suzuki wagon r wide

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 suzuki wagon r wide
Автор: Иго (212.45.5.---)
Дата:   давно

Посоветуйте кто знает, что за машинка. Как с запчастями в Москве.
Отзывов мало. Внешне нравится. Для жены хочу взять.
 
 Аналог есть, к тому же сузук в москве достаточно
Автор: Baskin  (---.vei.ru)
Дата:   давно

Именно wagon R+ с левым рулем.
Вот только не знаю точный аналог или нет.
 
 Re: suzuki wagon r wide
Автор: msergey1  (---.tsc.ru)
Дата:   давно

На мой взгляд, лучшая машина для разъездов по городу и недалеко за город. Отличный обзор, маневриность, огромные двери и высокий салон, экономичность при полном приводе.
Но, не знаю, как в столице (у вас есть suzuki-центры), а в Томске даже расходных запчастей нет.
 
 Re: suzuki wagon r wide
Автор: SDV  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Машинка классная, как и все Сузуки, единственное-ходовка хлипковата, но в ремонте проблем нет.
 
 Re: suzuki wagon r wide
Автор: Иго (212.45.5.---)
Дата:   давно

Спасибо, а что значит ходовка хлипковата?
 
 Re: suzuki wagon r wide
Автор: msergey1  (---.tsc.ru)
Дата:   давно

Ходовая нормальная, но грузоподъемность к нее 300 кг и подвеска короткоходная. Если посадишь сзади 2х человек, на выбоинах пробивает. Но плавные нырки и кочки проходит хорошо, не козлит. А так, подвеска очень крепкая и ремонтопригодная. Я на трассе на скорости около 100 ловил бордюр, оставленный дорожниками, думал пц - обошлось, а у большой тоеты (не помню модель) тамже фара вперед выскочила
 
 Re: suzuki wagon r wide
Автор: oleg e-burg (217.114.13.---)
Дата:   давно

Машинка супер, особенно для женщин. Одно но, если рост у жены больше 180 см будут проблемы с педалью газа. Очень близко расположена и при длинных ногах приходится неестественно выгибать ногу в коленном суставе.
Необходимо учесть, что шаровые запрессованы в рычаг и в случае чего менять придется всю деталь. Хотя много чего подходит от Опель Агила.
Посмотри у дилеров опеля есть программы по з/ч там присутствует данное авто. Только двигатели опелевские стоят, а по ходовке вагон р вайд, вагон р+ и агила идентичны. Цены опеля просто пугают, особенно в евро.
Удачи, Олег.
 
 вопрос oleg e-burg у
Автор: msergey1  (---.tsc.ru)
Дата:   давно

А где программы дилеров посмотреть? Что-то поиском сходу не нашел.


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024