Сколько стоит Сorolla 89?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Сколько стоит Сorolla 89?
Автор: Петроvich (217.106.185.---)
Дата:   давно

Если Сorolla 89 года в идеальном состоянии, сколько за неё запросят???
 
 Re: Сколько стоит Сorolla 89?
Автор: Dim1 (212.57.105.---)
Дата:   давно

КАКОЕ ИДЕАЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ машине 13 лет!!!!. Она че на консервации в бункере стояла или в косорыловке километры мотала????!!!!
 
 Re: Сколько стоит Сorolla 89?
Автор: iks  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

У меня Сегодня купили Короллу 90 года, отличное состояние, привезена 7 января, пробег был 134 тысячи. Купили за 2200.
Еще пришла этим же рейсом Корона 88 года, с пробегом 47 тысяч. Отличный аппарат!
 
 Re: Сколько стоит Сorolla 89?
Автор: Dim1 (212.57.105.---)
Дата:   давно

Идеальное состояние - это наверно состояние нового авто? А?
А у авто с пробегом по определению не может быть идеального состояния,
коцки , потертости , мелкие подтеки и т.д и т.п. - будут однозначно, об идеале речи быть не может , накрайняк хорошее ...
А где Вы такие машины отрываете 14 лет и 2-х годовой пробег ????
Я за год на крауняке 50ткм намотал. а брал 5-ти летним с пробегом 130ткм, но скручен
 
 Re: Сколько стоит Сorolla 89?
Автор: iks  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Ну идеальное - это круто конечно я загнул :-). Просто очень хорошее. Коцки, потертости - это мелочи для такой цены, если и есть, то незначительные и немного. Главное по кузову - отсутствие ржавчины и следов аварии. По двигателю - хороший двигатель :-).
Я разве говорил, что машина с 2х годовым пробегом? Это машины БЕЗ ПРОБЕГА! Их привезли 7 января 2002 года. Короллу 90 года и Корону 88 года. Первая с пробегом 134 тысячи, вторая 47. По пробегам скажу так. Машины возим уже оочень двано и отличать авто со смотаным одометром или не смотаным - умеем. Когда машинка пробежала мало - это чувтвуется. За последнее время таких машин у нас побывало не меннее 6ти штук. Состояние разное, от очень хорошего, до вполне уезженого.
Что еще могу сказать по поводу пробега. Если брать на рынке свежие (3-6 лет) небитые, неугнанные авто, то наверняка машины откатали 180-250 и более тысяч. Япошки посто так свежие машины не выкидывают. Т.е. покупая свежак вы попадаете либо на восстановеную машину, либо на угнанную, либо на хорошо побегавшую. Если в таком темпе ездить на машине 11-12 лет (какие мы иногда берем), то она просто-напросто не доживет до этого момента. На этих машинах (как я предполагаю) хозяин ездил на работу 3-5 км и с работы. Ну и еще куда-нить по магазинам. т.е. очень умеренная эксплуатация.
Поэтому, берем такие машины и с удовольствием ездим! :-))
 
 Re: Сколько стоит Сorolla 89?
Автор: fraggle [Владивосток] (---.farpost.ru)
Дата:   давно

Слушай, при всем уважении - но я в эти байки про бабушку, ездившую в гастроном за продуктами, никогда не верил. 47 тыс. - может, тебя все-таки обманывают?
Без обид, плз.
И сколько ты за нее просишь?
 
 С пробегом 1400-1700 (-)
Автор: fraggle [Владивосток] (---.farpost.ru)
Дата:   давно

-
 
 Re: С пробегом 1400-1700 (-)
Автор: роман (195.161.222.---)
Дата:   давно

Мистер iks абсолютно прав и не врёт (зачем), приходят машинки по 10 лет, а состояние лучше чем у 3 летней, и пробег, сам брал грузовика, грузовика!!, 13 лет с пробегом 28 000, истинным пробегом, на нём правда все резинки повысохли, но всё равно машинка очень хорошая.

Просто поймите, япошка купил 3 машины и ездит на одной любимой, а две стоят, это нормально, он к примеру живёт в котедже ему иногда надо что-то привезти, он покупает грузовик, благо может себе позволить, и он у него стоит родной ждёт меня.

Я думаю хорошую королку с годовым пробегом можно взять в Уссурийске до 1500уе.
 
 Re: Сколько стоит Сorolla 89?
Автор: iks  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Я лично ее 7 часов назад облазил. Все бирки на месте. Ну всё говорит о том, что пробег родной. Машина выглядит свежее Короллы 90 года. Так что пробег реальный (уж сколько я машин по продавал :-) ). А продавать ее не будем, оставляем себе. Может как-то выклянчаю, и приеду на ней на покатушки, как на раритете :-).

З.Ы. У нас в прошлом году была Карина 88 года коробчатая. У нее пробег был около 60 тысяч. Новый хозяин откатал за год до сотки и продал. (Вилы было ремень менять).
 
 Re: Сколько стоит Сorolla 89?
Автор: LONIK (---.irk.ru)
Дата:   давно

интересно кто придумал такие басни о пробеге 50 тыс, а машине 13 лет.
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024