Вопросик to Ipsum

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Вопросик to Ipsum
Автор: Лёсик  (82.162.128.---)
Дата:   давно

Еще объявление про Терсел 92 года, бензин, объем 1300 куб.см, автомат, передний, супер салон, 4 двери (седан), 2 г в РФ, сигнализация, отличное тех. состояние, выпуск - 09 мес. 1992 г. Отдам в хорошие руки. Цена - 2700!!! Какова эта мафынка, Если не затруднит :))))))))
 
 Церес поприкольней будет!
Автор: AWStudio [Кемерово] (---.ofukem.ru)
Дата:   давно

сабж

Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.
---------------------------------------------------------------------------------
Константин.
 
 Re: Вопросик to Ipsum
Автор: Ipsum (---.ats41.Vladivostok.gldn.net)
Дата:   давно

Церес уматнее в сто раз,
хотя и Терсел можно глянуть, только движок 1.3 это 5Е-ФЕ скорее всего, он вроде похож на 4А, но менее распространён, хотя говорят тоже беспроблемный. Мощей совсем мало на нём, Церес то 1.6 - это тебе и динамика и скорость на трассе хорошая обеспечена.

Терсел скорее всего на трёхступом автомате, т.е. без овердрайва - позвони спроси есть ли овердрайв ... остальное там всё то же самое.
Но церес лучше. Не говорю про тот конкретный церес - может он подубитый, надо поехать да посмотреть одну, а потом вторую и сравнить.
 
 Re: Вопросик to Ipsum
Автор: Ipsum (---.ats41.Vladivostok.gldn.net)
Дата:   давно

И мне ещё кажется что ресурс у 4а выше чем у 5е, в твоём случае это играет роль - ведь машины не свежие, хоженные по России.
У меня у жены Териос 1.3 - 90 сил, с овердрайвом - слабовата машинка, жаль что не ставят на них 1.5-1.6 - так бы брал только с таким двигом.

У друга был Терсел 1.3 - он в горку на фуникулёр вообще еле ехал, особенно с пассажирами, церес там летает по сравнению с ним

Но всё равно смотреть надо и выбирать тебе ...
 
 5E-FE он полторашка
Автор: AWStudio [Кемерово] (---.ofukem.ru)
Дата:   давно

А 1,3 как-то иначе называется. У меня на Циносе был 5E-FHE 1,5 л.

То Лёсик:
Лучше (ИМХО) даже не Ceres, а Marino

Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.
---------------------------------------------------------------------------------
Константин.
 
 Re: Вопросик to Ipsum
Автор: Ipsum (---.ats41.Vladivostok.gldn.net)
Дата:   давно

Полторашка это 5А пардон, у меня спринтак с такой был, 5е-фхе, 1.3 да ты прав я упустил одну букву - но суть та же ...
Марино подороже будет, как и спринтер к примеру - лучше она тока дизайном.

Лёсик - вообще в твоей категории машин-то валом, тот же Спринтер сотый, королла ... ну это я к тому раз уж ты смотришь на Терсел, сделал вывод что ты на марке не особо циклишься - смотри шире.
 
 Re: Вопросик to Ipsum
Автор: Ipsum (---.ats41.Vladivostok.gldn.net)
Дата:   давно

Тут ещё такой нюанс (мелочь, но...) у меня был Спринтер, так вот на него кузовщина стоила немного дороже чем на короллу такого же года, думаю та же история и с Марино и с цересом будет, но зато это как бы топовая комплектация серии
 
 4Е двигатель..
Автор: chatmen (---.npz.perm.lukoil.com)
Дата:   давно

нормальная машинка..
 
 Re: Вопросик to Ipsum
Автор: Ipsum (---.ats41.Vladivostok.gldn.net)
Дата:   давно

блин - допишу вспомню ещё ... марины/цересы как правило имеют режимный автомат с кнопками power/snow - мне её так не хватало порой, на королле такое можно встретить только в комплектации G, там даже электросидухи ... Лёсик заметь и эту вещь - там комплектаций машин немеряно ... а с Цересом и Мариной как правило всё ясно - они все "навороченные"
 
 Re: Вопросик to Ipsum
Автор: Лёсик  (82.162.128.---)
Дата:   давно

О Марке я даже думать не хочу, потому что по-моему они заднеприводные, а мне вкатил полноприводный мой Блюбик. А денег у меня всего 2500-2700, поэтому и смотрю такие машинки. Хотя конечно было бы лучше посмотреть обе и хорошо. До продавца цереса не могу на сотик дозвониться (зачем вообще его тогда иметь?), так бы договорилась о смотринах.
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024