щелчек,еще один....:"гражданин... зделайте тише вашу дрянь!!!!"

Музыка в автомобиль
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Музыка в машину

 Список форумов  |  Музыка в автомобиль  |  Поиск 
 щелчек,еще один....:"гражданин... зделайте тише вашу дрянь!!!!"
Автор: aracool_666 [Сатана] (212.154.162.---)
Дата:   давно

Подсоединили мне колонки,олени с станции звука установки..(кулибины мать их)...
короче там не хватило провода и они добавили своего......хз какого......
я как полный чайник в авто аудиосистемах поехал домой,громко не ставил все ок.....
позже..... при повышении громкости на 65 процентов от мах (хотя для меня долбит нормально,без уся и саба,чисто 8 колонок по кузову) короче начинается треск.под ритм баса....как будто простреливает какаято хрень....чуть тише - норма....качает.....(для меня пока поидет) что ето может быть ???? помогите....
 
 Re: щелчек,еще один....:"гражданин... зделайте тише вашу дрянь!!!!"
Автор: ~ALF~ [Пенза] (---.planetsky.com)
Дата:   давно

усь ставить аднака надо, искажения идут.

_________________________________
Машинка с ПВРиветом
Toyota Mark II 1JZ-GE December 1992
...есть 2 мнения: моё и неправильное...
 
 Re: щелчек,еще один....:"гражданин... зделайте тише вашу дрянь!!!!"
Автор: schuma-her (---.bass4.sinor.ru)
Дата:   давно

Какая голова ? Что за динамики ?
А вообще - Альф прав - похоже на искажения встроенного усилителя головы .
 
 Re: щелчек,еще один....:"гражданин... когда вы наконец сделаете вашу дрянь!!!!"
Автор: aracool_666 [Сатана] (212.154.162.---)
Дата:   давно

сонька слепая 4х50
колонки тоже типа сонька......(больно дешевые для ориджинал :)
сзади - 4 6х9"
спереди - 2 6"
- 2 4"
ну плюс пишялки...........короче именно под басс треск когда громче ставишь......а я думал что может всю проводку заменить..........
а ввобще без уся и саба не обязательно проводку мощную или даже при обычной системе желательно хорошие провода? и как это все отражается на качестве звука(проводка)
заранее спасибки буду знать от куда ветер дует.........
 
 Re: щелчек,еще один....:"гражданин... зделайте тише вашу дрянь!!!!"
Автор: egor_new (---.DSI.ru)
Дата:   давно

чисто 8 колонок по кузову-это серьезная заявка на лидерство. А синих писалок сколько?
 
 Re: щелчек,еще один....:"гражданин... зделайте тише вашу дрянь!!!!"
Автор: aracool_666 [Сатана] (212.154.162.---)
Дата:   давно

уважаемый egor_new вы имеете в виду пищялок? тады 2 больно по ушам бьют ......а от баса номер и зеркало внутренее трясет.......хотя на скай который я жду с нетерпение (через месяц) хочу поставить что по серьезней....(нежели стоит сейчас)......башню пионеер премиум,фронт думаю ЖБЛ однополоски...у них бас....норма...... кикеровские колоны на зад 2х75 + усь2 каналку для разгрузки,на счет саба думаю магнат ЗЯ литров на 85 там уже готовый с неонкой и орг стекло спереди (грамотно смотрится) 280 енотов, + усь 2х500 магнат кажись в районе 250 врать не буду точно не помню модель....не зная мож дороговато но смотрятся зашибись.........вот тока боюсь что б в скай залез.......на скае яявно за картошкой не поедишь(багажник мелковат будет)
знаю что получается сборная СССР (всего по немногу) но надеюсь качать будут (хотя у каждого свои взгляды на слово КАЧАТЬ :)

_____________________________
Однажды ногу свело судорогой....
уже 5 лет так и езжу тапку в пол! :)
NISSAN SKYLINE GT25t 1997
http://foto.auto.vl.ru/3719/27187/
 
 Re: щелчек,еще один....:"гражданин... зделайте тише вашу дрянь!!!!"
Автор: schuma-her (---.56.sinor.ru)
Дата:   давно

Твой набор динамиков - это слишком тяжело для головы . Звука нет и не будет . найди НОРМАЛЬНОГО специалиста - объяснит что к чему и исправит .



Перейти на новый Форум Музыка в машину


Карта форума - Музыка в машину


Музыка в автомобиль
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024