ХЕЗ. Я из Новороссийска езжу! Тогда думаю из Краснодара на автобусе. Местные, отзовитесь!

Анапа vs Геленджик, а может что нибудь другое? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Анапа vs Геленджик, а может что нибудь другое?
Автор: saintgraal [Белгород] (83.221.165.---)
Дата:   давно

ХЕЗ... Я из Новороссийска езжу! Тогда думаю из Краснодара на автобусе....
Местные, отзовитесь!

_______________________________________________________
Возьму на квартиру двух молоденьких девушек. Трех не возьму - здоровье уже не то

Даже в тюрьме столько не сидят, сколько вы сидите в интернете...
 
 Re: Анапа vs Геленджик, а может что нибудь другое?
Автор: ilyxa [Москва] (80.247.36.---)
Дата:   давно

Отдыхаю в анапе с 1 года (бабушка там живет)
Считаю что это хорошее место отдыха если не сидеть на одном метсе
Благо есть куда поехать, да и экскурсий предлогается полно
Цены на жилье (частный сектор) от 150 за человека в сутки

С пляжами тоже не так все плохо
1 пляж на пионерском проспекте (лучше ехать на иаршрутке до санатория Россиянка и там выходить на море, мин 5 пешком: чисто и народу немного)
2 пляж в Суко мин 20 на маршрутке (отличное место, сразу глубокое море, есть небольшой рынок и много кафе)
3 пляж Малая Бухта пешком из центра города мин 15

В городе можно ездить на такси 50 руб в любое место по городу

Захочется еще впечатлений от автовокзала на автобусе в Геленжик (1,5-2 часа) лучше ехать на целый день Очень чистый и красивый город

В краснодаре очень дорогое такси (от аэропорта до автовокзала просят больше 500, при выходе за пределы аэропорта от 250)
В Анапу лучше ехать на автобусе более 3 часов, т.к на частнике очень дорого

Удачи и хорошего отдыха
 
 Re: Анапа vs Геленджик, а может что нибудь другое?
Автор: Фдуч (---.ems.ru)
Дата:   давно

Анапа (был там 4 года назад)
+ песчаные мелкие пляжи, детей не страшно отпускать
+ вино заводское просто отменное. Больше нигде у нас такого хорошего и дешевого не встречал.
+ хороший детский парк развлечений
- пляжи грязноватые, но есть галечный пляж Суко - рекомендую, очень красиво и еще песчаный пляж Жемете (как-то так), но чище и свободнее.
Т.е. для детей - Анапа лучше. Хоть у меня тогда детишек не было, но мне Анапа нравится больше, чем остальное побережье.
Геленжик - бухта, очень грязная вода т.к почти стоячая. 4 года назад даже закрывали из-за бацыл всяких. Семья с детьми, жили рядом, переехали в анапу из Г, т.к. в Генджике была эпидемия кишечная из-за воды.
 
 Re: Анапа vs Геленджик, а может что нибудь другое?
Автор: msmaster [Иркутск] (---.DSI.ru)
Дата:   давно

2 ilyxa [Москва] (80.247.36.---)
Спасибо за полную информацию.
Скоко км от краснодара до анапы?
Часто ли ходят автобусы до геленжика?

Эскуда G16A, 92 г., 5дв, АКПП
--------------------------------------------------
Всем удачи! А мы не боимся плохих дорог! Мы боимся новых реформ!!! :(
 
 Re: Анапа vs Геленджик, а может что нибудь другое?
Автор: Олежон [Москва - Ипатово] (81.195.205.---)
Дата:   давно

3 года подряд отдыхал в Ольгинке (частный сектор). С человека - 130-150 рублей сутки. В доме есть бассейн, баня, мангалов штуки 4. Правда до моря минут 20 пешком. В этом году еду туда же и примерно в это же время. Если что - пиши, могу дать координаты.
 
 Re: Анапа vs Геленджик, а может что нибудь другое?
Автор: Serega74 (62.148.253.---)
Дата:   давно

Да имхо для семейного отдыха лучше мелкие поселки в районе Геленджика. Там пляжи галечные, море чистое. На культурную программу можно съездить вечерком в город там все рядом. Хотя Крым мне более по душе.
 
 Re: Анапа vs Геленджик, а может что нибудь другое?
Автор: дядя Скрудж (62.183.30.---)
Дата:   давно

МСМАСТЕР, намыль мне все свои вопросы, отвечу на все подробно. Я вожу пассажиров на море из Крымска в Геленджик, Кабардинку, Анапу, Новороссийск. Бываю на море 6 раз в неделю в разных местах, объясню все подробно. Пиши.
 
 Re: Анапа vs Геленджик, а может что нибудь другое?
Автор: aser [Бeлебей] (---.dial.ufamts.ru)
Дата:   давно

рекомендую Дивноморск , жилье рядом с морем , море чистое , рядом Геленджик а там самый лучший аквапарк .

Управляй мечтой.
Toyota Cresta GX100 1G-FE 97г.
 
 Re: Анапа vs Геленджик, а может что нибудь другое?
Автор: ilyxa [Москва] (217.174.97.---)
Дата:   давно

От Краснодара до Анапы около 300 км
До Геленжика из Анапы много автобусов, надо смотреть расписание на автовокзале около центрального рынка. Я ездил на автобусе который идет Анапа-Сочи бтлет 78 руб.
По поводу концертов: они каждый день на Летней эстраде, то Фабрика ,то вся остальная попся, думаю дочкам понравится

В Геленжике красиво, но море грязное и под водой волнорезы+ перебои с водой

Удачи
 
 Re: Анапа vs Геленджик, а может что нибудь другое?
Автор: dentis (---.otradno.ru)
Дата:   давно

Адлер !!! 10-15 Июля из Москвы.






__________________________

В деревне Гадюкино - дожди.
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024