Посоветуйте с выбором plz... запутался

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Посоветуйте с выбором plz... запутался
Автор: LAE (---.wplus.net)
Дата:   давно

Суть вопроса:

В наличии 6300$ + на доставку в СПб
Посоветуйте между чем выбрать:
Мark II TourerV или Skyline турбованный года 1992-1996!
И вообще можно ли нормальное авто за эти деньги найти!
Или мне много хочется...?

Что значит отправка вагоном и сколько примерно доставка в Санкт-Петербург из Владика стоит? Мне озвучили цену 48000р.
 
 Re: Посоветуйте с выбором plz... запутался
Автор: Vlad_ (---.cnt.ru)
Дата:   давно

Ответ ламера ( то бишь меня) :
во - первых я бы взял скай - просто потому что он ская и все тут ИМХО.

во вторых нормальное авто можно купить за любые деньги! только если авто будет иметь именно ту цену которую ты за него отдаешь!!!
Если ты хочешь супер тачку - копи денег ( я так думаю, если ошибаюсь - поправьте).
в третьих тебе действительно много хочется - если у тебя есть 6300+1500 доставка = 7800 - цена нашего нового ВАЗа 12 - ого(тоже кажется), не думаю что Японка в ХОРОШЕМ состоянии стоит как новая машинка ( хоть и ВАЗ) !
НО я думаю СОВСЕМ безпроблемную авто 92-96 гг выпуска найти очень сложно, если не невозможно. так что готовь денюжку ... на ремонт еще не имея машины %) (жестоко - но лучше перестраховаться)
в четвертых отправка вагоном значит что грузят в вагон и опечатывают - отправляют - вагон призежает - его распечатывают и машина почти твоя.
и наконец в пятых, доставка в питер сколько стоит не знаю, а вот до москвы вроде как от штуки до 3, в зависимости от того что и как везешь. здесь кстати есть где то доставка авто - там и почитай.
про доставку : http://www.auto.vl.ru/delivery.php
 
 Re: Посоветуйте с выбором plz... запутался
Автор: Aalex (---.183.13.64.modem-pool.kuban.ru)
Дата:   давно

А не лучше взять что-нибудь попроще,но посвежее?
 
 Re: Посоветуйте с выбором plz... запутался
Автор: maximail [Владивосток] (---.lanitdv.ru)
Дата:   давно

Не читай что написал Vlad_ - он дейтвительно ламер .

Vlad_ , извини..... но говорить человеку садиться в ТАЗ когда наметился на Мark II TourerV это просто кощунство ;-)


А Мark II TourerV или Skyline турбованный года 1992-1996 нормального ты найдешь врятли, либо сильно убитый уже (те кто берет такие машины явно не 60 км/ч ездят...), либо везенный под документы, неизвестно как собранный-разобранный... но если есть способности и возможности в нем копаться, тогда дерзай... правда готовся что заливать в такое авто бензина придеться литров 17-18....
ты лучше определи свои запросы к авто - "нормальный авто" судя по предложенным моделям - главное большой и мощный, так? спроси совета здесь.. может to какие варианты предложат...
 
 Re: Посоветуйте с выбором plz... запутался
Автор: Banzai (---.state.gov)
Дата:   давно

Не бери ТАЗ даже если у тебя денег будет хватать только на японский велосипед (слегка подправишь, там, ещё пару колёсиков добавишь, сверху чего-нибудь накинешь, турбину повесишь- и всяко будет лучше, чем ТАЗ!!!!!!!!)
А если серьёзно, то Aalex, по-моему, прав- не лучше ли чего-нибудь слегка поскромнее, но посвежее? Ведь из Японии машины 92-96 года уже не идут (только "пазлы" сборные), значит будешь брать пробежную по России........
Решай, конечно, сам, но мне кажется, Королку года 98-го можно взять... Экономичная машина, надёжная, на нее всегда всё можно найти...
Удачи!
 
 Re: Посоветуйте с выбором plz... запутался
Автор: Гобл (---.pngp.ru)
Дата:   давно

Если ну очень хочется турбомашинку за смешные деньги - погляди на "бешенную табуретку" Toyota Starlet Glanza V ( ище их называют Старлет ГТ) .. 140 коней на 800 кг веса стреляют эту малышку - мало не покажется. ;)
 
 Re: Посоветуйте с выбором plz... запутался
Автор: GURU (62.231.168.---)
Дата:   давно

Соглашусь с Гобл, если хочешь ездить быстро, да еще хочется машинку посвежее и чтоб с запчастями напряга небыло, ИМХО бери toyota starlet GT, сам как - то присматривался к такой, но выбор пал на практичность и взял универсал. Такая пушка со светофора любого утрет, механика, малый вес и турбина - опасная смесь и лучший выбор для стесненного в средствах гонщика.
 
 Re: Посоветуйте с выбором plz... запутался
Автор: Ист [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Увеличь диапазон поиска по модельному ряду!
Щас паално шустрых и относительно комфортабельных тачек по-свежее, но пониже классом не только у означенных производителей (они тоже плодятся по новым моделям, как кролики), а также и в стройных рядах Субариков, Хонд, Миц... :)
А эти, указанные тобою звери, действительно оччень прожорливы, и, действительно не очень свежи (хотя дурь и комфорт в наличии).
 
 Re: Посоветуйте с выбором plz... запутался
Автор: LAE (---.wplus.net)
Дата:   давно

Спасибо тем кто откликнулся!

Машинку как раз я беру под документы. Есть нормальный Mark II TourerV
1993 года, но чего-то долго его оформляют. Вопрос насчет Ская возник из-за фотообъявления на сайте (Скай стоит 7000$). Обе машины нравятся и обе вживую их видел, когда жил в Петропавловске-Камчатском. Бюджет можно и увеличить немного + к растратам по запчастям готов. Посвежее неподходит не из-за цены, а из-за пристрастия! Например Морковник в 100 кузове не нравится и ничего с собой не поделать! Скай нравится в 33 кузове, а далее уже цена кусается!

Плюс ко всему прочему машина покупается не просто для тихой езды!
А как же тюнинг! Без этого творческого процесса здесь тоже не обойдется! Ну в общем пока каша в голове, поэтому и прошу хоть немного советов для их осмысления и для упорядочиванию этих "страшных" мыслишек!

Что называется - ночь сплю, ночь нет...
 
 Re: Посоветуйте с выбором plz... запутался
Автор: КЭМ (---.urai.ru)
Дата:   давно

пока читал вспомнил про рекламу в журнале: "Шеви-нива в кредит за один час, плюс велосипед в подарок" ........хе хехехе, наверное вместо запаски, вобщем если что - без колес не останитесь!... Хоть бы кто Ниву то посоветовал...
Спринтер 97г. 5А-ФЕ
Удачного выбора...
Страницы:  1  2 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024