Покупка авто через аuto.vl.ru

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Покупка авто через аuto.vl.ru
Автор: maxstyle (217.117.183.---)
Дата:   давно

Доставка автомобиля под документы через auto.vl.ru.
Доброе время суток форумчане.
Заказал я через auto.vl.ru перед новым годом Прелюда под документы с аукциона,
незная что и как, и не думая о последствиях (купить картинку в инете :-) ), ссылаясь только на серьезность сайта (самый большой по японкам и давно существует).
Передал 800 баксов представителю (если что зная где представителя искать, вообще можно было перечислением, представителю в конечном итоге 1.5 рубля за услуги) в своем г.Красноярске чтоб подтвердить серьезность отношений. После этого я получил вариант дней 7-6 до нового года, вариант был с оценкой 4, пробег тысяч 60, SI Vtec (что обязательное было условие, а то смысла нет брать прела без втека), короче нормальный авто, я дал добро на покупку до 1600 баксов прикинув уложится (как перед этим посмотрев статистику), торги начинались на следующий день (всю ночь не спал, ждал :-) ).
Наступило завтра.
Получаю ответ, ставку перебили на 55 баксов (матерюсь) ну думаю не судьба купить машину до нового года (и плавно перешел в новый год).
10 января скидывают вариант оценка 3.5, пробег 99 тыс., SI Vtec, смотрю фотки.., даю добро на покупку до 1700 баксов, и жду… , 14 января приходит письмо (купили за 991 $),
2 февраля отправляют из Японии во Владик перед этим пока разбирали, готовили документы к отправке.
Пришел Прел во Владик: растаможили , собрали, поставили на отправку, отправили 12 марта, пришел в Красноярск 18 марта.
После покупки прошло два месяца, я считаю нормально, пока разобрали собрали отправили, но сами извинялись что долго.
Автомобиль пришел по состоянию хороший, не много косячков по кузову (если покрасить передний бампер крыло и дверь то будет в идеале) дверь поцарапали при загрузке выгрузке из Японии, в итоге скинули 2,5 рубля т.к. не было царапины в аукционнике, и так можно ездить пока документы оформляю в глаза не бросается.
Двигатель нормальный (шелестит по тихой), подвеска в норме кроме одного передние пружины сильно опущены 2 мм между витками видать для рэйсинга, в повороты замечательно входить, но наезд на любую ямку чувствуешь сильный удар (легко подвеску умотать) не для наших дорог, поставил нормальные пружины, подвеска стала мягкая, но и в тоже время жесткая неровности просто глотает, ездить стало в кайф.
Один нюанс, забыли вставить магнитолу, пока езжу без музыки, обещали прислать со следующей машиной другого клиента недельки через полторы
Автомобиль встал мне всего за 134.5 рубля.
Вообще доставкой через auto.vl.ru доволен, желаю им удачи и процветания, следующую машину буду заказывать через них.
 
 Re: Покупка авто через аuto.vl.ru
Автор: PoseydonXXX (---.kzts.ru)
Дата:   давно

Чесное слово - даже если НЕ ТАК - но смахиваетна PR на 100%

На всякий случай все равно спасибо! :-)))
 
 Re: Покупка авто через аuto.vl.ru
Автор: eai (80.73.68.---)
Дата:   давно

документы полностью совпадают (кузов, двигатель) или нет?
 
 Re: Покупка авто через аuto.vl.ru
Автор: ZARUBA (---.net21)
Дата:   давно

Документы на конструктор оформляла фирма во Владе или сам в Красноярске?
И еще вопрос: жидкости и все дела после сборки фирма заправляет?
 
 Re: Покупка авто через аuto.vl.ru
Автор: maxstyle (217.117.183.---)
Дата:   давно

Документы полностью совподают т.е. справки счет и ГТД(гос.тамож.декл.), документы оформляю сам (через знакомых), жидкости решил менять сам (хотя все было в норме, для полной уверенности поменял в движке) договоренности по этому поводу с фирмой не было, но думаю не проблема чтобы они заменили при сборке.


Подано голосов: 4


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024