40,41,42,43 не дверями и тд отличаюся, а отличаются vista и camry! camry в 40,41,42,43 это одно и то

Скиньте pls, фото Camry или Vista в CV43 - кузове - Toyota Vista - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Скиньте pls, фото Camry или Vista в CV43 - кузове - Toyota Vista
Автор: Angarsk [Ангарск] (---.Angarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

40,41,42,43 не дверями и тд отличаюся, а отличаются vista и camry!!!
camry в 40,41,42,43 это одно и то же только разные двиги и привод!!!
а виста бывает и седан(один в один с камри) и хардтоп, но и она в 40,41,42,43 кузовах имеет одинаковый привод.
PS: этот модельный ряд называется в народе 40й кузов.
 
 Re: Скиньте pls, фото Camry или Vista в CV43 - кузове
Автор: Angarsk [Ангарск] (---.Angarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Упс описался, виста имеет одинаковый кузов а не привод.
то есть различаются именно модели: камри и виста, но не кузова, т.к например 43 кузов и у камри и у висты означает турбодизель+4WD
 
 Re: Скиньте pls, фото Camry или Vista в CV43 - кузове
Автор: Alex Pol (---.kcgroup.ru)
Дата:   давно

Angarsk, респект.

А по оптике, так она у одного и того же кузова разных лет может отличаться немного. Кстати, жаль, что это не отражено на фото в каталоге.
И не каждый продавец на базаре по оптике год скажет.
 
 Re: Скиньте pls, фото Camry или Vista в CV43 - кузове
Автор: VaVaV (217.107.84.---)
Дата:   давно

Я в курсе что на 43 кузове стоит турбодизель+4WD, вопрос не в том что какой агрегат стоит внутри, а в том - Какая оптика ставится на этот самый кузов, что спереди и сзади соответсвенно, в зависимости от года. Меня конкретно интересует что стоит на Висте и Камри 97 - 96 годах выпуска в 43 кузове. И по каталогу этого не увидишь, как написал Аlex Pol. :)
 
 Re: Скиньте pls, фото Camry или Vista в CV43 - кузове
Автор: Alex Pol (---.kcgroup.ru)
Дата:   давно

Ты бы толком сказал, чего надо-то, машину выбираешь, оптику ищешь или еще чего.

На базар тебе надо и смотри-сравнивай.
И еще, Виста это Виста, а Камри это Камри - несмотря на всю похожесть, кузова и оптика у них разные, имхо. Не вали ты их в одну кучу :)

зы Народ, чего нет ни одного камри-виставода? Объясните, плз, товарищу, "зачем Володька сбрил усы". А то у нас походу не очень получается :)))
 
 Re: Скиньте pls, фото Camry или Vista в CV43 - кузове
Автор: Miket [Екатеринбург] (---.dial.utk.ru)
Дата:   давно

с 05.96 фары хрусталь, до этого простые
 
 Re: Скиньте pls, фото Camry или Vista в CV43 - кузове
Автор: VaVaV (217.107.84.---)
Дата:   давно

Толком говорю, машину выбираю либо Виста либо Камри, и оптику на хрустале ищу, а так как у нас в городе на базаре я Камри и Висту в таком кузове и 97 года не видел, поэтому и просил выслать фото, шоб заценить.
И интересный вопрос подняли, так в чем же у них тогда существенная разница между Камри и Вистой, если кузова, движок и АКПП у них одни, да и салон вобщем то. ????
 
 Re: Скиньте pls, фото Camry или Vista в CV43 - кузове
Автор: Miket [Екатеринбург] (---.dial.utk.ru)
Дата:   давно

у меня камри 97 года хрусталь
 
 Re: Скиньте pls, фото Camry или Vista в CV43 - кузове
Автор: VaVaV (217.107.84.---)
Дата:   давно

2 Miket: а кузов какой ?? а модель ?? А может фотки есть ??
 
 Re: Скиньте pls, фото Camry или Vista в CV43 - кузове
Автор: Alex Pol (---.kcgroup.ru)
Дата:   давно

>>так в чем же у них тогда существенная разница между Камри и Вистой<<

Ну, е-мое :) У Висты кузов хардтоп - двери без рамок, у Камри седан - двери рамочные.



А вот чем отличается Виста в кузове Камри от собственно Камри для меня тож загадка.
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Toyota Vista
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024