tayota Vista есть у кого-нибуть - Toyota Vista

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 tayota Vista есть у кого-нибуть - Toyota Vista
Автор: LAYBA (62.231.163.---)
Дата:   давно

какой движок лудше? D-4 как?
 
 Re: tayota Vista есть у кого-нибуть
Автор: Ipsum (---.ats41.Vladivostok.gldn.net)
Дата:   давно

Ну ты вредный, тебе уже ответили - хватит тут уже ... если не понятно ответил пишу большими буквами Д-4 - Г-О-В-Н-О!
 
 Re: tayota Vista есть у кого-нибуть
Автор: тема (62.231.163.---)
Дата:   давно

тебе места жалко !
 
 Re: tayota Vista есть у кого-нибуть
Автор: Ipsum (---.ats41.Vladivostok.gldn.net)
Дата:   давно

Места не жалко - ты просто выкидываешь другие темы, обновляя свои 5, кроме того если уже ответили, зачем снова спрашиваешь ? Или ты хочешь услышать что Д-4 самый лучший двигатель на свете ?

Дай бог чтобы никто тебе не написал так в качестве первоапрельской шутки ...
 
 Re: tayota Vista есть у кого-нибуть
Автор: Timilon  (80.237.112.---)
Дата:   давно

Движок Д-4 официально не поставляется в Россию из-за плохого топлива. Если GDI поставляют с рядом доработок топливной системы, и то косяки есть, не хочу сказать что агромадные, сам ездил на GDI.

Так что верно тебе говорят, не рискуй, а то судя по всему ты чайник еще тот :))

Бери IPSUM у IPSUMa, а то он тоже скоро гадить в форуме начнет купите IPSUM :))

С первым апреля, господа!!!
 
 Re: tayota Vista есть у кого-нибуть
Автор: тема (62.231.163.---)
Дата:   давно

я не обновляю! я даже пытался выкинуть их.нервные все!если есть знакомые на вистах 4вд пусть напишут, хорошо, !
 
 Re: tayota Vista есть у кого-нибуть
Автор: Ipsum (---.ats41.Vladivostok.gldn.net)
Дата:   давно

А чё там писать ?

Про двигатель тебе написали,
про 4 ВД - плюс литр расхода, динамика ИМХО чуть похуже с моноприводом, основной перед, зад подключаемый, дифф только межосевой, если где посерьёзнее заехать - сядешь сразу. В целом 4 ВД лучше зимой, чем монопривод, хотя я на моно никогда не садился, просто не лез куда попало, а вот на Териосе (джип же ёпть) сел сразу, т.к. возомнил что еду на супер машине ... а система полного привода на нём та же, что на легковухах ...

Тимилон, с трудом сдерживаюсь чтобы не засорять форум - не продаётся машина ... не потому что плохая, просто не идут люди. Тока звонят - а смотреть не идут.
На след. неделе займусь посерьёзнее этим вопросом, цену подсброшу, объявления на заборах расклею и т.п.




Карта форума - Общий форум


Toyota Vista
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024