авторынок новосиб vs кемерово

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 авторынок новосиб vs кемерово
Автор: pegon  (83.149.51.---)
Дата:   давно

новосибирцы, а у вас на базаре машины покупают? у нас в кемерово ваще покупатель мертвый, смотрят токо тазики и иномарки до 60тыс руб. остальные авто токо смотрят.
свою машину продаю уже месяц королла2 97г. 1,3. прошу 150 с торгом, народ шарахается, правда и безпробежки 98г. по 160-170 тоже не берут.
вот и возникла мысль - снять с учета да в новосиб приехать, а там уже продавать или поменять (фамильку 98г хочу). подскажите стоит ехать или нет.

MAZDA CAPELLA 98г. FP, АКПП Е249ОМ42
TOYOTA COROLLA2 97г. 4E-FE, АКПП С663НО42
ВАЗ 21063 82г. 1,3 :)
ЗАЗ 968М 90г. V-непомню Т002ЕО42
это вам не это...
 
 Re: авторынок новосиб vs кемерово
Автор: Navigare  (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

у меня батя тока в Кемерово берёт,в том году взял себе Кантер,а
мне Логу пригнал,не знаю,когда последний раз был в кемерово
мне рынок понравился (в прошлом году),выбор стал побольше,
цены нормальные,а еще отец ездил в Красноярск с мужиками за
тачками и не был в большом восторге,хотя их там до Х..,цены
кусались,видать по привычке,я помню раньше за шмотками и
продуктами ездили, народ в Сиб едет всё таки столица Сибири

per Mare e per Terra ...
 
 Re: авторынок новосиб vs кемерово
Автор: RP (---.kash.tomsk.ru)
Дата:   давно

был я на той неделе в Кемерово на авторынке, грустно там все, с Сибом не сравнить, видел только что копейка одна ушла, остальное колом))
 
 Re: авторынок новосиб vs кемерово
Автор: Astra [Новосибирск] (---.cn.ru)
Дата:   давно

Тока что приехал из кемерова, впечатления:
Дороги отличные (после новосиба), менты с радарами стреляют на каждом углу, меня остановили разок но я легко отделался, просто поговорили хорошо както :) за 97 км/ч отдал 50 р...
Просто я удивлен был тем, что мало японок на вид, много наших авто, и уздэу часто встречаются... После новосиба сильный контраст. В новосибе каждая вторая - японка, в кемерово нет, наших больше явно причем. Наверное поэтому и базар такойже...
Может и дороги такие хорошие, что ездить по ним некому особо? :)

ICQ#9040204, дом.12103517
Honda Orthia, EL3 4WD
 
 Re: авторынок новосиб vs кемерово
Автор: POMAH [Кемерово] (---.cbr-kem.ru)
Дата:   давно

Astra [Новосибирск]:
Был бы у нас транспортный узел, тоже было бы много японок. А так, гонят из Новосиба, Барнаула, Красноярска. В массовом порядке японки у нас стали появляться сравнительно недавно. Сейчас, примерно, соотношение 60 к 40 в пользу отечественной техники. К иностранным отношу и отверточные типа уздеу.

P.S.: Все вышенаписанное - чистейшее ИМХО.
З.Ы.Ы.: В поиск, ..... дети! Все в поиск!!!
---
Toyota Starlet RefletF EP-91 4E-FE/1.3 '98 (одним словом - E-EP91-AHHNK)
 
 Re: авторынок новосиб vs кемерово
Автор: BLONDIN (---.kemnet.ru)
Дата:   давно

В этот выходной продал тачку, правда не до конца, взял залог, завтра еду оформляться, будут брать через кредит, ценник 235 руб. Хотя тож продавть подз@!#$..ся.
 
 Re: авторынок новосиб vs кемерово
Автор: Astra [Новосибирск] (---.cn.ru)
Дата:   давно

В Кемерове есть дорога, начинается от терешковой и до аэропортовской развилки, 2 полосы в одну сторону с разделителем, там так и хочется ехать 100, а там менты стреляют с радарами постоянно :(

ICQ#9040204, дом.12103517
Honda Orthia, EL3 4WD
 
 Re: авторынок новосиб vs кемерово
Автор: POMAH [Кемерово] (---.cbr-kem.ru)
Дата:   давно

Astra [Новосибирск]:
Ну не наю - очень редко там встречаю ментов. Обычно все прут до 80. Хотя дорога фиговенькая. Лучше от тухачевского ехать :)

P.S.: Все вышенаписанное - чистейшее ИМХО.
З.Ы.Ы.: В поиск, ..... дети! Все в поиск!!!
---
Toyota Starlet RefletF EP-91 4E-FE/1.3 '98 (одним словом - E-EP91-AHHNK)
 
 Re: авторынок новосиб vs кемерово
Автор: Astra [Новосибирск] (---.cn.ru)
Дата:   давно

Это смотря откуда лучше... С комсомольского там вообще вокруг както ехал мимо коттеджей, пока выехал на эту дорогу :)

ICQ#9040204, дом.12103517
Honda Orthia, EL3 4WD
 
 Re: авторынок новосиб vs кемерово
Автор: BLONDIN (---.kemnet.ru)
Дата:   давно

2 Astra [Новосибирск]
Ехать по этой дороге хочется поболе чем 100, но есть но... я обычно кому-нибудь в хвост пристраиваюсь, если знаю, что гайцы могут стоять.
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024