покупка головы через интернет.

Музыка в автомобиль
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Музыка в машину

 Список форумов  |  Музыка в автомобиль  |  Поиск 
 покупка головы через интернет.
Автор: MaximGG  (---.beelinegprs.com)
Дата:   давно

Кто-нибудь покупал музыку через интернет, как это выглядит, какие фирмы надёжны, какие гарантии качества.
 
 Re: покупка головы через интернет.
Автор: PPS (---.ppp.sovintel.spb.ru)
Дата:   давно

Здравствуйте.
www.elson.ru
www.tokataka.ru
www.magnitola.ru
www.muzbazar.com
Удачи.
 
 Re: покупка головы через интернет.
Автор: ~ALF~ [Пенза] (---.planetsky.com)
Дата:   давно

на магнитоле могут задержать немного, как меня, до середины сентября, нет на складе поставщиков

_________________________________
Машинка с ПВРиветом
Toyota Mark II 1JZ-GE December 1992
...есть 2 мнения: моё и неправильное...
 
 Re: покупка головы через интернет.
Автор: SergeyM (---.dialup.vtelecom.ru)
Дата:   давно

Я покупал на http://dtaudio.ru/
Как выглядит??:
Делаешь заказ с указанием тел. и своих данных (все там указано).
Тебе перезванивают в течении суток, подтверждаешь заказ, оговариваешь возможные скидки (в пределах 5-10%), сроки доставки, варианты оплаты и ждешь.
Доставка в Хабаровск в течении 4-5 дней.
Оплата по факту получения.
 
 Re: покупка головы через интернет.
Автор: Octagon (62.183.50.---)
Дата:   давно

Брал свою голову на www.elson.ru, сроки выдержали, даже пораньше привезли. Спустя почти год все работает и радует.
С уважением.
 
 Re: покупка головы через интернет.
Автор: МурзёнышЪ (---.pool-000.spbnit.ru)
Дата:   давно

А на muzbazar'e кто-нибудь чего-нибудь брал? Сделал заказ на голову, пару усей и конденсатор, но вот чего-то как с оплатой понять не могу. Они выставили мне сегодня счет - мне надо прийти в СберБанк и оплатить квитанцию? Фирма находится в Москве, а я в Питере, поэтому в оплате наличкой курьеру они отказали, а лишний раз звонить по межгороду "врожденная жадность" не позволяет :))) !!! Написали на мыло, что все у них в наличии есть, и они мне все это сразу отправят, когда я им копию квитанции пришлю.
 
 Re: покупка головы через интернет.
Автор: МурзёнышЪ (---.pool-000.spbnit.ru)
Дата:   давно

Да, забыл сказать, что я в таких запутках, потому что никогда ничего в Инет-магазинах не заказывал!
 
 Re: покупка головы через интернет.
Автор: PPS (---.ppp.sovintel.spb.ru)
Дата:   давно

Здравствуйте.
Заказывал две недели назад с Музбазара Фокал и Кварт,получил через неделю.Процедура оплаты аналогичная,менеджера по продажам зовут Евгений.
Удачи.



Перейти на новый Форум Музыка в машину


Карта форума - Музыка в машину


Музыка в автомобиль
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024