Хочется toyota carina ED, готов приобресть !!!

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Хочется toyota carina ED, готов приобресть !!!
Автор: Mazai (---.krasnoyarsk.su)
Дата:   давно

Хочу этим летом купить тойоту карину ЕД 92-94 г.в. в пределах 3000 $
Совершить сделку и обмыть это дело готов в Новосибирске, Красноярске или Томске.
 
 Re: Хочется toyota carina ED, готов приобресть !!!
Автор: CV  (212.96.198.---)
Дата:   давно

Маловато денег будет.
Пару штук подкопи.
 
 Re: Хочется toyota carina ED, готов приобресть !!!
Автор: ХаряКиря (195.46.102.---)
Дата:   давно

Да и на лодке с зайцами тойоте места мало будет..
 
 Должен тебя разочаровать.
Автор: Сан Саныч (---.tomica.ru)
Дата:   давно

Как в Красноярске не знаю. В Томске и Новосибирске за 3000 можно найти приличную ЕД на переходном кузове.( Разумеется с пробегом) Кузов не очень по дизайну, но по кишкам, машина по большому то же самое, что и 94. А салон, мне кажется, даже лучше.
В Томске свежие 94 с 2 литровым движкой без пробега от 5 до 6.200 ( Стояла такая нафаршированная по самое не хочу, кажется полноприводная даже. Хотя для этой машины полный привод , точно лишнее.)
Полугодовалые от 4500 и выше, в зависимости от раздолбанности, и упакованности. Хотя есть и без пробега обезжиренные в Новосибе за 4500. Но очень уж грустные по состоянию.
Я вот тоже надумал продовать свою ЕДху 94 . Полгода ей в России. Но если все таки на тучу выкачу, меньше 5100 не отдам. И то на летней 15 резине. Зимнюю хрен отдам за такую цену. Хотя с появлением асфальта желание продовать эту машину в лето у меня все меньше и меньше.
Да, кстати, в Сибе цены пониже баксиков на 100-200.
 
 Re: Должен тебя разочаровать.
Автор: Mazai (---.krasnoyarsk.su)
Дата:   давно

Спасибо за информативный и оперативный ответ !
Народ считает, что нереально за 3 штуки взять не убитую ЕДу,
Конечно о безпробежных речь не идет, но все же хочется ограничиться поверхностным ремонтом в 300-400 $, итого 3400.
Только я не понял, чем ты хочешь меня разочаровать, ты же утверждаешь, что можно взять ? Конечно не 94 г., но м.б 92-93 г.г., всё ж на дворе уже 2002.

Как у сведущего автолюбителя хотел поинтересоватья:
Чё вдруг думаешь сдавать ЕДеху ? на что менять ? Может какие конструктивные недостатки задолбали ? или просто семья уже не влазит :)

Ещё рассматриваю аврианты с марино, эксивом и труеном, может чё подскажешь ?

Заранее спасибо
 
 Про ЕДху.
Автор: Сан Саныч (---.tomica.ru)
Дата:   давно

Не, машина отличная. Семья влазит пока. Я вообще считаю, что ЕДха, одна из самых удачных тойот среднего класса. У нас в Томске их по крайней мере стало немерено. буквально за последние пол года. Я думаю к числу "Корон" приближается. Народ расчухал, что машина не плохая и не дорогая. За все это время проблем не было. Единственное, что сделал, так это поменял помпу. Но это было с самого начала. Машина не прогревалась до режима рабочего. Бензин подкушивала. 400 рублей отдал за новую. И все проблемы ушли.
Я то, что машина маленькая, как говорит народ. Ну не знаю. Конечно тесноватей чем "Марковник", но не удобств я не испытываю. Хотя сам , тоже не пупсик. Да и бывает в Новосибирск в пятером ездили. Тоже ни кто не обламывался. Правда на кочках сильных на большой скорости бывает подскакиваешь об крышу, так это не надо на взлетной скорости гонять по незнакомым дорогам.
А продовать хочу по двум причинам. Во первых я больше 6-7 месяцев на машине принципиально не езжу. А во вторых с каждым годом с дорогами просто ЖОПА. Нынче, караул. Яма на яме. Джипик хочу. Жалко нормальные машины убивать по таким дорогам.
 
 Re: Про ЕДху.
Автор: Mazai (---.krasnoyarsk.su)
Дата:   давно

А как на счет exiv,marino,trueno ?




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024