LeXAos написал^ > > да если бы была такая возможность сравнил бы конечно. > просто брать буду

еще раз о бюджетной магнитоле (120 долл.)) - Музыка в автомобиль
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Музыка в машину

 Список форумов  |  Музыка в автомобиль  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: еще раз о бюджетной магнитоле (120 долл.))
Автор: Серж на висте  (---.vlad.ru)
Дата:   давно

LeXAos написал^
>
> да если бы была такая возможность сравнил бы конечно..
> просто брать буду вслепую через инет..
> ну ясно. значит кларион возьму и хер сним..))
Сравнивал вживую клару и панасы с дживисями, потом брал клару классом выше с элсона, но за те же деньги что во владе продавалась простая.
панасы и дживики которые стоят те же деньги что и клара - оснащены лучше... но мне не понравились.
цена клары была во владе 280 у.е. (548-й кларик), за чуть меньшие деньги взял 645-й.
вообще если к звуку особых требований нет, и в первую очередь ты предпочтёшьслушать мп3 - то можно выбирать даже по дизайну аппарата и по оснащению
Мп3 - звучат везде одинаково :)

_______________________________
Думать вредно, соображать надыть
 
 Re: еще раз о бюджетной магнитоле (120 долл.))
Автор: ДизельНаКеросинке (---.kbit.ru)
Дата:   давно

Уверен - что разницы в звучании ты не услышишь, при условии что небудешь втыкать акустику стоимостью 1000$. Выбирай по дизайну и функционалу - что душе близко. Как и в бытовой аккустике - чтобы почуствовать разницу (подчеркиваю на хорошей аккустике) цена аппарата должна начинатся где-то с 250$/ Хотя немного могу ошибаца в порядке цен - но суть одна и таже - так что твой вопрос риторический...
 
 Re: еще раз о бюджетной магнитоле (120 долл.))
Автор: LeXAos [Челябинск] (---.ru)
Дата:   давно

да слушаю я уже давно только мп3..))
качество (если нормально зажато хотя бы на 128к) - устраивает..

ex Toyota Vista VX SV32 2.0 92г.
ex Honda Capa Type C GA4 1.5 98г.
now Toyota Crown Royal E JZS-141 2.5 93г.
 
 Re: еще раз о бюджетной магнитоле (120 долл.))
Автор: ЛеХАос (из дома) (---.permonline.ru)
Дата:   давно

в итоге - зашел сегодня в ЛОГО и там увидел свою мечту.)
это автомагнитола с USB-портом.)
AKAI ACR-24MPU
куплена немедленно за 3490р. в комплекте идёт усб-флешка на 64 мб и пульт ДУ..
с флешки мп3 играет запросто.)
что мне и надо было - днём с инета скачал новой музыки - залил на флешку - вечером еду домой слушаю)
никакой возни с дисками и прочим.))
завтра установим.. и напишу первые впечатления.))
 
 Re: еще раз о бюджетной магнитоле (120 долл.))
Автор: кот (---.net213-3.khakasnet.ru)
Дата:   давно

вот и молодец я тоже ходил думал что бы взять такое. увидел у друга в машине LG TCH M-900 с пультом послушал как она играет МР3 понравилось купил за 3080р пока за месяц не разочаровала
 
 Re: еще раз о бюджетной магнитоле (120 долл.))
Автор: DRS [Новокузнецк] (---.220.1.81.adsl.dialcom.nkz.ru)
Дата:   давно

Это еще раз к вопросу о том кому что нужно... Хули человеку толковали про "мягкий верх" и "резкий низ" если ему от головы требовалось совсем другое. Это не в упрек.

Toyota SM
 
 Re: еще раз о бюджетной магнитоле (120 долл.))
Автор: LeXAos [Челябинск] (---.ru)
Дата:   давно

да я когда вопрос задавал то.. на самом деле рассчитывал не про "низкий низ" и "высокий верх" услышать...
а про потребительские качества чтонть...
чтонть типа - вот эта через 2 часа греется и глючит, а эта чуть царапанные диски не читает нифига...

ex Toyota Vista VX SV32 2.0 92г.
ex Honda Capa Type C GA4 1.5 98г.
now Toyota Crown Royal E JZS-141 2.5 93г.
 
 Re: еще раз о бюджетной магнитоле (120 долл.))
Автор: LeXAos [Челябинск] (---.ru)
Дата:   давно

про этот АКАЙ вот я например нашел в сети инфу что он якобы не читает сдр с незавершенными сессиями.. поэтому когда пошел его покупать специально записал такой диск.. и он его отлично прочитал. значит исправили уже этот глюк....

ex Toyota Vista VX SV32 2.0 92г.
ex Honda Capa Type C GA4 1.5 98г.
now Toyota Crown Royal E JZS-141 2.5 93г.
 
 Re: еще раз о бюджетной магнитоле (120 долл.))
Автор: хонда маньяк (83.149.51.---)
Дата:   давно

Автор: LeXAos [Челябинск] (---.ru)
прочитал про акай что ты купил, загорелся , сегодня тоже купил. Звук устраивает, внешний вид тоже (крутилка громкости конечно кривенькая, но с пивом потянет). Косяки - часов практически нет... вернее они есть только с RDS и выключенном виде не отображаются. У меня домани и часы были только на родном мафоне..... Электрической антеной управляет но криво - она выезжает всегда когда сидюшник включен и без разницы что радио не слушаешь (старый мафон когда сшушаешь кассету антену убирал....) Мож можно что придумать ??
 
 Re: еще раз о бюджетной магнитоле (120 долл.))
Автор: LeXAos [Челябинск] (---.ru)
Дата:   давно

хонда маньяк

про часы знаю. хонде спасибо передай)) на всех тойотах штатные часы отдельно от магнитолы. цена вопроса - копейки - не понимаю почему хонда на этом экономит..)) поэтому для меня часы в магнитлое вообще не нужны были.))

старый мафон - это который родной хондовский был? ну ясное дело ему положено все знать)) когда выдвинуть когда задвинуть.. а тут.. уж как получится..)

ex Toyota Vista VX SV32 2.0 92г.
ex Honda Capa Type C GA4 1.5 98г.
now Toyota Crown Royal E JZS-141 2.5 93г.
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум Музыка в машину


Карта форума - Музыка в машину


Музыка в автомобиль
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024