Помогите определиться!!! sunny 98 год все за и против!

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Помогите определиться!!! sunny 98 год все за и против!
Автор: Glb [togliatti] (---.infopac.ru)
Дата:   давно

Помогите советом. Хочу пересесть с новой 2110 на праворульную машину. Долго смотрел в инете разную инфу пришел к выбору Nissan Sunny, посмотрел несколько машин, чудес не бывает понимаю, но все же 98 год -132 тысячи пробег состояние кузов-салон нового авто.Все документы(аукционный лист,сервисная и т.д.) прошу совет1) что скажете по такому пробегу, стоит связываться или нет каков ресурс двигана и что ждет с таким пробегом тысяч так через 30; 2)прочитал много про слабые места - рейка, аммо, стойки и цены на них - просто жуть. Вопрос- истину ли говорят люди.
Спасибо заранее за совет.
 
 Re: Помогите определиться!!! sunny 98 год все за и против!
Автор: Sunny2000 [Томск] (195.208.160.---)
Дата:   давно

У меня Санька 2000 года. Езжу с конца декабря 2004. Из проблем - засутчала недавно рулевая тяга одна. Пока все, тьфу-тьфу-тьфу :)
 
 Re: Помогите определиться!!! sunny 98 год все за и против!
Автор: Shaggy [Nsk] (---.Nsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Нормальная машина, пробег тоже небольшой, ничего особенного делать не придется. Дополнительно все равно придется вложиться - сигналка, жидкости, резина и аккумулятор опять же, в общем, считай, что еще примерно двадцатку придется потратить всяко-разно. Да, пыльники забыл - ни разу не видел японца с целыми пыльниками стоек. В остальном - как повезет, но скорее всего тыщ тридцать можно будет отъездить спокойно (с учетом конечно расходных материалов). Одобрям :)
 
 Re: Помогите определиться!!! sunny 98 год все за и против!
Автор: Sunny2000 [Томск] (195.208.160.---)
Дата:   давно

Shaggy, у меня со всеми пыльниками все впорядке. Тьфу-тьфу-тьфу, опять же таки :)

=========================
Nissan Sunny, 2000, QG15DE, FB15
 
 Re: Помогите определиться!!! sunny 98 год все за и против!
Автор: Перец [Пермь] (---.ertelecom.ru)
Дата:   давно

---------------- Shaggy, у меня со всеми пыльниками все впорядке.

это действительно удивительно :-)))

...
 
 Re: Помогите определиться!!! sunny 98 год все за и против!
Автор: Shaggy [Nsk] (---.Nsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Что, прям вот с целыми приехал с Японии? Не верю!!! :)
 
 Re: Помогите определиться!!! sunny 98 год все за и против!
Автор: Glb [togliatti] (---.infopac.ru)
Дата:   давно

Shaggy . а вот по пробегу, какой ресурс у таких движков без особых вложений тысяч 200 ходят? Я просто кроме ВАЗов не ездил, ну если не считать WV Passat 89 года, а так весь модельный ВАЗов, поэтому для меня пробег более 80 не говоря уже о 130 - страшно
 
 Re: Помогите определиться!!! sunny 98 год все за и против!
Автор: Shaggy [Nsk] (---.Nsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Гыгык :)
Японские движки, тем более ниссановские произведенные в самой японии к сотке только в сок входят (как выразился один старый знакомый ниссановод). Реально спокойно без вложений можно катать до 180 тык, потом лучше таки избавляться - постепенно начнется много мелких, а потом и крупных проблем, а оно нам надо? Хотя конечно двиг на двиг не приходится, известен сашка в 14 кузове с пробегом 317 тык (это только на спидометре, а сколько скручено - неизвестно) совершенно без проблем, а попадаются и умершие уже на 80 тык... но в среднем 180 - это нормальный предел для личного спокойного юзания. Разумеется, при хорошем масле.
 
 Re: Помогите определиться!!! sunny 98 год все за и против!
Автор: Romul (---.ru)
Дата:   давно

Shaggy,у меня после япошки пыльники-каноль,сам попутал,когда подняли-такой девственности ещё не видел ...
а по части движков-совершенно согласен,у меня на Висте 168тыс.было,когда продавал,не известно сколько сматывали до меня,но я всё прошлое лето усиленно протаксовал,отсоединив тросик:))-и без проблем,а у Ниссанов вроде движки поболя хвалят,чем у Тойот
 
 Re: Помогите определиться!!! sunny 98 год все за и против!
Автор: Shaggy [Nsk] (---.Nsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Romul
Хм... значит, где-то по дороге из Японии до Новосиба кто-то тырит хорошие пыльники :)
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024