toyota MARINO, динамики на полке

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 toyota MARINO, динамики на полке
Автор: aggregate (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Всем привет! =) проблема такая : задние динамики (даже один ) начал бубнить короче на громкости засирает всё, вот решил поменять , вопросы такие:
1. как правильно вытащить старые динамики с полки
2. какие поставить(дорогие особо не нужны) , посмотрел родные там toyota-фуджитсу 15w-6ом, а вот размерность не пойму=(


магнитола родная 2din

Спасибо!
 
 Re: toyota MARINO, динамики на полке
Автор: Crono (---.vttc.donpac.ru)
Дата:   давно

Размер задних динамиков 16. Если хочешь поставить овалы, нужно делать новую полку.
 
 Re: toyota MARINO, динамики на полке
Автор: aggregate (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

ставить буду обыкновенные круги. так а что ставить по характеристикам ?
я посмотрел 6-омных колонок чёто нет...
и какую модель колонок посоветуете?
 
 Re: toyota MARINO, динамики на полке
Автор: Crono (---.vttc.donpac.ru)
Дата:   давно

большой разницы нет сколько там ом. даже если поставишь 12 ничего не сгорит и хуже звучать они не будут. если финансы позволяют купи DLS или JBL звучат не плохо.
 
 Re: toyota MARINO, динамики на полке
Автор: DRS [Новокузнецк] (62.231.174.---)
Дата:   давно

165 см. Это точно. Полка держится только на клипсах. Что ставить? Сам убедился, что назад вообще лучше ничего не ставить, а имеющиеся деньги потратить на улучшение того, что впереди. ИМХО.

Toyota SM
 
 Re: toyota MARINO, динамики на полке
Автор: Дракон  (194.84.125.---)
Дата:   давно

Колонки можно ставить сдругим,но не меньшим! сопротивлением
 
 Re: toyota MARINO, динамики на полке
Автор: aggregate (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

так они щас все автомобильные колонки 4омные!

сегодня решил снять полку и не понял как это сделать=)

сидения откинул , мешают как я понял маленькие мягкие боковины
 
 Re: toyota MARINO, динамики на полке
Автор: aggregate (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

тишина.....=(
 
 Re: toyota MARINO, динамики на полке
Автор: black  (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

Боковины снимаются так: снизу боковины отгибаешь поролон, под ним болт крепления, откручиваешь его и боковину снимаешь вверх (верхняя часть на пластмассовой направляющей держится). Кроме этого мешают боковые декоративные пластмассовые панели, они тоже на клипсах, уже не помню давно дело было, но вспоминаются что снимались они геморойно, как их снимешь, полку отдираешь вверх, вот они колонки. Кстати с полкой проблема у меня, на новых колонках, если басы добавить, полка начинает дребезжать в такт ритму, причем в салоне этого не слышно, а снаружи очень даже хорошо.
 
 Re: toyota MARINO, динамики на полке
Автор: aggregate (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

вот у меня тоже какие то посторонние шумы, и я не могу разобрать толи это динамики, толи полка=(
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024