Я написал: Лицо еще как-то видно, а вот то что ниже, никак не могу разглядеть ;-) А ТЕПЕРЬ ДРУЖНО

off: проверка - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: off: проверка
Автор: У-2 [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Я написал: "Лицо еще как-то видно, а вот то что ниже, никак не могу разглядеть ;-)))"

А ТЕПЕРЬ ДРУЖНО НАЧИНАЕМ НАДО МНОЙ РЖАТЬ !!!!!!!!!!!

Первый раз заглянув в ветку, я подумал, что Доберман стебается и подкалывает модераторов (в свете недавних разговоров, что мол картинки и прочую графию надо-бы в сообщения вставлять). И в качестве фотографии поместил этот смайлик " ;-) ". Ну я и ответил соответственно... :)))))))))))))))))))))

Второй раз вошел в ветку - вижу, народ видит больше, чем я. Озадачился я, думаю, очки пора менять :( Это только у Остапа Бендера в пустой папке были пальмы, девушки, голубые экспрессы, синее море, белый пароход, мало поношенный смокинг и т.д. и т.п.

А ПОТОМ Я ДОГАДАЛСЯ ТЫКНУТЬ МЫШОЙ В НИК DobermanLND и все увидел - и Добермана, и ребенка (это сынишка?), и жып, и путь на пляж Читувай, и середину спуска, который начинается направо, сразу перед дальней проходной нефтепорта ! :)))))))))))))))))))))))))

Минут пять я ржал над собой, потом решил объясниться - извини меня, Доберман, за дурацкий комментарий ! :)))))))))))))))))

А фотка действительно красивая и очень быстро грузится !

_________________________________________________________________________________________
... помыл - вот и весь тюнинг...

Toyota.corolla.ru

 
 Re: off: проверка
Автор: DobermanLND  (212.91.218.---)
Дата:   давно

Да ничего...я не ржал, но смех в голове и улыбка на лице от твоего коментария была...


 
 Re: off: проверка
Автор: Сижу в тепле (---.prim.dsv.ru)
Дата:   давно

>г. Находка, по пути на пляж Читувай, если в курсе, это середина спуска, который начинается направо, сразу перед дальней проходной нефтепорта
То-то я смотрю - место уж больно знакомое. :-)
 
 Re: off: проверка
Автор: Nikolay1(Simpsonville, US) (---.gsp.bellsouth.net)
Дата:   давно

У меня только один вопрос, а что хотел сказать твой сынуля, разводя так широко руки?
 
 Re: off: проверка
Автор: DobermanLND  (212.91.218.---)
Дата:   давно

наверно что-то важное :-))... возможно "Привет всем!"


 
 Re: off: проверка
Автор: Толяныч [Красноярск] (---.megafonsib.ru)
Дата:   давно

ну вот и молодцы DobermanLND и его сынулька !!!!!!!!!!!!!!!!!

== Mazda MPV 2500 V6==
Немногие думают чаще, чем два или три раза в год.
Я добился мировой известности благодаря тому, что думаю раз или два в неделю. - Бернард Шоу
 
 Re: off: проверка
Автор: Samu (---.sakhalin.ru)
Дата:   давно

2У-2
2DobermanLND
А теперь и надо мной посмейтесь :))))))))
Я ведь тоже подумал, что это прикол и стёб, и подключился... А места действительно красивые, почти как у нас на Сахалине :)
 
 Re: off: проверка
Автор: Муха [Владивосток] (82.162.165.---)
Дата:   давно

А расскажите как его делается? А то что-то в "редактировании профиля" не нашел или не понял... По пунктам п-ста!

-------------
Удачи и полного привода!
 
 Re: off: 2 Samu
Автор: DobermanLND  (212.91.218.---)
Дата:   давно

Зема!!!!, все свою коллекция слайдов хочу оцифровать...Сахалин, Невельск, Сельский распадок ..окна квартиры моих родителей как раз выходили на волнорез, где по весне сивучи балдеют...в открытую форточку постоянно перед сном их отдаленный рев слушал...да, сахалин-красиво, хочу как нить приехать, одноклассник в Южном живет, приезжал ко мне, на читувае отдыхали, пиво пили.

Мля, красиво на Ловецком перевале. Когда он зимой закрыт, через Холмский в Южный ездили, тож красиво. В чистоводном икорку добывал по студенчеству..приятно вспомнить.


 
 Re: off: проверка
Автор: DobermanLND  (212.91.218.---)
Дата:   давно

У меня фотка в отзывах есть...ее урл и воткнул в настройках профиля.


Страницы:  1  2  3  4  5  6 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024