off,личная жизнь...

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 off,личная жизнь...
Автор: Prado-26 (---.ipdvb.ru)
Дата:   давно

Родители моей девушки против меня.Мы встречаемся уже 4-ый год,3,5 года встречались тайно от её предков.Наверно в этом нелюбовь её родителей ко мне ? или может потому что я старше её ? или может потому что я другой национальности ?Вопросов много,ответов 0 :((
Как поступить,как ненатворить глупостей ?Мы очень сильно любим друг друга и для моей девушки щас стоит выбор :" или семья или я" , понимаю что выбери она семью будет несчастлива.если выберет меня то тоже т.к. без поддержки родителей жизнь будет не полноценной а значит и счастья не будет ...
Подумываю сам уйти резко и безповоротно чтобы не ломать и себя и её.время лечит...но мне не хватает мужества и решительности :(Я не могу допустить её слёз... Да и живём один раз и у меня наверно тоже есть право на счастье в это йжизни,второго такого человека у меня в жизни не было и не будет....
P.S:о себе,я не нарк , не курю ,выпиваю конечно но тока по праздникам.аболютно здоровый.работаю,из нормальной семьи.мне 26 ей 21.
 
 Re: off,личная жизнь...
Автор: Крокодил [Владивосток] (212.107.193.---)
Дата:   давно

Да наверно зря ты тайну устраивал от предков, всеж не15 лет чтоб от кого-то бегать. Я думаю парится не стоит, время все раставит на свои места и предки в итоге придут к консенсусу. Да и нормальная у Вас разница , ничего токого., у меня с женой 7 лет и всем номано .

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: off,личная жизнь...
Автор: Prick [Красноярск] (80.253.237.---)
Дата:   давно

Не слушай никого, в таких вещах советчиков не бывает

_________________________________________
Во дворе трава, я на траве в дрова...
 
 Re: off,личная жизнь...
Автор: ФРАНЦУЗ [Волгодонск] (80.254.110.---)
Дата:   давно

Если любишь, не уходи.

 
 Re: off,личная жизнь...
Автор: Лисичка-сестричка (---.dialup.vtelecom.ru)
Дата:   давно

5 лет - не разница, чтоб о ней говорить. Прятались вот зря, действительно. Родители так устроены - все, что делается от них втайне, воспринимается как плохое.

Если девушка любит - будет с тобой. А родители привыкнут со временем - если будут видеть, что дочь счастлива.
 
 Re: off,личная жизнь...
Автор: юра бублик (---.zelenogorsk.ru)
Дата:   давно

Что касается национальности - это важно - по-любому . Дело в том ,что с возрастом натура один хрен даст себя знать ,то бишь менталитет ,традиции,родительские устои и т.д. У меня много знакомых девчёнок замуж за иностранцев повыходили - хорошо ни одна не живёт - особенно с азиатами-арабами. Если ты сильно не русский , то на месте родителей я бы тоже за дочку испужался.
 
 Re: off,личная жизнь...
Автор: Prado-26 (---.ipdvb.ru)
Дата:   давно

я сюда не за советами пришёл а высказаться , так легче стало на душе ))

для Юры.

у меня полностью русский/российский менталитет.Отец у меня наволовину поляк и якут,мать наполовину русская и якутка.Моя девушка "русская",отец еврей а мать наполовину татарка и русская.Ладно,всё нормально,модераторов прошу "убить" тему.




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024