toyota crown 1989 г. со всеми воможными наворотами

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 toyota crown 1989 г. со всеми воможными наворотами
Автор: Новосиб 
Дата:   давно

реально такую найти, с максимальными прибамбасами, кожаным салоном и тд и тп. без пробега? (можно и литров в двигле поболе 2)
уж очень дезигн нравится
если есть, то на какую цену ориентироваться для покупки (планирую к новому году приобресть) естессно машина нужна в полезном состоянии, а не абы обо что .....
у нас в новосибе таких очень редко встретишь, и то все какието убитые и белые цветом, да еще и не моют красоток сволочье (хотя у нас на рынок еще не ходил, скорее всего таких ни кто к нам не гоняет)
...... с уважением типа спросил :•)
 
 Re: toyota crown 1989 г. со всеми воможными наворотами
Автор: Kot (Omsk) 
Дата:   давно

Я сам себе такую хочу взять! :-)
Со всеми наворотами это 1989 -1991 г. движок 3 литра.
Взять такую без пробега не реально.
В 131 кузове я встречал в объявах пару машин без пробежных, но это машины простецкие цена 3500 во Владике. Я себе хочу брать в точности такую машину как ты описаль в 131 кузове со всеми наворотами и движком 2.5-3 пробежную но в хорошем состоянии. Такие стоят 2000-2500.
Я даже человека уже нашёл который мне её искать во Владике будет! :-))
 
 Re: Я сам себе такую хочу взять!
Автор: Новосиб 
Дата:   давно

:•)
благодарен за интересную ссылочку
дай знать, когда у тебя затея с машинкой выйдет
 
 Re: toyota crown 1989 г. со всеми воможными наворотами
Автор: iks  
Дата:   давно

На зеленом углу видел беспробежный 3.0 года 90-91. Тока он без кожи (на них редкость).

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

Скромность - середина между бесстыдством и стеснительностью.
EK3
TD51W

 
 Re: toyota crown 91
Автор: Erom 
Дата:   давно

89 года найти абсолютно не реально,с 3-x литровым движком тоже(пошлина под 4 у.е-оно тебе надо?)
самый подходящий вариант-91 года с 2.5 (1 JZ), такие примерно раз в месяц на рынок попадают. мощность 180лошадей .а у 7M(3 л)-200 лошадей, но ведь это движки разных поколений.
цена окло 3500 у.е
Я сам обожаю такие машины,поэтому заказываю из Японии,кому не лень-но найти немогут. Вот только недавно нашли:91 г,стального-серого цвета,роял:холодильник,электросиденья,элтабло,8 колонок по салону, СД,литье,2.5л, круизконтроль,климатконтроль, 94000 км.
Жаль,но буду продавать. Если интересно могу фотки мылом.
А В хорошем состоянии 2,5л купить за 2 у.е нереально,слишком уж машина популярная.
 
 Чертовски любопытно,
Автор: Al+ 
Дата:   давно

сколько эти красотки едят? Говорят, что трехлитровая - меньше (легче разгон), но вот конкретные цыфры неизвестны... А эта мысль- не последняя, когда глядишь на такую большую красивую тёл... тачку.
 
 Re: Чертовски любопытно,
Автор: Кляйн [Новосибирск] 
Дата:   давно

Когда глядишь на Краун в хор. сост. мысли о расходе топлива приходят в последнюю очередь. Мы когда в Новосибе недавно на балку ходили, Краунов очень мало. Один был просто конфетка. Салон - тёмно красный велюр, тонировка, цвет кузова - тёмно-серый металлик. Я даже купить захотел :)))
Но они действительно редкость. Мы подошли к одному крауну (белому). Я говорю, почём ? Хозяин говорит: такая корова нужна самому :)) Он приехал на ней.
Я кстати тоже подумаваю следующей после Марка Краун взять. Только к этому времени 130 кузов наверно совсем ретро смотреться будет. А 140 в хор.сост. дорого вроде будет.

Кстати, 130 кузов до какого года клепали ?

-----------------------------------------------------------------------------

Toyota Mark II JZX-93 2.5 4WD 1994
 
 Re: toyota crown 1989 г. со всеми воможными наворотами
Автор: Игорь 
Дата:   давно

Брал во Владике 90года 7М- 3 литра со всеми наворотами пробежную, для родителей, три месяца назад.
Купил его за 1700$, но есть коцки по кузову - легко устраняемые на 100$. Ну еще + перегон.
Дед балдеет!!!! После его волги 2410. Машина просто танк. По грунтовке шли 140 км/час и ходовая в идеале.(Себе пригнал за 4500$ машину- уже вся ходовая гремит). Масло от замены до замены съедает литр и совсем не темнеет, как залил прозрачное такое же и сливаешь. Расход топлива не меряли, но скажу точно - кушает меньше, чем Волга. На Зеленке таких старых машин не видел, продают только с рук. Дороже 2000$ не просят.
 
 Загляните в аукционную(+)
Автор: Михлай Потапов 
Дата:   давно

статистику на автосурф.ру
есть там крауны и 86 года с объемами 4 литра...
 
 Re: Чертовски любопытно,
Автор: thealex 
Дата:   давно

> Кстати, 130 кузов до какого года клепали ?

В кузове седан (не путать с хардтопом) до 1996 года, а универсалы до 1999.
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024