subaru libero

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 subaru libero
Автор: Bakulin (---.altel.kz)
Дата:   давно

купил машину субару либеро подскажите где найти техническое описание или какую нибудь литературу про этот эксклюзивный автомобиль.Отзовитесь кто нибудь буду очень презнателен
 
 Re: subaru libero
Автор: mayday [Tomsk] (---.adsl.tomsknet.ru)
Дата:   давно

это подгузники такие ? :-)
 
 Re: subaru libero
Автор: VMR (---.so-cdu.ru)
Дата:   давно

На этом сайте порой про Субару Доминго. На родине они так называются.
SUBARU DOMINGO
 
 Re: subaru libero
Автор: Opasan (---.comlink.khakassia.ru)
Дата:   давно

Что именно интересно. Раньше был свой целых 2 года машина класная.
 
 Re: subaru libero
Автор: RRT.L [Белово.Кем.область.] (81.16.132.---)
Дата:   давно

опасан..
с Хакасии ?
жил ..жил я там... ;)

Just go...forget what you're doing !
 
 Re: subaru libero
Автор: ury (---.prim.dsv.ru)
Дата:   давно

Тоже был такой года 2, 89 года выпуска, карбюраторный с мотором 1,2 еf12. Никаких книжек у меня по нему не было. Но там ничего сложного, обычный субарик. За время эксплуатации я на нем менял 1 ступицу. Говорят, это характерная болезнь, съедаются шлицы. Немножко помучался с карбюратором, стало заливать сверх меры из-за того, что пластмассовый поплавок тонул. Спаял поплавок из консервной банки. Помогло. Еще говорят, что на этих машинках моторы часто перегретые. Но у меня мотор был идеальный с начала до конца. Еще из недостатков хотелось бы отметить малый ход подвески, не очень комфортная табуреточная езда. Хорошая вместимость. Как-то мы в него загрузились 13 человек, и при этом он, зараза, даже не сел на подушки и нормально тянул :-)
 
 Re: subaru libero
Автор: Opasan (---.comlink.khakassia.ru)
Дата:   давно

Частые неисправности: Шлицы на задних колёсах (вовремя протягивай гайку), крестовина на кардане, термостат (перегрев обычно только из за него. Начинает забулькат меняй не глядя) Перегрел меняй прокладку под головкой. Амортизаторы задние от нивы подходят. Пыльники на зад лучше ставить радные (недорого и надолго). От старости цепь греметь начинает пока холодный смазалась цепь после заводки перстала (новая 600 руб обошлась).


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024