не играет

Музыка в автомобиль
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Музыка в машину

 Список форумов  |  Музыка в автомобиль  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 не играет
Автор: ГАИ (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Kenwood DPX5021 не играет матрицы. Хотя на нем написано CD-R/CD_RW available .
 
 Re: не играет
Автор: opennn [хабаровск] (---.fixed.vtelecom.ru)
Дата:   давно

Это болванки штоли?
 
 Re: не играет
Автор: pito (---.sakhluks.ru)
Дата:   давно

;) А ты на них чтонить записывал? :)))

Какой прогой пишеш?
 
 Re: не играет
Автор: ГАИ (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Может и болванки ( на диске написано CD-RW т.е. как я понимаю он перезаписывающийся . )
 
 Re: не играет
Автор: ГАИ (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно


Автор: pito (---.sakhluks.ru)
Дата: 16-07-05 20:36

;) А ты на них чтонить записывал? :)))

Какой прогой пишеш?



Конечно не записывал, я подумал что мой Kenwood сам разберется что мне нравиться...


музыка была в WMA формате просто взял и скопировал на матрицу
 
 Re: не играет
Автор: Zig-Zag  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Многие сидюки не видят матрицы, записанные на большой скорости, пиши максимум на 4-ой, и абсолютнт все хуже видят CD -RW.
 
 Re: не играет
Автор: ГАИ (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Я когда диск вставляю начинает идти время песни а звука нет... может на самой магнитоле должны быть настройки?

Еще говорят что надо какую - то защиту на самой матрице убирать
 
 Re: не играет
Автор: кот (---.net213-3.khakasnet.ru)
Дата:   давно

ты audio-CD создавал или просто файлы перетянул? Надпись CD-R\RW не значит что магнитола будет МР3 и WMA читать. СD-R все магнитолы читают.
 
 Re: не играет
Автор: RP (---.kash.tomsk.ru)
Дата:   давно

слово какое то неприличное - матрица))
 
 Re: не играет
Автор: NixZZZ (---.Vladivostok.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Не вешь конечно реальная. Ты не пытайся даже слушать вэйв или мп3 или вма на том для чего оно не предусмотренно. время идёт только потому что обнаружен файл,а звука нет так как он не является,для данного плеера музыкой и функция подавления блокирует звук. Просто создавай на матрицах музыку в формате AUDIO CD можно с поддержкой CD TEXT. И будет тябе счастье услышать звук!
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Музыка в машину


Карта форума - Музыка в машину


Музыка в автомобиль
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024