народ о nissane AD

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 что думает народ о nissane AD
Автор: serg b  (195.162.38.---)
Дата:   давно

хочу приобрести nissan AD ( мне нужна "рабочая лошадка", комфорт не нужен), да и соотношение цена-качество устраивает.
 
 Re: Хорошее соотношение цена/качество-для работы то, что надо...
Автор: Олег С. (---.irtel.ru)
Дата:   давно

...спроси у Kosera у него AD был, он тебе подробней раскажет.
 
 Классное авто. АД, ЛЕОНЕ, ФАМИЛИЯ - одна модель.
Автор: Koser (---.irtel.ru)
Дата:   давно

Хорошая машина. Самое забавное что в эту субботу в Красноярске видел эту модель под названием "Субару - Леоне" и "Мазда-Фамилия". Идентичность 100%. Только шильдики разные.
Плохую модель 3 компании сразу выпускать не будут.
Что хорошего. 1. Низкая %F
 
 Классное авто. АД, ЛЕОНЕ, ФАМИЛИЯ - одна модель.
Автор: Koser (---.irtel.ru)
Дата:   давно

Хорошая машина. Самое забавное что в эту субботу в Красноярске видел эту модель под названием "Субару - Леоне" и "Мазда-Фамилия". Идентичность 100%. Только шильдики разные. Калифорния и Вингроад - тоже АД. Короче САННИ-УНИВЕРСАЛ.
Плохую модель 3 компании сразу выпускать не будут.
Что хорошего. 1. Низкая цена. 2. Море места спереди. 3. Надежнейший двигатель. 4. Бешенный кондиционер. Летом в жару на рабочем двигателе снег лежал..

Непонравилось. 1.Картер и коробка незащены. Пробил коробку сразу после замены масла. Обидно. 2. Мягкие передние пружины. 3. На задний диван только детей садить.

Но у меня был GA13, а веса берет полтонны.

Идеальный вариант 4ВД, TD17 и суперсалон. Только бампера в цвет кузова покрасить и красивое литье. Смотрится отлично.
Если такая встретится, то продам Корону и снова куплю Адский автомобиль. Только защиту поставлю и пружины усиленные поменяю.
 
 Re: что думает народ о nissane AD
Автор: Фаталист (212.91.196.---)
Дата:   давно

Собирал инфу. Вот что узнал. Двигатель 1.7 дизель надёжен. И цена у авто невысокая. От себя могу добавить - общеизвестно, что подвеска у Ниссанов слабее. А вот стремиться ли к 4WD? Это решать каждому.
Например найти сложнее, больше деталей для "потенциальной" поломки, тяжелее (расход). Жаль, что нет отзывов о нехороших случаях с этим авто и как из них выходили. А вообще не представляю как я с внедорожника пересяду на балалайку. Пойду ISUZU поинтересуюсь.
 
 Re: что думает народ о nissane AD
Автор: Strelock [Владивосток] (217.150.52.---)
Дата:   давно

Являюсь владельцем такого чуда япоского автомобилестроения. стоимость владения - 2руб/км. с учетом ВСЕХ ТРАТ на бензин, масло, запчасти и т.д. и с учетом того, что все таки попадал в аварию и после нее ремонтировал весь перед. про подвеску что она слабая, не могу сказать вразумительного ничего, все мастеровые кто смотрел подвеску говорили - что де мол слабоваты передние пружины, но стойки прокачивал один раз полтора года назад, машина прошла 30 тысяч км, со стойками все в порядке, на зиму поставил хорошую резину BRIDGESTONE BLIZZAK MZ-03 проблем не знаю, проезжала везде где хотел. резина 155/80/R13 высокая. расход топлива до 8л зимой по трассе, в городе до 12л.


Техника сама по себе не ломается, ее как правило просто используют не по назначению.
 
 Re: что думает народ о nissane AD
Автор: Олег С. (---.irtel.ru)
Дата:   давно

Фаталист, ты не прав. Как известно все познается в сравнении, так вот по отношению к тоете ниссановские легковушки на подвеску слабы, а ниссановские джипы наоборот крепче. На своем опыте сравниваю Сурф который вы.б все мозги и Террано, у последнего пока только плюсы и не только по подвеске, а так же по двигателю и комфорту в салоне.
 
 Re: что думает народ о nissane AD
Автор: vl  (217.106.70.---)
Дата:   давно

лампа-фара у него, повернуть свет нельзя, хотя с Оки я думаю можно фары воткнуть.
А так настолько все куцо, только ларьки обслуживать не более.

 
 Re: что думает народ о nissane AD
Автор: Фаталист (212.91.196.---)
Дата:   давно

Вчера посетила мысль, что AD "редко ломается" потому что мало этих авто и сразу же пришло понимание, что среди владельцев AD, возможно, мало пользователей Интернета вообще и посетителей этой страницы в частности. Надо на улицах посмотореть.
 
 Re: Дык человек "рабочую лошадку" и спрашивает.
Автор: Олег С. (---.irtel.ru)
Дата:   давно

.




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024