. Хочу машину! Но меня водят за нос. Помогите pls :-(

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 . Хочу машину! Но меня водят за нос. Помогите pls :-(
Автор: Александр  (---.Irkutsk.dial.sovam.com)
Дата:   давно

Перегонщик для меня улетел в Находку за машиной. Но он стал говорить достаточно большие цены, по сравнению например с ценами, которые я вижу на разных сайтах.

Естественно машина нужна без пробега по РФ.

Если можно подскажите, сколько стоит сейчас:

1) Caldina 94, 2.0, 4WD, зеленая, спойлер, кенгурин, литье.

2) А если еще ABS и TRK.

3) И вообще насколько реально купить такую машину, есть ли выбор.

4) Если покупать, то в каком городе лучше?

5) Может ли ктонибудь помочь с покупкой (проверить всю машину), если я прилечу сам?

6) А если например взять 1.8 с передним приводом, то сколько можно выиграть?

Заранее огромное спасибо за ответ,
С уважением, Александр
 
 Re: . Хочу машину! Но меня водят за нос. Помогите pls :-(
Автор: Alex (---.dmp.ru)
Дата:   давно

Здравствуйте.
Цена мамашины, котрую вы заказали на "Зеленом углу" во Владивостоке колеблется в диапазоне от 3500 до 4500, в зависимости от комплектации и состоянии машины(естественно без пробега по России). На мой взгляд лечше всего покупать машину во Владивостоке на "Зеленом угле", там выбор огроменный.
 
 Re: . Хочу машину! Но меня водят за нос. Помогите pls :-(
Автор: Александр  (---.Irkutsk.dial.sovam.com)
Дата:   давно

А есть ли надежные людт или может фирмы во Владивостоке, которые могли бы помочь с проверкой машины. Я в них не очень разбираюсь.
 
 Re: . Хочу машину! Но меня водят за нос. Помогите pls :-(
Автор: Сергей (194.84.68.---)
Дата:   давно

Во Владике давным давно работает контора ПАПА(Прим. агентство покупки автомобилей). Сходи на их сайт tron.ru/papa/index.htm и пообщайся в форуме. Потом может и перегонщика пошлёшь подальше. Они могут и с твоим приездом и без него взять, проверить и отправить машину куда надо.
 
 Лучше сам приезжай - машину надо брать самому, это тебе не пылесос.
Автор: RuSS (212.91.201.---)
Дата:   давно

и погляди ссылку http://www.auto.vl.ru/forum/read.php?f=1&i=69&t=69.
 
 Re: . Хочу машину! Но меня водят за нос. Помогите pls :-(
Автор: Alex (---.solta.ru)
Дата:   давно

Вот уж спорный вопрос :) Покупать машину через www.tron.ru не советовал бы никому. Поще в тех же форумах пообщаться с людьми и узнать их мнение об этой конторе и ее руководителе, Б.Д. (полное имя не привожу, чтобы не обвиняли в предвзятости). В любом случае, наворачивают они не слабо. :) Вам решать.
 
 Re: . Хочу машину! Но меня водят за нос. Помогите pls :-(
Автор: Victor  (---.120.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Тоже слышал нелестные отзывы.А вот встречный вопрос-Как у вас там с криминалом?Человек приезжает с баксами,могут его где-нибудь грабануть,на вокзале,в гостинице,на рынке?Какова статистика?Может есть смысл ехать не одному?
 
 Re: . Хочу машину! Но меня водят за нос. Помогите pls :-(
Автор: R&F (---.dialup.surnet.ru)
Дата:   давно

мой знакомый был сначала доволен ПАПОЙ пока ему какое то ведро не впарили пообещали вернуть разницу а потом забыли (смотри-все ли автопродавцы Владика нечестные)
 
 Re: . Хочу машину! Но меня водят за нос. Помогите pls :-(
Автор: AdminDIE (195.46.99.---)
Дата:   давно

Где-то в конце сентября или в начале октября батя мой собирается туда ехать, так же как и ты, от его знакомых я слышал , что проблем у иногородних может оказаться больше жопы, просто чужаков даже поп поведению видно, так я к чему?!!! Если ты вполне нормальный человек и тебе можно доверять, то я думаю в зависимости от того где ты проживаещь вопрос о покупке авто можно будет осудить вместе!!!! если что то AlekseyAS@rambler.ru
 
 Re: . Хочу машину! Но меня водят за нос. Помогите pls :-(
Автор: RuSS (212.91.201.---)
Дата:   давно

Грабануть могут везде - даже во дворце Английской королевы - вези деньги на карточке и всего делов.
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024