подскажите , что брать :subaru forester или pajero io ?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 подскажите , что брать :subaru forester или pajero io ?
Автор: инокентий (---.zebratelecom.ru)
Дата:   давно

Мучаюсь с выбором автомобиля , помогите и расскажите о достоинствах этих машин . До этого были только тазики и не совсем новые европейцы-это такая дрянь ! А вот не новых японцев еще не было.
 
 FORESTER ONLY
Автор: Fly-Agaric [Екатеринбург (Свердловск)] (---.002.ru)
Дата:   давно

конечно форестера..... не знаю, как объяснить, но форестера однозначно!!!!!!!!!!!!! поедешь - поймёшь!!!!
PS а OLEG SENTIA про Pajero IQ даже не слушай))))))))

______________________________
Nissan Atlas 2T Freezer
Honda Torneo 2VTS
Subaru Legacy Lancaster EZ30
******************************
Equal Rights Und Eltsin's Freedom!
______________
ICQ 239903187
 
 Ты не слушай тех кто не ездил ни на Форестере
Автор: Oleg-Sentia  (80.243.65.---)
Дата:   давно

ни на Пажеро IO.

А что касается этих двух машин, то как их сравнивать я не пойму. Они не одноклассники. Форестер это универсал, а IO это жып, правда маленький. Но жып с мостом, раздаткой.

Если надо подолгу месить грязь Форестер не подойдет. Если ездить по асфальту, Форестер лучше и комфортнее и быстрее. IO выглядит посолиднее http://auto.tetracom.net/sales/07.htm и длля неспешных передвижений по городу тоже сгодится.

Но машины эти не дешевые, хотя и в одном ценовом диапазоне. Тоесть за аукционную 98..99 года 10...11 во Владивостоке в зависимости от пробега. Можно на рынке найти и за 8...9, но я их видел.

Олег
 
 Согласен с Олегом, хотя на форестере не ездил ;)
Автор: Timilon  (80.237.112.---)
Дата:   давно

Привет всем!

Пажерик правда жип, комфорту ему не совсем конечно хватает, сидушки жестковатые, хотя управлять удобно, обзорность хорошая, высоко сижу - далеко гляжу, салон не меньше чем в стандартном седане типа короллы там или еще чего-нить подобного, в троем на заднем сиденье ехать не слишком в напряг, багажник тоже не маленький, сидушки раскладываются вообще замечательно (http://babelfish.altavista.com/babelfish/urltrurl?lp=ja_en&url=http%3A%2F%2Fnori373.xrea.jp%2Fpajero%2Fdiy%2Ffulflat.htm)
(http://babelfish.altavista.com/babelfish/urltrurl?lp=ja_en&url=http%3A%2F%2Fnori373.xrea.jp%2Fpajero%2Fdiy%2Ffulflat2.htm)

Ползает он нормально, хотя можно было бы и коэффициент побольше сделать на пониженной. Движок не слабый, но иногда автомат думает долго, но привыкаешь быстро.

Единственно, что мне не нравится в управлении (или я еще не привык),
или потому что у меня резина уже не гожая совсем, но заваливает его порывами ветра в поворотах и сносит легонько даже на скорости 90 км по прямой боковым порывом ветра...

С ув. Виталий
 
 Re: подскажите , что брать :subaru forester или pajero io ?
Автор: Fly-Agaric [Екатеринбург (Свердловск)] (---.002.ru)
Дата:   давно

один сентия у нас ездил на всём... если под всем понимать серу, ту же сентию и ещё какую-нибудь марку мазды...

______________________________
Nissan Atlas 2T Freezer
Honda Torneo 2VTS
Subaru Legacy Lancaster EZ30
******************************
Equal Rights Und Eltsin's Freedom!
______________
ICQ 239903187
 
 Re: подскажите , что брать :subaru forester или pajero io ?
Автор: ARTEX (---.net.kht.ru)
Дата:   давно

Не надо сравнивать эти две машины. Форестер - намного серьезнее и солиднее. А это мини паджерик, по моему только для дамочки. Сядь в салон прокатись немного и все поймешь.
 
 Re: подскажите , что брать :subaru forester или pajero io ?
Автор: Вт (195.42.153.---)
Дата:   давно

я вот дамочка и езжу на форестере, зимой супер, да и летом в городе и за великолепно, загружаюсь 2 детьми, мужем 120 кг и супер, машина устойчивая и не ломается совсем, правда она новая и без турбо, а мне турбо и не надо больше 140 я по трассе и не еду, а еще сходи на bigman.ru, там почитай про форестер.
 
 Сентия, у Вас паранойя!!!
Автор: Fly-Agaric [Екатеринбург (Свердловск)] (---.002.ru)
Дата:   давно

самая настоящая, что кругом тойотоманы....

валерьянки надо выпить и всё пройдет)))

ps а классно такая подпись как у меня действует на параноиков....)) специально писАл!!

______________________________
Nissan Atlas 2T Freezer
Honda Torneo 2VTS
Subaru Legacy Lancaster EZ30
******************************
Equal Rights Und Eltsin's Freedom!
______________
ICQ 239903187
 
 Re: подскажите , что брать :subaru forester или pajero io ?
Автор: ARTEX (---.net.kht.ru)
Дата:   давно

Одобряю выбор. Когда вижу женщину за рулем Субаря, и если этот выбор осознанный, хочется снять шляпу(если бы носил) и всегда уступлю место на дороге. Сам езжу на Ланкастере.
 
 Subaru - навсегда!!!
Автор: KLF (---.kbit.ru)
Дата:   давно

Каке могут быть сомнения?




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024