Борт компьютер toyota Marino\Cerees

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Борт компьютер toyota Marino\Cerees
Автор: The Max (220.192.222.---)
Дата:   давно

Народ помогите мне разобраться с иероглифами которые появляются на борт компьютере очень часто и всегда практически разные где мне найти перевод этих японских иероглифоф???
 
 Re: Борт компьютер toyota Marino\Cerees
Автор: The Max (220.192.222.---)
Дата:   давно

Или дайте хотя бы ссылку где найти перевод иероглифов, думаю это будет интерестно не только мне но и другим обладателям таких же машин с борт компьютером.
 
 Re: Борт компьютер toyota Marino\Cerees
Автор: Никулька [Москва] (---.mchs.gov.ru)
Дата:   давно

попробуй зайти сюда. marinoweb.narod.ru/

Я пыталась, но мне почему- то какую-то чушь выдает. Может у тебя получится. Но еще недавно заходила и скачивала оттуда про борт.комп.
(Заходи в ЭЛЕКТРИКУ)
 
 Re: Борт компьютер toyota Marino\Cerees
Автор: The Max (212.176.89.---)
Дата:   давно

Спасибо конечно за совет но я там был а ссылка на тот сайт по переводу
борт компа не работает:(
 
 Re: Борт компьютер toyota Marino\Cerees
Автор: Никулька [Москва] (---.mchs.gov.ru)
Дата:   давно

Я завтра тебе пришлю полную распечатку иероглифов. Дома есть в эллектронном виде. А вообще:

>которые появляются на борт компьютере очень часто и всегда практически разные>

это явно не нормальная "байда". У меня Marino максимум, что появлялось это - кончилась вода в омывателе и еще как-то заглючил аккумулятор. А так молчит борт. комп. как "рыба"
 
 Re: Борт компьютер toyota Marino\Cerees
Автор: black (---.akademcom.ru)
Дата:   давно

Никулька, ты не внимательна, на каждую открытую дверь свои иероглифы, то есть если все 4 двери открыты, то четыре комбинации иероглифов будут мигать попеременке, если двигатель не заведен, но включено зажигание, то мигает иероглиф "прверьте системы", заканчивается топливо-тоже свой иероглиф, ну и закончилась вода в омывателе то же, это те иероглифы, которые я вижу очень даже часто и это "нормальная байда")))) А расшифровку можешь глянуть здесь: http://www.toyota-club.nm.ru/files/02-08-11/02-08-11_yero.htm
 
 Re: Борт компьютер toyota Marino\Cerees
Автор: Никулька [Москва] (---.mchs.gov.ru)
Дата:   давно

Спасибо за подробности, но это извините мне кажется и так понятно, и без всякого перевода - методом проб и ошибок, конечно же если на руках нет перевода. Дверь открыта- мигает, так закрой ее и все же сразу исчезнет. Не сложно понять, что это было и т.д.

> которые появляются на борт компьютере очень часто и всегда>
вот что странно.


Не помню, что бы часто появлялиь типа двери открыты и т. д........ Просто могло быть что то серьезное. Вот в принципе и все.
 
 Re: Борт компьютер toyota Marino\Cerees
Автор: The Max (195.161.155.---)
Дата:   давно

Спасибо конечно за переводы но я не нашёл там иероглифов которые нарисованы у меня:(
 
 Re: Борт компьютер toyota Marino\Cerees
Автор: black (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

Ну, может marinoweb заработает, потом посмотришь. А вообще зачем парится, проверь все жидкости, проверь контрольки на панели, ну типа check engine и т.п., залей полный бак и у тебя будут загораться иероглифы только при открытых дверях, а еще томоза проверь, там тоже свой иероглиф есть хотя и контролька на тормоза есть, короче не парься ты по их поводу. А вот идея: можно изучить эти иероглифы методом научного тыка, сядь в машину и попеременно открывай-закрывай каждую дверь-изучишь сразу 4 штуки, потом включи зажигание-еще один, заведи машину и выбрызгай всю воду из бачка омывателя-ага, еще один, залей снова воду и выжги все топливо из бака, пока контролька не загорится-новый иероглиф, залей снова бенз, сними задний плафон и выкрути любую лампочку-есть еще один, вкрути лампочку назад, износи напрчь передние тормозные колодки (они все таки быстрее снашиваются чем задние)-еще один иероглиф загорится, поставь новые колодки, посади акумулятор-есть иероглиф, заряди акумулятор, ну и видимо последнее сломай чень-ть в движке))))))))))))
 
 Re: Борт компьютер toyota Marino\Cerees
Автор: mara  (212.119.50.---)
Дата:   давно

То Мах
Сфотографируй непонятные надписи и пришли мне, я переведу.
Страницы:  1  2  3 


Подано голосов: 2


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024