как я заказал амортизаторы каяба на авто vl ru прочитайте, узнаете как бывает

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 как я заказал амортизаторы каяба на авто vl ru прочитайте, узнаете как бывает
Автор: sobaka (---.starlink.ru)
Дата:   давно

живу я далеко на западе в деревне Москва,но на машинках езжу на правильных и уже давно, с запчастями проблем здесь вообщем то нет,
только люди которые здесь занимаются оными болеют очень сильно,
болезнь эта называется жадность-безмерная,решил от услуг толстосумов отказаться,с гордостью отправляю заказ на амортизаторы
на авто вл ру,на сл день получаю ответ ,есть в наличии,уточняем конкретно по модели авто итд,еще дня три уходит на переписку,работаю с человеком по фамилии Гостищев Тимофей,20,04
началась переписка,пока то да се майские праздники пришли ,несколько дней ожидания в неизвестности,вскором времени получаю ответ,посылка выслана 26,04 ,ожидайте
ну что делать ,ожидаю,посылка до москвы идет дней десять двеннадцать,,,,,,,,,,,,,,05,05 нету,,,,,,,07,05,,,,,,,нету,,,,,,,,,,10,05,,,,,опять пустой почтовый ящик,,,,,,,,,,,,,,,15,05 нет,,,,20,05тишина гробовая,,,,,
не знаю что думать,когда думать перестал
21,05 лежит квитанция получить посылку на почте
почему спросите,так долго, отвечу,,,,,,,,,,,,,
посылка моя 08,05 была в москве,уроды,что на почте работают,не могли на мой точный адрес,сразу прислать,хоть и на посылке крупными буквами все написано, мораль басни такова Тимофею Гостищеву ,
пять баллов за проделанную работу,
почте твердый кол

всем спасибо кто дочитал до конца
 
 Re: как я заказал амортизаторы каяба на авто vl ru прочитайте, узнаете как бывает
Автор: Bear Camry 2CT [Волгоград] (217.118.81.---)
Дата:   давно

а мне пыльники и отбойники положили к стойкам контрактным. приятно.
 
 Re: как я заказал амортизаторы каяба на авто vl ru прочитайте, узнаете как бывает
Автор: crown [Башкирия] (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

Не хочу говорить ничего плохого, но на мои запросы тишина, а это настораживает.....
Так работать нельзя - примите к сведенью г-н Гостищев....
Затопчут ведь конкуренты.........

 
 Re: как я заказал амортизаторы каяба на авто vl ru прочитайте, узнаете как бывает
Автор: Dev [Чита] (81.9.80.---)
Дата:   давно

И что? Первый раз почтой России пользуемся? :))

Это нормально :).

---
Toyota Carina, G selection
http://dev.azz.ru/carina/
 
 Re: как я заказал амортизаторы каяба на авто vl ru прочитайте, узнаете как бывает
Автор: Denmnt  (213.141.231.---)
Дата:   давно

Мне посылка один раз полгода шла
 
 Re: как я заказал амортизаторы каяба на авто vl ru прочитайте, узнаете как бывает
Автор: all_eburg  (---.convex.ru)
Дата:   давно

мне все нормально приходило от Гостищевых Тимофеев
(мне кажется их там несколько:))))
аморты вот заказываю, надеюсь все в срок придет.....

__________________________________________________________
Escudo G16A
Вот будет лето, поедем - на дачу...
 
 Re: как я заказал амортизаторы каяба на авто vl ru прочитайте, узнаете как бывает
Автор: Виктор Орлов  (---.esoo.ru)
Дата:   давно

Может есть смысл работать через курьерскую службу?
 
 Re: как я заказал амортизаторы каяба на авто vl ru прочитайте, узнаете как бывает
Автор: Игорь А [Бийск] (---.transtelecom.net)
Дата:   давно

Тогда пересылка будет дороже запчастей.
Если не веришь, позвони в EMS, DHL, или другие подобные фирмы. Окуеешь от их расценок!!!
 
 Re: как я заказал амортизаторы каяба на авто vl ru прочитайте, узнаете как бывает
Автор: Pavlik (62.117.80.---)
Дата:   давно

А скажите мне пжл как мне связаться с этим Гостищевым тимофеем
 
 Re: как я заказал амортизаторы каяба на авто vl ru прочитайте, узнаете как бывает
Автор: Виктор Орлов  (---.esoo.ru)
Дата:   давно

просто закажи что-нибудь.... и будет тебе Тимофей.
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024