Где во Владе купить винил и как его наклеить?

Музыка в автомобиль
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Музыка в машину

 Список форумов  |  Музыка в автомобиль  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Где во Владе купить винил и как его наклеить?
Автор: Death. [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Щас вот в стойках делаю "подиумы" под твитеры.
После первого (а их наверное будет минимум 3) наложения шпакли имеем: http://www.brujerizmo.narod.ru/tv.jpg
Так вот потом надо обклеить всю получившуюся конструкцию искуственной кожей (кажется "винил" называется). Нужно чтоб он тянулся (хоть немного) в трех плоскостях. Где во Владе есть большой выбор такого? надо еще найти похожий по фактуре и цвету.
И на какой клей его клеить? че-то кроме "момента" в голову ниче не приходит...
 
 Re: Где во Владе купить винил и как его наклеить?
Автор: su19 (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Во Владе магазов по продаже винила НЕТ, это я тебе с полной увереностью говорю, сам сталкивался с такой проблемой, два дня ездил по разным местам от магазов типа ТКАНИ до СТРОИТЕЛЬ нашел подходящий на ост. Столетье в магазине ХОЗТОВАРЫ и то забрал последние 5 м.
Так что это как повезет
Что касаемо оклейки
Лучше брать русский винил - он тянется тока в одну плоскость, но это тока кажется, оклеиваешь ( кстати бери клей Момент в литровых банках, 88 от высокой температуры - например когда запертая машина стоит под солнцем на пляжу - отслаивается) оклеиваемую поверхность, пока она сохнет берёш строительный фен и прокаливаешь до появления слабого дымка тыльную сторону материала, там где армирование тканью, после чего винил тянется в любое направление, но рукам очень горячё, но что делать, и одновременно сильно прижимаешь материал к поверхности. Вот и всё. Удачи.
----------------------
Р.S. У меня с первого раза не получилось зато со второго не отличишь от фабричной клейки.
 
 Re: Где во Владе купить винил и как его наклеить?
Автор: Death. [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

спасибо, будем искать...
кстати, 5 метров ушли только на обклейку стоек? или еще чего-нить клеили?
и магазин на какой стороне? как ехать в город или из города?
 
 Re: Где во Владе купить винил и как его наклеить?
Автор: MJ [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

подиумы делаешь? ты ж должен сэссию сдавать!
подиумы он делает...
ребят, не берите его ни в тюнинг никуда низачто!
нахаляву ему все раскидали - нарисовали эксклюзив, так он с наброском уехал с обещанием(!) приехать, а потом детские отмазки по телефону и по асе. это еще мало сказано...

-=Trueno 4AGE MT AE92 Exclusive [in progress] =-
ICQ: 206-495-509
 
 Re: Где во Владе купить винил и как его наклеить?
Автор: Death. [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

2 MJ
успокойся. сэссию сдал 2 дня назад
никакие ни отмазки. буду я бампер делать.
просто сам должен понять, что у студента сразу и на всё денег нет.
на акустику есть. железо (помятое за зиму) сделал (тоже сумма не малая). щас стоит ходовка слегка делается (шаровые, рулевые наконечники, пыльники на приводах), тоже денег надо.
на обвес по кругу пока еще не заработал. извиняй...
 
 Re: Где во Владе купить винил и как его наклеить?
Автор: MJ [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

2Death. [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
>на обвес по кругу пока еще не заработал. извиняй...
я ж тебя сразу спросил - делаться будешь точно? деньги есть?
что я услышал? а что на самом деле? несерьезный подход, если правду говоришь.

-=Trueno 4AGE MT AE92 Exclusive [in progress] =-
ICQ: 206-495-509
 
 Re: Где во Владе купить винил и как его наклеить?
Автор: Death. [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

дык были бабки, а щас поубавилось...
просто обвес - это уже так сказать украшательство (я не собираюсь улучшить аэродинамические характеристики и прижимную силу при скорости более 180 км/ч), когда уже всё в идеале, и не знаешь чем еще заняться.
лето, ямы, отдых, штрафы :)
вот и решил пока всё остальное подшаманить, а уж потом и украшательством заняться
если в этом месяце всё удачно сростётся, то получу денег, которых на обвес хватит за глаза
 
 Re: Где во Владе купить винил и как его наклеить?
Автор: Death. [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

лучше подскажи где винил надыбать
 
 Re: Где во Владе купить винил и как его наклеить?
Автор: NNN (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Винил в цвет можно не искать. Подбирай по фактуре и тянучести. Потом покрасишь. Или могу подсказать где за смешные деньги обошьют венилом в цвет. Мой телефон 66-55-66.
 
 Re: Где во Владе купить винил и как его наклеить?
Автор: At (82.162.28.---)
Дата:   давно

Винил есть!!! На Багратионе в одном из стороительных бутиков. А самый большой выбор за Иллюзионом, они там в основном им и занимаются, если хочешь точно знать где это, звони 89025542152. Да, к стати прежде чем накладывать шпаклю, для красоты и единого целого конструкции я сначала обтягиваю стойки лайкрой, потом слой полиефирной смолы, потом только неровности шпаклей. При не большом нагреве (строительный фен лучшее средство! Могу дать на время) винил тянется как угодно!!!
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Музыка в машину


Карта форума - Музыка в машину


Музыка в автомобиль
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024