sunny (super saloon) 1999

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 sunny (super saloon) 1999
Автор: bnvbln (---.nvkz.net)
Дата:   давно

Ребята не сочтите идиотом но я не могу разобраться как работает обдув салона, не могу понять как включить обдув сразу на окно и в ноги. Ведь там есть кнопки с картинками на которых нарисовано стрелка в лицо в ноги вноги и лицо, а в ноги и на окно такое кнопки ообще непредусиотренно в данном аппарате. Есть отдельная кнопка чтобы дуло на окно но одновременно две кнопки не включаются на окно и в ноги. Есть еще какаято кнопка AUTO ее включаю дует в лицо. Может у меня что то сломано или есть какаято хитрость.
 
 Re: sunny (super saloon) 1999
Автор: MiB (---.real.kamchatka.ru)
Дата:   давно

Все невероятно просто: жми на кнопку обдув в ноги два раза - одновременно будут гореть две кнопки: в ноги - зеленым, на стекло - красным. А кнопку авто я использую только летом в жару плюс кондишка.
 
 Re: sunny (super saloon) 1999
Автор: bnvbln (---.nvkz.net)
Дата:   давно

нажимал на обдув в ноги ничего не выходит наверное у меня что то сломано, может кто знает как сделать.
 
 Re: sunny (super saloon) 1999
Автор: MiB (---.real.kamchatka.ru)
Дата:   давно

Я же говорю - нажимай кнопку обдув ноги два раза подряд, тогда обе кнопки загораются (разными цветами), возможно перегорел индикатор на кнопке обдув стекла, ты проверь, дует ли вообще, когда нажимаешь на кнопку обдув лобового стекла. А может ты просто перепутал кнопки? Они идут по порядку: в ноги, на лобовое, обогрев заднего. Я в первый день их перепутал (на стекло и обогрев заднего)
 
 Re: sunny (super saloon) 1999
Автор: antipka (---.diaspro.com)
Дата:   давно

Я пробовал вчерась, как раз был дождик и очень холодно.
Вверх включается только кондер, причем так запрограмировано производителем. Даже по четыре раза нажимал. Экспаеримент не удался. Либо надо включать авто, либо на стекло. Причем успеть отключить кондер, а то он автоматом включается
 
 Re: sunny (super saloon) 1999
Автор: MiB (---.real.kamchatka.ru)
Дата:   давно

Дык, когда включаешь только на стекло автоматом включается кондишка. а когда два раза подряд жмешь на кнопку "в ноги" загораются сразу две кнопки - в ноги и на стекло.




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024