а есть ли Иркутский сайт с обьявлениями о продаже авто? типа nsk.ru или ngs.ru

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 а есть ли Иркутский сайт с обьявлениями о продаже авто? типа nsk.ru или ngs.ru
Автор: LeXAos [Челябинск] (---.ru)
Дата:   давно

собственно сабж -
есть ли Иркутский сайт с обьявлениями о продаже авто? типа nsk.ru или ngs.ru? подскажите пожалуйста...

ex Toyota Vista VX SV32 2.0 92г.
ex Honda Capa Type C GA4 1.5 98г.
now Toyota Crown Royal E JZS-141 2.5 93г.
 
 Re: а есть ли Иркутский сайт с обьявлениями о продаже авто? типа nsk.ru или ngs.ru
Автор: LeXAos [Челябинск] (---.ru)
Дата:   давно

неужели никто не знает? Иркутские есть??))

ex Toyota Vista VX SV32 2.0 92г.
ex Honda Capa Type C GA4 1.5 98г.
now Toyota Crown Royal E JZS-141 2.5 93г.
 
 Re: а есть ли Иркутский сайт с обьявлениями о продаже авто? типа nsk.ru или ngs.ru
Автор: Fakt [Иркутск] (81.222.17.---)
Дата:   давно

2 LeXAos
Кроме Из Рук в Ноги http://www.win.izrukvruki.ru/db/topic.htms?UID=guest&SID=130886&TST=IRK&START=401&END=409&QTOP=401 больше ничего нету... Печальная ситуация у нас с этим делом. Авто.вл.ру тоже достаточно популярное место, был удивлен, когда по размещенной на этом сайте объяве за день позвонили мне четверо людей.

--------------------------------------------------------------
ICQ 604492
 
 Re: а есть ли Иркутский сайт с обьявлениями о продаже авто? типа nsk.ru или ngs.ru
Автор: Rat [Усть-Илимск] (---.ldz.east-siberia.ru)
Дата:   давно

Ага есть напряженка с сайтами, местные автогазеты объявы только на бумаге выдают на сайтах нет ничего. Можно Братские посмотреть (шепотом там говорят цены ниже, но и выбор тоже).

Т.Старлет, 3 дв, 1,3 4Е-FE, АКПП. EP- 82, 1992 .гв.
Всех с Новым Годом!
с 10.01.06 по 6 02.02.06 в отпуске.
Буду набегами...
 
 Re: а есть ли Иркутский сайт с обьявлениями о продаже авто? типа nsk.ru или ngs.ru
Автор: А.Ю.Р. [Иркутск] (---.dsi.ru)
Дата:   давно

Самый лучший вариант взять пивка и сходить неспеша прогуляться по барахолке, увидеть всё в живую и с ценами ознакомиться

_________________________________________________
лаурель 98
сто грамм не стоп-кран, дернешь, не остановишься
 
 Re: а есть ли Иркутский сайт с обьявлениями о продаже авто? типа nsk.ru или ngs.ru
Автор: Rat [Усть-Илимск] (195.46.100.---)
Дата:   давно

2: А.Ю.Р. (Иркутск) [Иркутск] (---.dsi.ru)
Я так понимаю, что LeXAos не местный - поэтому скорее всего вариант с пивом не проходит.
 
 Re: а есть ли Иркутский сайт с обьявлениями о продаже авто? типа nsk.ru или ngs.ru
Автор: sumbai [Иркутск] (---.dsi.ru)
Дата:   давно

Fakt [Иркутск

там данные устаревшие, я когда объяву давал, так тока через 3 недели выложили, слишком долгий срок


______________
Иркутск Toyota Carina' 97, AT211, 7A-FE(Lb), 195/65R15, задние дисковые
Жизнь человеку дается один раз, потому что второй раз он вряд ли выдержит.
 
 Re: а есть ли Иркутский сайт с обьявлениями о продаже авто? типа nsk.ru или ngs.ru
Автор: А.Ю.Р. [Иркутск] (---.dsi.ru)
Дата:   давно

есле не местный и нужны уже конкретные объявления по прордаже, то как тут уже советывали: объявления из рук в руки и вл.ру.
есле нужна информация по ценам на интересующую марку авто, то можно создать ветку с желаемой маркой машины и бютжетом.

_________________________________________________
лаурель 98
сто грамм не стоп-кран, дернешь, не остановишься
 
 Re: а есть ли Иркутский сайт с обьявлениями о продаже авто? типа nsk.ru или ngs.ru
Автор: LeXAos [Челябинск] (---.ru)
Дата:   давно

конечно не местный..)
авто.вл.ру смотрю регулярно.. но.. там обьяв из Иркутска не так уж и много.. а те что есть.. честно говоря по ценам не вижу какого то отличия от Новосиба например.. а тут вроде пишут что в Иркутске подешевле авто.. да и сам так думаю что должно быть подешевле.. ближе ведь к Владику..

ex Toyota Vista VX SV32 2.0 92г.
ex Honda Capa Type C GA4 1.5 98г.
now Toyota Crown Royal E JZS-141 2.5 93г.
 
 Re: а есть ли Иркутский сайт с обьявлениями о продаже авто? типа nsk.ru или ngs.ru
Автор: Rat [Усть-Илимск] (195.46.100.---)
Дата:   давно

LeXAos (---.ru)
так ты по конкретным моделям спрашивай, тебе ребята и ответят. И будет видно. ИМХО интернет объявы - честной ценой не страдают.
Могу по Братску и УИ подсказать по моделям, а Иркутяне по Рабочему.

Т.Старлет, 3 дв, 1,3 4Е-FE, АКПП. EP- 82, 1992 .гв.
Всех с Новым Годом!
с 10.01.06 по 6 02.02.06 в отпуске.
Буду набегами...
Страницы:  1  2 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024